Гость
Статьи
Какие девушки лучше? …

Какие девушки лучше? Худые или полные?

Какие девушки лучше? Худые или пышные? Я при росте 1.70 вешу 42 кг. Муж говорит, что мне нужно хотя бы до 50 набрать, но я свои старые фотки смотрю и вижу там жируху(весила 53 кг). Вот всё не решаюсь килограммы набрать.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Какие девушки лучше?"
Ответ - любимые и любящие.
Автор, пора взрослеть.

Гость
#2

Ни х себе вы скидух
Кожа да кости
Я 173 я сейчас 65, да чувствую лишние кило, но я девушка конфета и сиськи больше стали, попа конфета, я сожму сиськи и как Памела Андресом

#3
Гость

Ни х себе вы скидух
Кожа да кости
Я 173 я сейчас 65, да чувствую лишние кило, но я девушка конфета и сиськи больше стали, попа конфета, я сожму сиськи и как Памела Андресом

При вашем росте 65 самый нормальный вес. Я 172 и 61 вешу, лишнего веса точно нет, занимаюсь спортом, ПП и всё прочее, но меньше 60 вес не падает. Да потому, что падать ему не куда. Это нормальный вес здорового человека. Не знаю, как там с 45 кг живут, это уникумы. Видно у них нет мышц что-ли 🤷

#4
Гость

Ни х себе вы скидух
Кожа да кости
Я 173 я сейчас 65, да чувствую лишние кило, но я девушка конфета и сиськи больше стали, попа конфета, я сожму сиськи и как Памела Андресом

Зато нет жирных ляжек, которые занимают всё место где ты сидишь. Нет пуза со складками по бокам и т.д.

А.
#5

Разные нравятся. Есть те кому и 250 кг нравятся представляете?? Фидеры их зовут, они находят "худышку" ,в их понятии естественно, кг на 120 и откармливают спецом.
Мне не понять ни любителей костей ни любителей жира,мне нравится стандарт, незнаю сколько это в килограммах 60- и 75 наверное если высокая.

#6

Надеюсь, что вашего мужа волнуют не вкусовые предпочтения, а ваше здоровье. К слову вес действительно звучит маловато...
Я при росте 164 весила 43 кило только когда сильно болела. А при 50 я всё ещё худая.
Если вам комфортно в своём весе, то всё хорошо. Главное любить себя.

#7
Daria

Зато нет жирных ляжек, которые занимают всё место где ты сидишь. Нет пуза со складками по бокам и т.д.

Зачем же вы задаёте вопрос что лучше толстые или худые, если для себя сами знаете ответ?
Хотя если вы считаете толстой 53кг леди с ростом 170... Не хотите пересмотреть свои взгляды?

#8
Антонина Тумбочкина

Надеюсь, что вашего мужа волнуют не вкусовые предпочтения, а ваше здоровье. К слову вес действительно звучит маловато...
Я при росте 164 весила 43 кило только когда сильно болела. А при 50 я всё ещё худая.
Если вам комфортно в своём весе, то всё хорошо. Главное любить себя.

Лично меня волнует эстетическая сторона этого вопроса. Я РПП болею. Даже при своих 42 кг ощущаю себя толстой.

#9
Антонина Тумбочкина

Зачем же вы задаёте вопрос что лучше толстые или худые, если для себя сами знаете ответ?
Хотя если вы считаете толстой 53кг леди с ростом 170... Не хотите пересмотреть свои взгляды?

Я здесь хочу послушать мнение мужчин, а не женщин. Начнём с этого.

Гость
#10
Daria

Я здесь хочу послушать мнение мужчин, а не женщин. Начнём с этого.

у Вас. судя по всему, не только РПП.
Зачем вам мнение рандомных людей из интернета-то? Взрослые люди опираются на свое мнение. Вам лечить не только РПП надо.

#11

Когда я был молод, старшие ребята учили меня: "Лучше плыть по волнам, чем биться об скалы". Правда никто не предупредил, о том, что чтобы плыть по волнам, нужно еще уметь хорошо плавать.

#12
Daria

Я здесь хочу послушать мнение мужчин, а не женщин. Начнём с этого.

Ну если вы предпочитаете ориентироваться на мнение мужиков, насколько вы для них подходящее "мясо", то не смею вам мешать

А вообще рпп это очень грустно( Желаю вам скорейшего выздоровления.

#13
Гость

у Вас. судя по всему, не только РПП.
Зачем вам мнение рандомных людей из интернета-то? Взрослые люди опираются на свое мнение. Вам лечить не только РПП надо.

Хорошо, что вы выросли)
Я пожалуй сама разберусь, кого мне слушать, а кого нет)

#14
Антонина Тумбочкина

Ну если вы предпочитаете ориентироваться на мнение мужиков, насколько вы для них подходящее "мясо", то не смею вам мешать

А вообще рпп это очень грустно( Желаю вам скорейшего выздоровления.

Спасибо за пожелание)

Гость
#15

Самые лучшие девушки - это те, с которыми рядом хорошо. С хорошим чувством юмора, способные выражать мысли так, чтобы не надо было угадывать, без драмы в поведении, не зацикленные только на внешности.

Если в своем весе и со своей внешностью вы кайфуете от себя и чувствуете, что можете и хобби заниматься, и чувствуете себя привлекательной и сексуальной - отстаньте от себя, скажите своему парню что его мнение никто не спрашивал и живите в том теле, что есть сейчас.

Но если вы выматываете всем вокруг нервы своими вопросами "не потолстела ли я?" , "как лучше, худой или не худой" и так по кругу, то обратитесь за помощью к врачу.

И вот еще: люди обращают внимание на то, на что вы сами укажете. Скажете "у меня нос кривой" - вам это припомнят в следующий раз. Скажете "ой, я такая худая, аж сил нет" - вам будут советовать поправиться. Все смотрят на вас, как вы позволили на себя смотреть. А будете держать язык за зубами и просто наслаждаться жизнью - никто ничего вам говорить не будет.

Грешница
#16

*** ты Слендермен)) 170 рост и 42 вес, ору

#17

Странный вопрос, у всех разные вкусы на дам) Слушайте не мужа, а себя, в каком весе вам комфортно, в таком и будьте. Возможно вы видите прошлую себя и вспоминаете какие-то травмы, связанные с этим, ведь люди бывают злыми, даже если вес и вполне нормальный. Если это так, то проработайте это со специалистом и живите в действительно комфортном для вас весе

Гость
#18
Daria

Я здесь хочу послушать мнение мужчин, а не женщин. Начнём с этого.

Поэтому вы пишите на женский форум?
Вам для начала к психиатру надо обратиться, серьезно.

Гость
#19

чтоб *** сиськи были , костлявые на мальчиков похожи фу

#20

Кошмар, 42 кг.

Гость
#21

Бедный ваш муж. Представляю, откидывает он одеяло, а там лежит скелет. Мослы, рёбра... и костлявые руки тянут его в постель. Такие холодные, бескровные... А ведь когда-то, он женился на красивой, стройной девушке.

Рентгенолог
#22

У вас сильный недостаток веса, вам это любой врач скажет. У меня жена весит 41 при росте 151, она как девочка выглядит. Люблю либо стройных, либо средних (рост-105 примерно).

Гость
#23
Scorpio_15

При вашем росте 65 самый нормальный вес. Я 172 и 61 вешу, лишнего веса точно нет, занимаюсь спортом, ПП и всё прочее, но меньше 60 вес не падает. Да потому, что падать ему не куда. Это нормальный вес здорового человека. Не знаю, как там с 45 кг живут, это уникумы. Видно у них нет мышц что-ли 🤷

Да, нормальный вес и у вас и у меня.
Я буквально год назад весила 60-61
И это я уже была худая.
Тоже не падал вес особо ниже 60
Только на стрессе один раз вес 57 был
Но это вообще уже не норма была.
А тут про 45 пишут это я даже представить не могу как автор выглядит.

#24
Гость

Поэтому вы пишите на женский форум?
Вам для начала к психиатру надо обратиться, серьезно.

Тут будто сидят-исключительно женщины, да?)

Гость
#25
Daria

Тут будто сидят-исключительно женщины, да?)

А вы мизогиничка?
Так только в бухенвальде люди выглядели как вы.
Если хотите извращенца спросить о вашем ненормальном весе - вперед.

Гость
#26
Гость

Да, нормальный вес и у вас и у меня.
Я буквально год назад весила 60-61
И это я уже была худая.
Тоже не падал вес особо ниже 60
Только на стрессе один раз вес 57 был
Но это вообще уже не норма была.
А тут про 45 пишут это я даже представить не могу как автор выглядит.

Как больной человек она выглядит

Гость
#27

Худые конечно же лучше

Гость
#28
Гость

Худые конечно же лучше

извращенец ***

Serg
#29

42 кг при росте 170 см - это жуткий недовес, практически анорексия.

Serg
#30
Гость

Как больной человек она выглядит

Причём, как больной на всю голову...

Serg
#31
Гость

извращенец ***

Однозначно...

#32
Гость

А вы мизогиничка?
Так только в бухенвальде люди выглядели как вы.
Если хотите извращенца спросить о вашем ненормальном весе - вперед.

Ну всё, услышали какое-то слово и давай его пихать в тему-не в тему. Вы хоть вообще знаете, что такое «мизогиния»? Где я сказала, что-то плохое про женщин? То, что мне их мнение в этом вопросе не интересно?
Вы тогда «мужененавистница». Поздравляю)

#33

У меня тоже рост 170 см, вес 51-52, худая, хочу набрать но не могу. 42 это слишком мало

Анна
#34
Serg

Однозначно...

Сергей, я давно заметила, что вы очень красноречивый, темпераментный, развратный любитель женщин, любящий пошалить))
Некоторые ваши комментарии способны довести до возбуждения прямо через экран…Но я не понимаю, почему же вы соглашаетесь с тем, что худые девушки нравятся извращенцам? Неужели настолько грешный, ненасытный соблазнитель, как вы, может с этим соглашаться. Я по началу была уверена, что вас притягивают худенькие, а узнав правду, я довольно расстроилась…Вы же так чувствуете ценность женской красоты и вероятно цените любую женственность во всех её проявлениях. Я отказываюсь верить, что вы можете проявлять агрессию в сторону худеньких. Я не верю своим глазам. Я прекрасно вижу, что вы ещё явно способны отнестись с понимаем к любой девушке, какой бы она ни была. Вы же знаете, что некоторые девушки тощие от природы и что могут быть такими не целенаправленно. Они тоже могут комплексовать из-за маленькой груди, костей, тонких рук и так далее….Культ жировых складок тоже очень даже любят вбивать девушкам в голову, навязывая им с детства, что мужчин якобы воздушная хрупкость не притягивает, а притягивает только выдающаяся задница и сисяндры. Каждая вторая девушка планеты, которая подвержена излишней худобе, часто натыкается на оскорбительные возгласы в духе «доска два соска». Это тоже очень пагубно влияет на психику худеньких девушек. Я не верю, что вам не нравятся худенькие…Я уверена, что облик изящного, худенького, беззащитного телосложения балерины способен пробудить у вас грешное, сладострастное желание ничуть не меньше чем девица, у которой сисички до пола в пятый размер. Особенно если у неё ещё и к тому же естественные, мягкие, пушистые кучеряшечки на интимном месте…Что может быть прекраснее для вас)) Я знаю, что вы выступаете против бритья и меня это очень восхищает. Это действительно очень развратно)))

Южная Каролина
#35
А.

Разные нравятся. Есть те кому и 250 кг нравятся представляете?? Фидеры их зовут, они находят "худышку" ,в их понятии естественно, кг на 120 и откармливают спецом.
Мне не понять ни любителей костей ни любителей жира,мне нравится стандарт, незнаю сколько это в килограммах 60- и 75 наверное если высокая.

Те, парни, которым нравятся толстые женщины - сами не очень. (Не путать слова "толстая" и "в теле")

Южная Каролина
#36
Анна

Сергей, я давно заметила, что вы очень красноречивый, темпераментный, развратный любитель женщин, любящий пошалить))
Некоторые ваши комментарии способны довести до возбуждения прямо через экран…Но я не понимаю, почему же вы соглашаетесь с тем, что худые девушки нравятся извращенцам? Неужели настолько грешный, ненасытный соблазнитель, как вы, может с этим соглашаться. Я по началу была уверена, что вас притягивают худенькие, а узнав правду, я довольно расстроилась…Вы же так чувствуете ценность женской красоты и вероятно цените любую женственность во всех её проявлениях. Я отказываюсь верить, что вы можете проявлять агрессию в сторону худеньких. Я не верю своим глазам. Я прекрасно вижу, что вы ещё явно способны отнестись с понимаем к любой девушке, какой бы она ни была. Вы же знаете, что некоторые девушки тощие от природы и что могут быть такими не целенаправленно. Они тоже могут комплексовать из-за маленькой груди, костей, тонких рук и так далее….Культ жировых складок тоже очень даже любят вбивать девушкам в голову, навязывая им с детства, что мужчин якобы воздушная хрупкость не притягивает, а притягивает только выдающаяся задница и сисяндры. Каждая вторая девушка планеты, которая подвержена излишней худобе, часто натыкается на оскорбительные возгласы в духе «доска два соска». Это тоже очень пагубно влияет на психику худеньких девушек. Я не верю, что вам не нравятся худенькие…Я уверена, что облик изящного, худенького, беззащитного телосложения балерины способен пробудить у вас грешное, сладострастное желание ничуть не меньше чем девица, у которой сисички до пола в пятый размер. Особенно если у неё ещё и к тому же естественные, мягкие, пушистые кучеряшечки на интимном месте…Что может быть прекраснее для вас)) Я знаю, что вы выступаете против бритья и меня это очень восхищает. Это действительно очень развратно)))

Я в жизни спрашивала об этом парней и большая часть мужчин отдает предпочтение и худым, и "в теле" девушкам(главное, не полным). Совсем некоторые обращают внимание только на худых и очень худых. (В одного из любителя худых я была безответно влюблена). И даже с толстыми заводят романы. (правда любители толстых, которых я встречала в жизни , сами не фонтан)
Я не худая, а в теле и на меня везде обращали внимание мужчины. А вот личная жизнь не складывается из-за моих психологических проблем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: