Гость
Статьи
Какую девушку себе …

Какую девушку себе лучше взять

Встречаюсь с двумя девушками. Сейчас надо взять себе одну, уже на постоянную. Одна красивая, сексуальная, эффектная. Холодная, мудрая, циничная, роскошная брюнетка. Знает себе цену, с характером. Гордая, упрямая. Выглядит шикарно. Фигурка спортивная. А в сек3е она настоящая тигрица. С ней я узнал, что такое потрясающий сек3. Она доставляет удовольствие. И не только разнообразие, глубоким минетом, анальным сексом, полным раскрытием своей женской сексуальности, своих чар, своей страсти. Да и в жизни от неё идёт энергия. Вот только цену себе знает, и требования у неё соответствующие. И подарки, и на красоту, и статус, и в ресторан её сводить надо, и на спортзал дать. Такая сложная натура. А вторая простая, добрая, весёлая. Блондинка, невысокого роста. С пухлыми грудью, ногами, попой. Но честно не красавица. Она добрая, заботливая, нежная, ласковая. Всегда пойдет на уступки, всегда согласна, всегда безотказана. Характер никакой. Как ты внешность. Секс с ней вообще ни о чем. Так, ляжет на спину, ноги раздвинет, и все. Больше ничего. Но очень хозяйственная, заботливая как женщина. От неё прям и веет этой женской опекой, ради которой мужчина м берет женщину. Чтобы она принесла в его жизнь что то вот это женское. И денег не просит,и всегда готова. Обе в принципе хорошие девочки. С обеими можно построить отношения, серьезные. Можно стать отцом детей. И жить долго и счастливо. Да вот только какую девушку себе лучше взять, если обе нравятся и устраивают в чём то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сочувствую, тяжело выбирать. Если бы выбор был, скорее всего такого запроса бы не было. Хочется задать вопрос " зачем выбирать?", какая в этом необходимость, если нет определенности для себя самого? Вы много написали, как о первой девушке, так и о второй. А где Вы в этих отношениях, где Ваши чувства и желания? Для чего вы хотите построить семью? И какая у Вас модель семьи? Что Вы цените в женщине? Какие отношения для Вас ценны?

@Очаровашка
#1

Вы ***? Тогда брюнетка. С блондинкой вам придется заводить *** для анала... Буэ.

Гость
#2

Автор, а эти две девушки хоть знают о том, что некий чувак хочет их взять? Они согласны на вас?
А то мало ли что вы хотите. Ещё вас должны хотеть.

#3

Первая только для секса годится. Вторая для отношений. Ну это мое мнение

👹
#4

Брюнетка

👹
#5

Блондинка бревно и не настоящая

Гость
#6

Надеюсь обе девушки вас пошлют

Гость
#7

они обе растут у тебя из плечей и их зовут правая и левая можешь не выбирать никуда не денуться

Гость.
#8

Автор, а на двух резиновых кукол денег не хватает?

Мандарин
#9

Ну смотрите ...мне по душе больше блондинка , если для семьи . Если не нравится , что у неё где-то пухленько , так вы аккуратно начните с ней вместе заниматься спортом , к примеру . ( с такими натурами подход нежный) .
Да и постель тоже не проблема вроде , обучите потихоньку . Попробуйте вложить в её внешность столько же , сколько в брюнетку , думаю результат приятно удивит .
А так , ситуация мерзкая . С двоими сразу ...ну как-то не катит .

Гость
#10

Берите обеих. Первую - в любовницы. Вторую - в жены.

Гость
#14

Разойдитесь с обеими. Не обманывайте их и себя. И найдите со временем ту, с которой такого вопроса не будет возникать.
А если с девушкой проблемы в сексе (хоть с какой), так поговорите мягко, но откровенно, что хотите и как. Только не заставляйте, не насилуйте, добавите в секс то, что и вам и ей приятно.

#15
Чеширский Кот

Первая только для секса годится. Вторая для отношений. Ну это мое мнение

По сексуальным качествам лучше первая, по человеческим вторая. При этом не забывайте, сексуальным премудростям можно научить хотя бы отчасти.
Выбирайте ту, с которой вам будет комфортнее жить в любви и согласии, с которой не пржалеете о своём выборе. А сделав выбор в пользу одной, вторую забудьте и не вздумайте говорить о ней вслух в присутствии той, которую выбрали.
Кстати, красота не вечна. Немало видел я красоток в молодости, которые после 35 становились обычными женщинами, несмотря на тщательный уход за собой.
А с другой стороны, если часть женщин секс интересует постольку-поскольку, то регулярная половая жизнь может совсем убить этот интерес. Хотя может и наоборот.
Армейский друг моего дядьки какое-то время ухаживал за его сестрой, а потом спустя пару лет женился на совсем невзрачной маленькой серенькой мышке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: