Гость
Статьи
Какую породу лучше …

Какую породу лучше взять?

Какую породу лучше взять, Вельш-Корги пемброк или французский бульдог? Хотим купить собаку. Но не можем определиться с породой, Вельш-Корги пемброк или французский бульдог? У нас в доме 2 кошки, поэтому важен дружелюбный характер)В доме есть маленький ребёнок(4 года). При выборе важен дружелюбный характер, хорошее здоровье и интиллект. Заранее спасибо!)

Неизвестно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы фр. бульдога взяла. Читала, что они с кошками нормально уживаются.

Гость
#2

Француз тогда, корги злюки 😂

Неизвестно
#4
Трав

Вы хотите завести питомца? Это признак импотенции. Наш новый стимулятор потенции SadeX поможет вам. Наш Ватсам восемь-девять-ноль-четыре-семь-один-шесть-пять-два-четыре-ноль

Вы в своём уме? Надеюсь это рофл, а если нет то мне вас искренне жаль.

Гость
#5

Говорят бульдоги живут меньше из-за строения носа.

Гость
#6

У знакомого бульдог, жалуется на характер.

Гость
#7

У меня с 16 лет корги, уникальная собака. Так его люблю. У нас абсолютно не агрессивный и не злой, брали в питомнике. Очень понимающий, дружелюбный. Такой классный

#8

Несколько лет назад шел цикл передач прь породы собак. Каждая передача посвящена одному породе. Я помню еще что для себя решила , что фр бульдог - идеальная собака во всех отношениях. Правда корги там вроде бы не было. Но я бы все таки француза выбрала бы хотя бы из соображений его веса и габаритов. У корги после прогулки под дождём наверное все пузико грязное , а француза сунул в ванную и помыл - нет проблем

Гость.
#9

Берите пуделя. Интеллект, неплохое здоровье и доброжелательность. Если не избалуете.

Неизвестно
#10
Гость.

Берите пуделя. Интеллект, неплохое здоровье и доброжелательность. Если не избалуете.

Я подумаю, спасибо🤔😉

Гость
#11

Корги уж очень " шерстяная" ,с плотной,жесткой,густой шерстью ,ей в квартире жарко будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: