Гость
Статьи
Нашла птенца, что …

Нашла птенца, что делать?

Нашла птенца около подъезда, он чирикал в траве, а рядом сидели две кошки, стало его очень жалко, принесла домой, посадила в клетку, которая от хомяка осталась. Почитала на сайтах чем кормить, купила мотыля, кормлю им и яйцом, вроде ест, немного попоила из шприца. Проблема в том что послезавтра мне на работу на целый день. Отдать просто некому! Его надо очень часто кормить, раз в час примерно, а то и чаще. Не могу придумать что делать с ним... Может отнести обратно, посадить в кормушку, повесить повыше на ветки, родители может его найдут? Он уже оперившийся, но почти не летает... Посоветуйте, пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

родители уже не примут, насыпь в клетку мотыля и яйцо покроши . раз он оперился - должен сам поесть попить. у тебя доброе сердце, зная что есть такие люди и жить приятно

2853Гость
#2

Свари из него суп.

Гость
#3

Согласна с первым постом, родители не примут. Что за птенец? Кормите всякими насекомыми.

Принцесса Эльза
#4

А как насчет поджарить и сьесть? Это ведь Твоя добыча:)

#5

На работу забрать не вариант?

#6

Что за птица то? Если стриж, то обратно на улицу его нельзя, он сам есть не будет и на земле сидеть не умеет. Киньте его фото сюда.
Вообще есть люди, которые берут к себе птиц. Мы когда стрижа нашли, через такие группы вк корм покупали.

Гость
#7
Асти

На работу забрать не вариант?

Я работаю в мед организации, так что не вариант...

Гость
#8
Гость

Согласна с первым постом, родители не примут. Что за птенец? Кормите всякими насекомыми.

Птенец синицы, по крайней мере по окрасу похоже. Спал всю ночь, голову под крылышко, сейчас покормила, снова чирикает. Такой он милый. Жалко если погибнет

Гость
#9

В общем,птенчик умер, к сожалению

2853Гость
#10
Гость

В общем,птенчик умер, к сожалению

Ну вот и варите из него супчик тогда,раз всё равно умер.

Принцесса Эльза
#11
Гость

В общем,птенчик умер, к сожалению

Я в конце июля в Австралии буду. Хочешь, я поймаю попугая и подарю его Тебе?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: