Гость
Статьи
Какие кроссовки лучше …

Какие кроссовки лучше взять

Всем привет. Срочно нужен совет. Какие кроссовки лучше взять: adidas forum bonega или adidas superstar bonega w? #нуженсовет

Опрос
Какие лучше?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кроссовки, э т о моветон, и уже давно.

#2
Елизавета Викторовна

Кроссовки, э т о моветон, и уже давно.

Чего? Тогда почему все в кроссовках сейчас поголовно ходят??

#3

Бери за 1к с рынка, не прогадаешь

#4
Елизавета Викторовна

Кроссовки, э т о моветон, и уже давно.

Потому что ты и все кто носит калоши, тупая курица.

Гость
#5
ksks

Чего? Тогда почему все в кроссовках сейчас поголовно ходят??

У некоторых красиво только то, что сказали, что на передовой моды. Если завтра им скажуть, что в моде калоши - будут носить и защищать.
Так на моде помешанный народ в начале нулевых приучали носить резиновые сапоги и не стесняться, используя как пример для них топ-моделей. После этого появились кучи брендовых резиновых сапог разных видов и цветов. Но самое главное - наконец-то ходить на природу и по городу в грязь или слякоть стало не зашкварным, а нормальным, ибо "в он те топ-модели носили"

#6
Гость

У некоторых красиво только то, что сказали, что на передовой моды. Если завтра им скажуть, что в моде калоши - будут носить и защищать.
Так на моде помешанный народ в начале нулевых приучали носить резиновые сапоги и не стесняться, используя как пример для них топ-моделей. После этого появились кучи брендовых резиновых сапог разных видов и цветов. Но самое главное - наконец-то ходить на природу и по городу в грязь или слякоть стало не зашкварным, а нормальным, ибо "в он те топ-модели носили"

Не знаю уж к чему тут это, просто кроссовки - это удобно! Вот и всё! Зачем носить то, что изначально банально не практично?

Гость
#7
ksks

Не знаю уж к чему тут это, просто кроссовки - это удобно! Вот и всё! Зачем носить то, что изначально банально не практично?

***, ты правда считаешь, что калош нету удобной обуви?

#8
Гость

***, ты правда считаешь, что калош нету удобной обуви?

При чём тут колоши, если речь была про кроссовки

Гость
#9
ksks

При чём тут колоши, если речь была про кроссовки

Твои сраные кросовки, это и есть калоши

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: