Гость
Статьи
Рост 193 для мужчины …

Рост 193 для мужчины плохой?

Вопрос серьёзный. Так как всегда из за роста сливают. Вот почему, я же не 2м+. Везде прохожу не наклоняясь. То есть практически стандартный

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама 172 ,но ловлю себя на мысли ,что такой рост у мужчины не привлекает.180-186 оптимальный по ощущениям.

#2

без денег любой рост плохой, но 193 без денег смотрится особенно отвратительно

Гость
#3
Обормот

без денег любой рост плохой, но 193 без денег смотрится особенно отвратительно

Поддерживаю вашу мысль.

Славянка.
#4

Прекрасный рост, автор, вы что)

Гость
#5

Лампочки вкручиваешь?

Грешница
#6

А вы точно уверены, что дело в росте? Для низких девушек может быть неудобно, на самом деле. Подкатывайте к девушкам высоким тупо, у них как раз комплексы, чтобы не быть выше партнёра.

#7

Шикарный рост для мужчины 😍❤️🔥

Гость
#8

Плохой, когда вес 70-80. Такая жердь на тоненьких ножках и с тоненькими ручками.

#9
Гость

Плохой, когда вес 70-80. Такая жердь на тоненьких ножках и с тоненькими ручками.

Согласна. Для такого мужчины оптимальный вес не меньше 93 кг, лучше 100-110.

Гость
#10

Шикарный рост. Я 180, чувствую себя мелковатым 😔

Гость
#11
Обормот

без денег любой рост плохой, но 193 без денег смотрится особенно отвратительно

А в тебе всё сошлось, ты без денег и карлик😂. Здесь не то, что отвратительно, проходя мимо тебя, нужно плевать тебе в ebло

Гость
#13
Гость

Плохой, когда вес 70-80. Такая жердь на тоненьких ножках и с тоненькими ручками.

Да-да, есть такой знакомый. Зрелище крайне неприятное

Гость
#14

Конкретно для меня это высоко, мне нравится быть примерно на одном уровне с парнем

Гость
#15

Не комплексуй! С возрастом твой рост перерастет в преимущество, бабы будут вешаться толпами.
Это пока ты подросток может смотришься неуклюже, худощавый, без плеч. Но позже возмужаешь и на голову будешь выше, как в прямом, так и переносном смысле, своих сверсников.
Я сам 192, вес около 80. Смотрюсь пропорционально, шикарно. У меня было тьма женщин, которые велись именно на рост, потому что среднестатестический мужик мало кого интересует, их как грязи.

Гость
#16
Гость

Не комплексуй! С возрастом твой рост перерастет в преимущество, бабы будут вешаться толпами.
Это пока ты подросток может смотришься неуклюже, худощавый, без плеч. Но позже возмужаешь и на голову будешь выше, как в прямом, так и переносном смысле, своих сверсников.
Я сам 192, вес около 80. Смотрюсь пропорционально, шикарно. У меня было тьма женщин, которые велись именно на рост, потому что среднестатестический мужик мало кого интересует, их как грязи.

При росте 192 и весе 80 невозможно смотреться пропорционально. Спустись с небес на землю, выглядишь как ветка которая вот-вот eбнeтcя

#17
Гость

А в тебе всё сошлось, ты без денег и карлик😂. Здесь не то, что отвратительно, проходя мимо тебя, нужно плевать тебе в ebло

у меня вес 100 кг, что-то никто не плюет 😁, разлетаются как кегли. я прохожи жизнь с уровнем сложности "невозможно", так интересней

Гость
#18
Гость

При росте 192 и весе 80 невозможно смотреться пропорционально. Спустись с небес на землю, выглядишь как ветка которая вот-вот eбнeтcя

😂😂😂. У меня спортивное тело, без какого либо лишнего жира, живота и т.п. Глянь на спортсменов, плавцов тех же, выглядят как ветки?
А у тебя я уверен 3 подбородка и живот не влезает в юбку, плюс ко всему толстые короткие ляшки с целлюлитной сpaкой. Поэтому да, ты точно никуда не упадешь, потому что перекатываешься как пушечное ядро🤣🤣👍

Гость
#19
Гость

😂😂😂. У меня спортивное тело, без какого либо лишнего жира, живота и т.п. Глянь на спортсменов, плавцов тех же, выглядят как ветки?
А у тебя я уверен 3 подбородка и живот не влезает в юбку, плюс ко всему толстые короткие ляшки с целлюлитной сpaкой. Поэтому да, ты точно никуда не упадешь, потому что перекатываешься как пушечное ядро🤣🤣👍

Я девушка и вешу 42 кг при росте 162, твои обижульки меня не задевают) Но написанное мной - факт, ты ветка 😊

Гость
#20
Гость

😂😂😂. У меня спортивное тело, без какого либо лишнего жира, живота и т.п. Глянь на спортсменов, плавцов тех же, выглядят как ветки?
А у тебя я уверен 3 подбородка и живот не влезает в юбку, плюс ко всему толстые короткие ляшки с целлюлитной сpaкой. Поэтому да, ты точно никуда не упадешь, потому что перекатываешься как пушечное ядро🤣🤣👍

Ты кащей, тобой непослушных детей пугают.

Гость
#21
Гость

Я девушка и вешу 42 кг при росте 162, твои обижульки меня не задевают) Но написанное мной - факт, ты ветка 😊

Ты не девушка, а гном...162 см, полуторка 🤣👍

Гость
#22

Автор, очень вряд ли, что вас сливают из-за роста.

Например, я и правда не рассматриваю таких мужчин, но у меня и рост 152 см. Это какой-то крайний случай. При этом парень у меня 185 см (33 см разницы) и ничего, любим друг друга.

У всех моих высоких подруг (170+ см) высокие мужчины, вот как раз 190+ см.

Гость
#23
Гость

Ты не девушка, а гном...162 см, полуторка 🤣👍

Лучше гномик чем спортсмен с форума, который бутылку сам открыть не может) это я про джона рэмбо пару комментариями выше)

Гость
#24
Гость

Ты не девушка, а гном...162 см, полуторка 🤣👍

А, так это ты и есть 😝 твоя красота затмила меня

Гость
#25
Гость

Я девушка и вешу 42 кг при росте 162, твои обижульки меня не задевают) Но написанное мной - факт, ты ветка 😊

https://wampi.ru/image/RoMP810

Я хоть и мужно, но у меня даже ноги выглядят лучше твоих))

Гость
#26
Гость

https://wampi.ru/image/RoMP810

Я хоть и мужно, но у меня даже ноги выглядят лучше твоих))

****

Гость
#27
Гость

https://wampi.ru/image/RoMP810

Я хоть и мужно, но у меня даже ноги выглядят лучше твоих))

Настолько красив, что показываешь какой-то незнакомой девочке из интернета свои ляхи, и пытаешься доказать свою невероятность) спасибо за настроение)

Гость
#28
Гость

https://wampi.ru/image/RoMP810

Я хоть и мужно, но у меня даже ноги выглядят лучше твоих))

Большие пальцы стремные. Покажи свои ручки-веточки, доходяга.

Гость
#29
Гость

Большие пальцы стремные. Покажи свои ручки-веточки, доходяга.

Пальцы отличные, идут равномерной длины, лесенкой на убыль, а не как у большинства тёлок все разнобой и кривые 😄

Гость
#30

Отличный рост.

Гость
#31
Гость

Пальцы отличные, идут равномерной длины, лесенкой на убыль, а не как у большинства тёлок все разнобой и кривые 😄

Стрёмные.

#32
Гость

😂😂😂. У меня спортивное тело, без какого либо лишнего жира, живота и т.п. Глянь на спортсменов, плавцов тех же, выглядят как ветки?
А у тебя я уверен 3 подбородка и живот не влезает в юбку, плюс ко всему толстые короткие ляшки с целлюлитной сpaкой. Поэтому да, ты точно никуда не упадешь, потому что перекатываешься как пушечное ядро🤣🤣👍

Фууу, дрыщ🤢

Гость
#33
Гость

Пальцы отличные, идут равномерной длины, лесенкой на убыль, а не как у большинства тёлок все разнобой и кривые 😄

Какая у тебя самооценка высокая
И девочки вешаются толпами, и пальцы идеальные, и тело пропорциональное, мечта а не мужчина. Жаль только все это не соответствует действительности. Кстати, проводилось исследование, по которому 75% женщин заявили о том, что больше предпочитают мужчин с пузиком. А тут девочкам даже лица твоего не видно, идут и думают столб стоит, только тонкий какой-то. Голову поднимают, а там ты.

Гость
#34
Гость

Какая у тебя самооценка высокая
И девочки вешаются толпами, и пальцы идеальные, и тело пропорциональное, мечта а не мужчина. Жаль только все это не соответствует действительности. Кстати, проводилось исследование, по которому 75% женщин заявили о том, что больше предпочитают мужчин с пузиком. А тут девочкам даже лица твоего не видно, идут и думают столб стоит, только тонкий какой-то. Голову поднимают, а там ты.

Так если ты найдешь в истории моих переписок, у меня сейчас несколько женщин одновременно, даже одна замужняя, которая кстати ставит рога уже несколько лет своему пузатенькому мужу😄

Гость
#35
Гость

Так если ты найдешь в истории моих переписок, у меня сейчас несколько женщин одновременно, даже одна замужняя, которая кстати ставит рога уже несколько лет своему пузатенькому мужу😄

Дрищи-помоечники всегда повышают свою самооценку через промискуитет.

#36
Гость

Так если ты найдешь в истории моих переписок, у меня сейчас несколько женщин одновременно, даже одна замужняя, которая кстати ставит рога уже несколько лет своему пузатенькому мужу😄

Лучше немного пузатенький и упитанный муж, чем дрыщ🤮

Гость
#37
Гость

Какая у тебя самооценка высокая
И девочки вешаются толпами, и пальцы идеальные, и тело пропорциональное, мечта а не мужчина. Жаль только все это не соответствует действительности. Кстати, проводилось исследование, по которому 75% женщин заявили о том, что больше предпочитают мужчин с пузиком. А тут девочкам даже лица твоего не видно, идут и думают столб стоит, только тонкий какой-то. Голову поднимают, а там ты.

У меня адекватная самооценка. По крайней мере она выше чем у толпы серых мешей по 1,5-1,6 метра (это я о вас если что, о всех), которые пытаются мне что то доказать на своих домыслах, вопреки всему тому, что я пережил в реальной жизни

Гость
#38
Гость

У меня адекватная самооценка. По крайней мере она выше чем у толпы серых мешей по 1,5-1,6 метра (это я о вас если что, о всех), которые пытаются мне что то доказать на своих домыслах, вопреки всему тому, что я пережил в реальной жизни

Так по-моему тут ты пытаешься всем что-то доказать. Признавайся, зачем мне ляхи свои показал, а? 😂

Гость
#39
Дарья

Лучше немного пузатенький и упитанный муж, чем дрыщ🤮

Да мне до лампочки что тебе лучше, выбор твой. Вскоре твой колобок еще и импотентом станет)))

Гость
#40

Шикарный рост. Можете выбирать длинноногих красивых девушек 170-175 см. Карлицы возможно сейчас на вас набросятся с оскорблениями, здесь так всегда, бунты лилипутов бывают.

Гость
#41
Гость

Да мне до лампочки что тебе лучше, выбор твой. Вскоре твой колобок еще и импотентом станет)))

Пузатенькими становятся мужчины, которых женщины любят и вкусно кормят. А тебя не любят и не кормят

Гость
#42
Гость

Так по-моему тут ты пытаешься всем что-то доказать. Признавайся, зачем мне ляхи свои показал, а? 😂

Чего вы до лях прицепились. Я не лично тебе их показал, а к тому, что имея высокий рост и небольшой вес, можно выглядеть хорошо, лучше карликовых пузатых мужичков.
Вообще эталоном считается рост 190 минус 100, остается вес 90, в моем случае чуть меньше, хотя я давно уже не взвешивался. Если для здоровья, то минус 110. Т.е. я вписываюсь в эти параметры.
Но среди всех вас, нет не единой, кто вписался бы в 90-60-90, вы все либо жирухи, либо карлицы)))

Гость
#43
Гость

Пузатенькими становятся мужчины, которых женщины любят и вкусно кормят. А тебя не любят и не кормят

Меня как раз любят, при чем любила каждая женщина с кем я встречался и встречаюсь на данный момент, и уже на протяжении долгих лет. А не как вас многих, мужчины однодневки имеют только как секс игрушки)).
Всегда кормили, приносили еду в постель, даже путевки покупали. Одна из моих подруг приподнесла тур в Индию, куда мы успешно слетали и получили массу впечатлений. Меня даже женщина перевезла из маленько села на Дальнем Востоке в столицу, где я благополучно уже проживаю лет 17 😁

#44
Гость

Да мне до лампочки что тебе лучше, выбор твой. Вскоре твой колобок еще и импотентом станет)))

Мой "колобок" имеет отличную потенцию и ежедневно занимается со мной сексом, трахает меня жёстко, а импотент- это ты, ходячая глиста, которую ни одна нормальная женщина не захочет. Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы.

#45
Гость

Чего вы до лях прицепились. Я не лично тебе их показал, а к тому, что имея высокий рост и небольшой вес, можно выглядеть хорошо, лучше карликовых пузатых мужичков.
Вообще эталоном считается рост 190 минус 100, остается вес 90, в моем случае чуть меньше, хотя я давно уже не взвешивался. Если для здоровья, то минус 110. Т.е. я вписываюсь в эти параметры.
Но среди всех вас, нет не единой, кто вписался бы в 90-60-90, вы все либо жирухи, либо карлицы)))

А ты дрыщ, который плохо ест. Никто не обязан под твои 90-60-90 подстраиваться.

Гость
#46
Дарья

А ты дрыщ, который плохо ест. Никто не обязан под твои 90-60-90 подстраиваться.

Я не плохо ем, я ем как не в себя, и ночью, в любом колличестве. У меня отличное стабильное пищеворение, гены. У меня сестра тоже, модельной внешности, в прошлом модель, ростом 170+, и племянник 193 см.
А тебе стоит сьесть лишний пончик, и ты превращаешься в_свинотy. Как говорят муж и жена одна сатана. Вскоре вы с мужем будете одинакового вида, как мячи футбольные биться на волнах 🤣🤣🤣

Гость
#47
Дарья

А ты дрыщ, который плохо ест. Никто не обязан под твои 90-60-90 подстраиваться.

Жирные к жирным. Стройные к стройным. Мужчина/женщина, которые оттачивают свою фигуру в спортзале и следят за питанием никогда не свяжутся со свиньями, которые помрут после 40 от болезней, которые провоцирует лишний вес. Еще от жирных воняет.

Гость
#48
Гость

Жирные к жирным. Стройные к стройным. Мужчина/женщина, которые оттачивают свою фигуру в спортзале и следят за питанием никогда не свяжутся со свиньями, которые помрут после 40 от болезней, которые провоцирует лишний вес. Еще от жирных воняет.

Именно 👍

#49
Гость

Я не плохо ем, я ем как не в себя, и ночью, в любом колличестве. У меня отличное стабильное пищеворение, гены. У меня сестра тоже, модельной внешности, в прошлом модель, ростом 170+, и племянник 193 см.
А тебе стоит сьесть лишний пончик, и ты превращаешься в_свинотy. Как говорят муж и жена одна сатана. Вскоре вы с мужем будете одинакового вида, как мячи футбольные биться на волнах 🤣🤣🤣

Конечно, как не в себя ешь 🤣🤣🤣 пиз.деть, не мешки ворочать. Ешь давай, набирай массу, а то ты на скелета похож.

#50
Гость

Жирные к жирным. Стройные к стройным. Мужчина/женщина, которые оттачивают свою фигуру в спортзале и следят за питанием никогда не свяжутся со свиньями, которые помрут после 40 от болезней, которые провоцирует лишний вес. Еще от жирных воняет.

Да мне плевать, нравятся вам толстые люди или нет. Про вонь от жирных смешно🤣🤣🤣

Гость
#51
Дарья

Да мне плевать, нравятся вам толстые люди или нет. Про вонь от жирных смешно🤣🤣🤣

Через несколько лет твой муж станет ленивой и жирной_свиньёй с висячей пипеткой. Это ты пока не осознаешь, но поверь нам, людям с жизненным опытом. А защищаешь его пропорции потому, что никто другой тебя больше не захотел подбирать🤣, и ты сейчас с пеной у рта пытаешься нас убедить что ЭТО (тело) лучше нормального и здорового человека 👍.