Гость
Статьи
Девушки, сколько у вас …

Девушки, сколько у вас половых партнеров к 25-30 годам

Девушки, сколько у вас половых партнеров к 25-30 годам (не включая оральный секс)?

Опрос
Девушки, сколько у вас половых партнеров к 25-30 годам (не включая оральный секс)?
юля1993ю
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

2 партнера мне 25 ,орального секса не было

ой зря

Гость
#352
Гость

Так мы же их такими и делаем. Женщины( не все, конечно) так пытаются выживать в этом мире. Такое поведение востребовано у мужчин, и они ему соответствуют. Мы же их и трахаем (а они нас))))))

Баба писала, мужик так не напишет :)

Гость
#353

У девушек - 0. У женщин - 1. У 6ляgей - 2+, с учётом отcoса тоже. Что ещё за gе6ильный опрос?

Гость
#354
Гость

Женщин с большим количеством партнёров не понимаю. Сами тут пишут во всех темах, что им секс не сдался совершенно, а копни, по сотне партнёров у многих. И зачем тогда занимаются с таким количеством? Я сама секс люблю, но себя тоже люблю и ценю. Поэтому мне важно, чтобы партнёр очень сильно понравился, очень сильно для меня старался, вложился, ухаживал, тратил деньги, готов и дальше вкладываться, тратиться, хорошо относится и дальше также себя ведёт. Если хоть по 1 пункту пролетает, то нафик. А женщины спящие с кем попало - ну зачем и не пишите тогда что вам секс не нужен, получается вам нужен как мужлу, тем тоже ничего не надо кроме собственно секса.

Разница лишь в твоём чсв- из за него ты будешь ждать ритуалов и только тогда отдашься. А я просто захотела этого и получила и все!

Гость
#355
Гость

В общем можно питаться в изысканном ресторане, а можно по помойкам объедки искать или в харчевнях всяких, чебуречных.
Вот у кого было много мужчин - это такие любительницы поесть в забегаловках, а то и с помоек, облизать чужие выделения, понюхать чужой пот, может ещё пуки чужие вдохнуть.
Это у них называется - брать от жизни все, наслаждаться жизнью, ну наверное, не знаю.
По мне брать от жизни все - это вступать в отношения или даже просто сексом заниматься исключительно чтобы все факторы присутствовали: классный мужик, который к тебе супер относится + очень успешен.
А не помоечников облизывать или даже успешных, но которым на тебя црать.

Конечно понятно откуда столько слюней. Любишь за счёт унижения других (необоснованно) себя выделить. Я мол такая воспитанная овечка, с чсв, а они лижут чужой пот. Когда хочешь человека и связи с ним открою секрет он тебе приятен. И если я получаю что мне хочется, это не значит что я ем какие то объедки. Давай по другому. Я захотела и получила кайф. А у тебя пунктики. Что бы такой был и такой был. И себя так же меришь. И это твоё право. Но обсуждать других уже признак невежества так что гори в аду со своим чсв дура.

Гость
#356
Гость

Всю жизнь только такие и прыгают вокруг меня. И что?! От этого не бегу рогатку раскрывать. Угомонись уже, не все глупые шлюхандры.

Это ты глупая курица раз обзываешь шлбхандрами кого-то. Ну если тебе в кайф до гроба терпеть и быть монашкой все остальные то причём тут?

Гость
#357
Люси

как всё сложно. если она не хочет своего мужа, то тогда почему он ее муж вообще?

Потому что она приличная, и никому не даёт а даёт только за замуж

Гость
#358
Гость

То что прыгает успешное *** не означает что надо каждого п и с е й благодарить) бабье туппое просто, сразу само готово отдаться. Думают и все такие. Мне такие подарки делали дорогие, все равно на секс не соглашалась. Вообще практически никогда не соглашаюсь.

Ну и состаришься умная и не выеба****я как следует:)

Гость
#359
Гость

Нормальные девушки только девственности лишаются к 24-25. К 30 имеют 1-2 партнёров.

Потом не ноуте что ваша баба бревно фригидное

Гость
#360

У меня 1 парнëр мой муж я вышла замуж целкой.

Гость
#361
best girl

240 не вру

Как вы их посчитали ну вот честно)) Я после 30 сбилась

Гость
#362
Гость

Мужу своему расскажи, что 15 бывших это нормально.
15 это нифига не нормально, это прям нация shлюх какая то.

И для понимания - дамы еще стеснялись и цифры без оральных. Умножаем на 2 и будет близко

Гость
#363
Люси

я такого не говорила. у нас знакомство произошло забавно. у меня был пост в жж со скрытыми коментами, я попросила людей написать то, что меня удивит, их секрет. один парень написал, что он девственник. он пришел ко мне из жж Тёмы Лебедева, где мне удалось написать первый комент. мы стали с этим парнем общаться. в процессе я тоже призналась что девственница. потом я прилетела к нему на Урал и мы стали встречаться. 4 года были отношения. первый секс случился через полгода

Мне бы жену такую

Гость
#364

у жены было 48 мужчин до 30 лет, и пару раз уже в браке по обстоятельствам, но это не помешало стать хорошей женой и матерю 2 дет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: