Гость
Статьи
Кто заказывал одежду …

Кто заказывал одежду по каталогу "3 Suisses"?

Заказывала по Квелле, Отто и Ла Редут. Больше всего нравится последний. А теперь решила попробовать и 3 Suisses. Очень интересует какое там качество вещей и как долго идут? Большой ли сервисный сбор (консультанты сказали) от 10 до 15%. и как с возвратом? Размеры, как я поняла, примерно совпадают с Ла Редут.
Кто пользовался этим каталогом отзовитесь, плиз! Заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все там ок. я много заказывала

Вишня
#2

ой, я тоже хочу сделать, но не решаюсь

Автор
#3

неужели, никто больше не заказывал?(((

Анна
#4

Конечно заказы бывают, и немало. Однако качество так себе. Так что лучше другие каталоги:) Вот, почитайте!

Уважаемый Клиент, Клиентка!

Рада сообщить Вам, что теперь Вы можете делать заказы из он-лайн версий немецких каталогов. Большинство артикулов доступны для заказа в России.

Для того чтобя заказать понравившуюся вещь, необходимо выбрать ее размер, обратить внимание на цвет, записать артикул (или положить вещь в корзину, чтобы артикул можно было увидеть и записать, затем выйти из корзины).

Далее название каталога, артикул, размер и стоимость посылаете по электронной почте по адресу ottoservice@rambler.ru

Через 2-3 недели посылка будет в Москве. Оплата товара при получении. Получить посылки можно по адресу м. Улица 1905 года, Шмитовский пр. 16, стр.2 т.915-299-86-33 (Анна) или возможна доставка по Москве курьером. Стоимость 150 р. Оплата товара при получении. Возвраты принимаются сразу по получении, если вещь не подошла.

www.otto.de

www.peterhahn.de

www.madeleine.de

www.elegance.de

www.wenz.de

www.klingel.de

www.neckermann.de

www.conleys.de

www.impressionen.de

www.mona.de

www.quelle.de

www.3suisses.de

www.bader.de

www.baur.de

www.albamoda.de

www.modenschau.de

www.sheego.de

www.sportscheck.de

www.frankonia.de

www.bogner.de

www.еmilialay.de

www.erwinmueller.de

www.meyermode.de

www.bonaparte.de

www.brandneu.de

ирина
#5

Девочки,я заказывала несколько раз и всегда была довольна,но последняя посылка меня повергла в шок..,когда я ее вскрыла,то не поверила собственным глазам,в посылке были чужие упаковочные пакеты и к ним же накладные 3 совершенно разным людям,и как вы понимаете вес посылки составил всего 206г.,но я и на это не обратила внимание,т.к.получала несколько посылок из разных магазинов.Пребывая в шоке.я естественно им позвонила,объяснила,на что мне было сказано написать жалобу,что я и сделала на 2адреса,прошло уже несколько дней ни ответа,ни привета...Сумма в принципе не большая(1800руб.),но очень обидно,что так развели.Вещи и обувь давно заказываю в ин.магазинах,никогда ничего подобного не случалось.Что делать дальше,не знаю...

Мария
#6

Я несколько раз делала заказ на сайте www.3suisses.ru и всегда оставалась довольна. Сроки доставки прибл. 1 -1,5 месяца...Ожидания стоят того...

про возврат не скажу, т.к. никогда не приходилось возвращать.

kravetznat
#7
Мария

Я несколько раз делала заказ на сайте www.3suisses.ru и всегда оставалась довольна. Сроки доставки прибл. 1 -1,5 месяца...Ожидания стоят того...
про возврат не скажу, т.к. никогда не приходилось возвращать.

А как вы там зарегистрировались? Я пытаюсь, это нереально, индекс у них 5 цифр, телефоны другие, у меня не получается, помогите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема