Гость
Статьи
Гламурные девушки, на …

Гламурные девушки, на какую сумму у вас в гардеробе оджеды??

Я считаю, что я из более или менее обеспеченной семьи, и сама работаю, и родители очень помогают. Отдыхать ездим 3 раза в год, квартиры покупаем, машины есть у каждого в семье, есть дача. Не олигархи! не Москва. Укажу примерный доход на 3 членов семьи-100 тысяч отец дает маме в месяц на питание, квартплату, стоянку, косметику, одежду маме. Мои траты отдельно (30 тыс-моя зп) массажи, спорт, кафе, шмотки, продукты домой иногда. Отдельно-отдых, ремонт, дорогие покупки-ноутбук, техника, одежда папе, не знаю какая сумма, все с его денег личных.Так вот я имею при этом вполне обычный гардероб, все вещи дорогие,но в ограниченном количестве. Примерно опишу-4 пары сапог, 3 пары туфель, около 5 пар летней обуви, ну и всякая ерунда кроссовки, шлепки, угги. Одежда-шуба одна, 3-4 пуховика, пальто, плащ, 2 куртки, 3-4 пары брюк, 5 юбок, 4 платья, штук 7 футболок, штук 5 теплых кофт, 6-7 легких, ну и интересные вещи не на каждый день, типо брючек али-баба, жилетки, вязанное платье и пр. Летняя одежда отдельно- никакого завала тоже. Так вот мне этой одежды хватает чтобы каждый день одевать чистое и разное. Часто покупаю только колготки. Я просто не понимаю куда больше? Это получится просто складирование в шкафу шмоток. Куда девушки покупают по 16 сапог, и куда они их носят? Я и так отдаю сестре сапоги в идеальном состоянии, потому что не успеваю носить свои всего-то 4 пары...

девушка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна шуба??? Тьфу, нищебродка...

Кошмарный Сон
#2

Не равняйтесь на других . Тем более эти "другие" вам тут выдадут желаемое за действительное :-) Ага, по стопиццот пар сапог у них, конечно ...

Наталья
#3

блин и не лень было перечислять-то свое "багаство"?как те такой зарплаты хвает на то что ты перечсилила?

Kj
#4

блин, у меня и то две шубы, богатой и гламурной себя не считаю. з.ы. у автора мозгов нет, противно такое читать

девушка
#5

4 в том и вопрос-а зачем вам две шубы, одну с собой носите? я одну не успеваю носить

Гость
#6

я в жизни не смогу перечислить все что у меня в гардеробе)) хотя не так и много
от трусов тащусь, уже штук 50 наверно)

Гость
#7

У меня то же самое, только я колготки не ношу. Получаю 100 тысяч, трачу на себя (квартиру не снимаю), не гламурная, по мне и не скажешь, что такая зарплата, гыгы ))) а мне пофиг.

Гость
#8

Я еще и как Гость 6, фанатка трусов, и еще носки люблю, весь комод ими забит.

Maribu
#9

что интересно, вы-то сами, автор, и не озвучили "на какую суму у вас одежды"

девушка
#10

9 обуви тысяч на 120. Но я покупаю всё только со скидками. Например сапоги фаби за 9000, в магазине они стоят 20000. То есть эту сумму надо умножить на 2 если считать по магазинным ценам

девушка
#11

6 вот а у меня три комплекта белья всего (лифчики ношу в 20%)

и штук 30 трусов

ХЗ куда больше. просто положить

урсула
#12

у вас вполне достаточно шмотья

Марсианка
#13

я не гламурная, но попробовала посчитать на какую сумму у меня одежды и мне стало стыдно какая шмотница, считать лучше не буду))) а то страшно становиться))) только очков насчитала на *** какую сумму))) а джинс мама дорогаяяяяя..и которые не ношу вообще((((

Марсианка
#14

а кожанных коротких курток тоже дофига всех цветов)))))) сильно не отличающих друг от друга)) жуть короче

девушка
#15

Марсианка, озвучьте ваш месячный доход) намного превышает мой? я себе одну-то куртку не могу купить кожанную. хотя хочу давно

девушка
#16

и очки у меня одни! ральф лоран, стоят тыс 15-20

и в голову не приходит вторые купить(

Марсианка
#17

15 это не важно я живу не в россии и у меня не зарплата , а доход именно и всегда разный)))

Марсианка
#18

15 просто увидела тему и решила в уме постчитать и сама себе ужаснулась)) пора с этим завязывать))) с одеждой поменьше покупать))я наверное в каком то роде шопоголик и от стресса хорошо помогают покупки, понервничал на работе, потом чет купила классное и думаешь не зря значит))))) вот даже с спортивных брюк насчитала штук 10 а ношу наверное 2 из них))

девушка
#19

18 ну наверное немаленький доход=)

я не смогу купить столько одежды того уровня которого привыкла

тк кроме шмоток имеются другие траты-например уход за собой, или обслуживание машины (иногда) или новое зеркало в спальню...а потом нужны деньги в отпуск...

как-то так

Марсианка
#20

19 все больная тема и лучше об этом не думать, а то начала вспоминать косметику))))))))))) единственное на что могу не тратить спокойно это на еду..считаю чем меньше еда стоит тем она полезнее))) по сути..то естье сли даже буду без денег и станет вопрос купить на последнии хорошую сумку,крем или еды..выберу первое)))

Просто я
#21

А я и считать не буду, потому что я мало зарабатываю и снимаю квартиру, а еще ношу 52 размер и особо не люблю ходить и выбирать одежду, которая мне не то, что не идет, а не лезет. Поэтому имею по одной паре обуви на каждый сезон и кроссовки. Покупаю вещи на распродажах и на рынке. И самое главное-я ни слова не соврала....

Марсианка
#22

вообще дело не в сумме дохода..в пропорциях на что траты идут))

Гость
#23

автор, ну ты и овца!!!! скажи хоть, на какую работу таких дур берут, еще и деньги платят??

девушка
#24

23 а почему я дура?)

девушка
#25

21 вы не гламурная)

Просто я
#26

25, согласна... Гламур с французкого- хлам...

девушка
#27

26 не будьте такой злой

Просто я
#28

А что вы вкладываете в понятие-гламур? Набрать кучу шмоток, сохранить все чеки в кармане и ходить при каждом удобном случае всем их показывать?

Просто я
#29

да не, я не злая, я пишу все это с улыбкой. Честно.

девушка
#30

28 я вообще не об этом здесь

мне интересно сколько зарабатывают девушки которые покупают много одежды

Диггис
#31

3-4 пары брюк?.. 7 футболок?.. Мало-то как, автор, и Вам хватает? Уже вопросы закрались: а может быть, так и надо? может быть, в этом и есть.... Потому что разбираю порой мои шкафы с комодом и недоумеваю. Футболок вот тех же, одних белых, обтягивающих, штук 12. Потому что стирать их часто приходится. А коричневых, черных, бежевых и пр.? С разными вырезами? рукавами? А топов?... Брюк, активно носимых: зимних пар 12, классических (не считая джинсов и брюк для сапог). Летних - больше. Льняных одних пар 10. А плащи? Про обувь, что зимнюю, а уж про летнюю вообще лучше не вспоминать... А кажется, что ничего не покупается и хожу в одном и том же. Наверное, лучше все же здоровый минимализм. А высвободившиеся средства пустить на косметические процедуры, например.

Просто я
#32

Вопрос уже изменился? Ладно, Автор, я зря влезла. А гламурные что-то не пишут...

кать
#33

да просто ***!!!!!!!!! вас послушать дак одни миллионеры тут собрались!!!а на самом деле....вот хвастаются у кого больше курток и трусов.........фу читать противно!
а вот мой доход 10000 рублей! у меня одни ботинки, которые я протаскала всю зиму и буду носить до лета! две куртки и одни джинсы! и я не чувствую себя ущербной! я обеспечиваю себя сама, покупаю все на свои деньги, плюс учусь заочно платно! и все это не на папочкины деньги, а на свои заработанные!я ни от кого не завишу!

Диггис
#34

кать, при чем тут "ущербная"?? Вы не ущербная, а молодая и в начале карьеры, которая, возможно, принесет Вам еще какие доходы. Не то что на ботинки, а на "ягуары" будет хватать, как знать. И причем тут "миллионеры"? В Европе одеваться - не удел богатых. На распродажах и в интернете дорогущие вещи идут за центы. Не захочешь, а приобретешь. Хотя надо завязывать с этим делом. Носить то что есть.

малинка
#35

А у меня одежды много, но шкафы не ломятся))) Я то, что мне не нравится всегда отдаю в детские дома) Могу одеть один раз и понять, что не мое)))

Зато очень много обуви)))-я фанат обувной))) Наверно, 70-80 пар туфель))) Зимнюю обувь не очень лю-только uggs))) Еще есть несколько сапог на выход)))

Ботильонов штук 5 и босоножек штук 8)))

Во!))) На какую сумму считать не буду, а то умру сразу)))

#36

а что такое с форумом)))))))))))))

Модница
#37

Диггис, а на каких распродажах? может ссылочку черканете?

UZZA
#38

марсианка, мы больны одной и той же болезнью, я так думаю. У меня тож всего по 10-15 пар, вот например куртки кожаные, есть 4 таких, что издалека или если не присматриваться, различаются только этикетками ))) позор мне! я с этим уже борюсь, не хожу по магазинам, креплюсь, а потом кааааак припрет!!!! забегаю и накупаю всего, а потом стыдно перед собой. И самое интересное, назад не несу сдавать. У меня есть вещи в шкафу с этикетками...

Манька-Облигация
#39

У меня куча шмотья и обуви, но как я и упоминала ранее в теме про косметику, эт всё отголоски моего нищего прошлого, когда мы с мамой и сестрой носили одну вещь втроём. С тех пор нищету ненавижу, пашу без отдыха, чтобы не дай Бог не вернутся в этот ужас, когда не было денег не то чтобы на одежду, а на то чтобы нормально пожрать. Повезло Вам, автор, с родителями, а мне ничего ниоткуда не светит пока сама себе не принесу.

Da
#40

Диггис не подскажете ссылочку на интернет магазин, а то вечно денег не хватает... Ну где вы столько денег берете??????

ракушечка
#41

Я шоппинговалась раньше в Милане или в Париже, но кризис повлиял, сейчас считаю каждую копейку, и как марсианка, лучше сумку куплю, чем еду, тк на диете))) кашки овсяные и овощи))да и на работе кормят))

Но именно весной как никогда хочется поменять гардеробчик, но денег совсем мало( Мечтаю о повышении з/п! Щас зарабатываю 50тыс, мне 24 года.

Но катастрофически этих денег не хватает. Всё сама!

ракушечка
#42

Да, я не беру ни у кого деньги! САма зарабатываю и щас коплю на ремонт квартиры родителям, а это около 500тыс точно!

Гость
#43

И не лень всё это было перечислять? Мне даже читать до конца лень было. Ну не знаю,на несколько тысяч евро. А вам зачем,автор? Статистику собираете или "членами" померяться,для выпендрёжа тему завели (полагаю,что скорей для второго)

Гость
#44

Не,всё таки не поленилась,пробежалась по вашему посту. Не знаете,куда пихать_сдайте в красный крест,а то впечатление,что уже с жиру беситесь,автор.

Гость
#45

А я не считаю себя из обеспеченной семьи, но одежды у меня гораздо больше, чем у автора... А так - нищебродка, как здесь любят выражаться:))))

Гость
#46

Что за слово *** выдумали "шоппинговалась"? Руки бы вырвать тому,кто придумал.

девушка
#47
Гость

А я не считаю себя из обеспеченной семьи, но одежды у меня гораздо больше, чем у автора... А так - нищебродка, как здесь любят выражаться:))))

у вас наверное одежда дешевая?

fairygodmother
#48

никак не пойму, зачем создавать подобные темы. вы ясно выразились, что не понимаете, зачем какой-то женщине одежды больше, чем у вас. так вот. не огорчайтесь, но любая дама (будь у нее одежды/обуви/косметики меньше или больше вашего) ничего не изменит в своих привычных затратах. вам хватает, другим не хватает. неужели вы хотели продемонстрировать ваше невежество, ведь на вкус и цвет...смешно, ей-богу. вы ведь наверняка не глупы. или вы просто хотели похвастаться скарбом? в таком случае огорчу вас: многие люди имеют такой же гардероб.и ни у кого этот перечень не вызвал эффекта "ропухи на горле".

Мама
#49

Доход мужа не знаю ,но могу позволить себе на каждый сезон каждый год купить новую вещь и по этому уже очень много курток ,пуховиков и обуви ,да и вообще полно всякого барахла ,сумок штук 10 и обуви где то так же ,обувь по разным ценам от 3 до 20 т.руб смотря для каких целей куплена !Очки ,сумки и обувь желательно должны быть фирменые и качественные ,а остальное уже так себе,и волосы должны быть ухожены!А еще у меня трое детей и все девочки .вот где я отрываюсь это на детской одежде ,могу за один поход малявкам на 50т.руб купить всякого !)))

Врите лучше
#50

А я и не считаю, чего у меня сколько )))))

Следующая тема