Гость
Статьи
Цепочка поверх одежды

Цепочка поверх одежды

Неужели это круто?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если цЕпочка - то да, круто)

Автор
#2

1 - а если цепОчку - отстой?)

#3

Не знаю, думаю, что это попахивает провинциальностью ( не говорю, что это всегда плохо)

Нелли
#4

Мне нравиться свитерок под горло и цепочка, если без горла то не смотрится. А вообще правда, у меня лежит хорошая золотая цепочка, но я её не ношу.Поверх одежды стремно, летом и весной когда горло открыто тоже...я вообще золото сейчас не ношу, мне золото нравиться, у меня красивые украшения, но одену, золото само по себе сейчас мне кажется не модно и стремно...А носить хочется..
Правда под что идут золотые украшения?

Милая Мотя
#5

это смотря какая, толстая с красивым кулом на водолазку можно.

Ремедиос Прекрасная
#6

а что надо только под одеждой носить????? может и бусы под одежду засунуть?????

Нелли
#7

бижутерия и золото разные вещи.Бижутерия, если правильно подобрана она должна дополнять, а не быть главной деталью одежды, она просто подчеркивает детали и делает ярче образ. А с золотом сложнее, золото сразу берет внимание на себя, и по-этому часто это просто выглядит пошло

Чуча
#8

у меня кофточка естьтеплая с воротом под горло, так на ней цепочка с побрякушкой хорошо смотрится. Дополняет. Только я золото в принципе не ношу, цепочка серебряная)

Груша
#9

круто? автор, вам нужно срочно малиновый пиджачок купить. как в лихие 90е

Всекомунеленина
#10

Это колхозно. Цепочка должна быть на теле, а не на одежде.

Нелли
#11

10 а нафиг её на теле носить? себя мыслью тешить что она у тебя есть?Под летние вещи толстая цепочка идет? под свитес в вырезол лодочка идет? а V образным? Я вообще не могу понять под что её носить красиво?Если не как украшение , а на теле, то какой понт?Летом под майки?Под вечернее платье?
Может мода, временно на золото прошла?

малинка
#12

Цепочку поверх одежды-моветон...

Гость
#13

ха,я лично свою не снимаю, мне плевать на то, моветон это или нет )) она красивая, мне ее родители на ДР подарили

Гость
#14

Ну вообще то смотря какая цепочка, у меня вот 45 см. с маленькой подвеской, ее никак не надеть со свитером под горло, он там просто теряется. А с вырезом - ОК, причем, она редко "дотягивается" до одежды, такая коротенькая.

А вот если бы длинная была, я б ее носила и со свитерами. Только не с толстыми зимними, а с тонкими водолазками - тогда ОК.

Толстую цепь вообще не представляю с чем носить, да и вообще сложно ее на женщине представить, ну если сложное плетение, тогда это уже типа колье и на одежду нельзя...

Гость
#15

а, вот с рубашками еще хорошо, которые можно расстегнуть на пару пуговиц, а оттуда цепочка выглядывает.

котя
#16

а почему бы и не повесить кулон на цепочке на тонкую водолазку??

Эльза
#17

Мне не нравится поверх одежды

иванова
#18

мне нравится когда цепочка в вырезе одежды маячит так ненавязчиво, а особенно когда цепочка длинная и кулончик прямо между сисей висит. я, к сожалнию, обладательница размера А и мне кулон в складочке не грозит

Леска
#19

Мне тоже не нравится поверх одежды, сразц вспоминаются советские времена, когда женщины поверх свитеров надевали по несколько цепочек и обязательно кулон такой из янтаря был.

урсула
#20

а я ношу золото как хочу, и мне пофигу на придуманные кем то правила-с этим нельзя, с тем нельзя, если одежда красивая и цепочка нетолстая то ничего пошлого в этом нет.

Гость
#21

Терпеть не могу,когда поверх одежды цепочку одевают. Фу! Одно дело бусы (смотря какие,конечно),а цепочка нет...во всяком случае,сама ни за что не одену

А если у мужчины цепочка поверх рубашки,то всё,тушите свет..

#22

Если у девушек, то ничего, но смотря какая, золотая на футболке- колхоз "Красный лапоть".

Но как тут сказали, если у парня, то явный признак гопоты.

Анастаси
#23

вообще-то золото сейчас в моде..и поверх свитерка тоже модно.. и совсем не колхоз)) но правда смотря что и с чем..

Honey hush
#24

Предлагаю вам посетить мой интернет-магазин винтажной бижутерии, где каждая вещь - наверняка либо Ваша ровесница, либо ровесница Ваших мам и бабушек. Она обладает характером, харизмой, историей. На ней всегда будет останавливаться взгляд, и практически каждый, кто увидит Вашу брошку, либо серьги, либо подвеску, скажет: "Ух, а что это за штука? Какая красота!" Всего лишь клипсы, а наскольку по-другому выглядит ваш гардероб! Очень советую!

http://hush-honey-hush.livejournal.com/

Мои альбомы с украшениями.

Первая часть: http://picasaweb.google.com/honeyhush.livejournal/1?feat=dir​​ectlink

Вторая часть: http://picasaweb.google.com/honeyhush.livejournal/2?feat=dir​​ectlink

Подробную информацию можно получить, написав мне в почту

honeyhush.livejournal@gmail.com

Анастасия
#25

Если вы хотите приобрести именную цепочку, кулон с именем, подвеску с буквой, вы можете сделать это в нашей компании. Мы изготовим цепочку специально для вас, и если у вас редкое имя, вам не придется обходить кучу салонов в поисках нужной цепочки. Такая цепочка может стать замечательным подарком. Каждому из нас приходится порой ломать голову, что подарить близким людям, которым дарили уже, казалось бы, все мыслимое и немыслимое. Именные ювелирные украшения √ это как раз то, что вам нужно. www.namenecklace.ru

Гость
#27

а у меня цепочка 31 грамм55см,крест 15 гр.очень красивый сделан на заказ,вот могу ли я одеть её поверх чёрной стрейчивой рубашки,застёгнутой на под горло?

Гость
#29
Гость

а у меня цепочка 31 грамм55см,крест 15 гр.очень красивый сделан на заказ,вот могу ли я одеть её поверх чёрной стрейчивой рубашки,застёгнутой на под горло?

Гостьсука
#30

Золото идет ко всему, это глупо даже обсуждать, представьте что мужчина размышляет может ли он надеть золотые часы под черную рубашку /футболку. По мне так глупо выглядит бижутерия(мужская) поверх одежды.
Хотел посмотреть что думают люди.
М. 22

Гость
#31
Гость

а у меня цепочка 31 грамм55см,крест 15 гр.очень красивый сделан на заказ,вот могу ли я одеть её поверх чёрной стрейчивой рубашки,застёгнутой на под горло?

Крест носится только на теле

Гость
#32

Цепи–атрибут готов и металлистов. Да, это круто. Это мощь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: