Гость
Статьи
Можно ли сдать в …

Можно ли сдать в секонд-хенд хорошие вещи?

У меня много красивых, достаточно дорогих вещей, которые мне уже не нужны. Половину отдала знакомым бесплатно, а сейчас подумала, что их можно и продавать. Вопрос- куда? В секонд-хенде принимают?

Ира
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй вещи сфоткать и разместить на Еве или Молотке...Есть еще комиссионки.

kristi
#2

ну все-таки обработка должна быть какая-то

неважно - дорогие или дешевые

Гость
#3

гость 1, поддерживаю! коммисионки и сайты бесплатных объявлений. в секонды, я подозреваю, вещи откуда-то из-за границы везут.

Гость
#4

В секонд не возьмут.В секонде уже обработанные вещи продаются.Несите в комиссионный магазин.Некоторые комиссионки требуют квитанции из химчистки.

мари
#5

где-то тут на форуме была ссылка элитного комиссионного магазина,очень даже ничего магазин,я думаю вам туда

Зайка
#6

Автор, а какой у Вас размер? на молотке мне система не нравится, а я бы хотела что-то новое в гардеробе иметь, но бюджет щас маловат. Напишите мне. Вообще есть куча форумов по б/у вещам. Вы из Москвы?

Q
#7

На молотке и др. подобных сайтах Вы столкнетесь с тем, что будут звонить, надо где-то встречаться с незнакомыми людьми, показывать вещи и т.п. У меня аналогичная ситуация: часто меняю гардероб, вещи оч. хорошие, много раздала. Недавно сдавала курту в комиссионку элитных вещей (их в Москве несколько, с разными условиями). Что хорошо: привезла, сдала, через несколько дней приехала - получила деньги, все!. Что плохо: куртка была в отличном состоянии с шикарным песцовым воротником, покупала 2 года назад за 35 тысяч в магазине (т.к. вещей много, одевала считаные разы), а получила за нее 8 тысяч, т.е. продали ее типа тысяч за 9 (- комиссия, на руки 8 тысяч), при этом я подозреваю, что купили ее сами продавцы (такое вполне возможно), т.е это не проследить (если только не приезжаать и не смотреть висит ли она в продаже). Короче, цену Вы устанавливаете сами, но они оч советуют свою стоимость (как специалисты), типа если завысишь никто не купить или долго будет висеть в продаже. А мою курту купили за пару дней (я полагаю из-за низкой цены). А вообще, комиссионка - это вариант, если ваас сумма вырученных денег не особо волнует. И еще - туда принимют вещи в сезон (т.е. сдавать шубу летом не советую).

Гость
#8

Девочки, поделитесь пожалуйста адресами комиссоных магазинов!!! Я не могу сказать что у меня много дорогих вещей, но вещи неплохие, в хорошем состоянии, но носить я уже их не могу, просто стали малы :(((( а то у меня уже все шкафы забиты, места нет нигде....

это я
#9

А какой у вас размер?У меня 46,рост 175.Какого плана вещи?Я не из Москвы, по почте можно будет?Кому не жалко отдать даром помогите,носить совершенно нечего(((

это я
#10

ну или за символическую плату хотя бы?Ношу одежду 48 -го размера(((,потому что похудела, а новую неначто купить. Хожу как лохушка в провисших штанах,и больших кофтах((

Имя
#11

Я продаю на инет-аукционе,очень выгодно! Люди раскупают ВСЕ! Даже ту ***,что я раньше выбрасывала

Имя
#12

А если не продается:дару-дар вам в помощь!

Магнолия
#13

Можно их продать через аукцион, можно отнести в детские дома (если есть желание помочь детишкам) или разместить бесплатное объявление на доске, например, www.dorus.ru

Гость
#14

Кроме Молотка, на каких еще ресурсах размещать ссылку на сайт фоток с ненужными вещами? набрала вот 2 коробки - вполне приличные такие вещи. не высшая проба.. но... выдруг кому-то понадобится.

Гость
#16

Моя жизнь за Бога Смерти.

Ануб Орак.

Таня
#17

Могу предложить совсем не за дорого хорошие вещи, прсто я похудела и не могу их носить. Пишите

Гость
#18

Могу предложить совсем не за дорого хорошие вещи, прсто я похудела и не могу их носить. Пишите

Меня овут Чулпан.Я из Уфы.

Если что то есть подходящее,могу купить.

100-70-100,46 разм,рост 164

Ирина
#19

Девушки, есть кожаная куртка 48-50 размера (маломерка), носила в течение всего 2 месяцев, в идеальном состоянии

покупала осенью 2008, за год похудела на 2 размера, купила новую, а предыдущую жалко - висит в шкафу без дела(((

пишите, кому интересно

Марина
#20

Есл кому нужны вещички, то посмотрите:

http://www.avito.ru/shop/krasivie_vewichki

Не знала куда еще выложить. Вещички в хорошом состоянии, хорошего качества. В шкафу лежат, пылятся.

Марина
#21

правда, я не знаю, как долго будет работать эта ссылка

если что, мой мейл mriamsk@mail.ru

Юлия
#23
мари

где-то тут на форуме была ссылка элитного комиссионного магазина,очень даже ничего магазин,я думаю вам туда

Комиссионный магазин элитной одежды. ссылка www.elitebazar.ru

Наталья
#24

девушки кому нужны вещи?

http://vkontakte.ru/id9485397

заходите!

они хоть и не брендовые, но не плохие, все одеты по 1-2 раза.

размер М, рост 170.

Анжела
#25

Вещи бренда Penny Black и многих других. Размер 44

Есть выходная юбка неоднотонная, 44 размер - 500р.

s.b.s.p006@gmail.ru

Катя DIVA
#26

Девченки!!!

у меня есть вещи клевые и новые)))

я танцую современные танцы, поэтому сейчас многое из своих хорошо забыто новых вещей не ношу-в основном ношу вещи для тренировок,так что я по смешным ценам готова вам отдать хорошие вещи)

гардероб ломится, решила разобраться.

50 процентов вещей не одевала НИРАЗУ!=)

у меня есть красивые топы, водолазки, джинсы,платье черное есть шикарное, накидки ,олимпийки,футболки,обувь))

Вобщем море всего. вещи новые,просто лежали в гардеробе где-то несколько месяцев.

Если хотите мы можем встретиться,всё померите.

Я бы сама не отказалась купить неношенные вещи по цене раза в 3 меньше магазинной)

например, топики отдам вам за 100-200 рублей.

олимпийки за 300-400р.

кофточки за 200р.

футболки за 100р.

накидки за 300р.

есть очень клевая жилетка еще на зиму с горлом и с мишкой посередине черная-её за рублей 500 отдам.

джинсы по 500 рублей

еще есть майки и футболки по 50р.(за 50 немного ношенные)

Вобщем, звоните-встретимся,померите.

размеры есть от 42 до 48)))

жду звонка!=)

8-903-591-55-17,Катя

Катя DIVA
#27

совсем забыла, юбки тоже есть, длина до колен)

очень классная дорогая черная юбка с размером есть-для работы в самый раз, за 500 рублей отдам,покупала за 1500 по-моему)

и еще есть несколько юбок.

Вобщем,звоните,посмотрите сами,что есть)

Екатерина
#28
Ирина

Девушки, есть кожаная куртка 48-50 размера (маломерка), носила в течение всего 2 месяцев, в идеальном состоянии покупала осенью 2008, за год похудела на 2 размера, купила новую, а предыдущую жалко - висит в шкафу без дела((( пишите, кому интересно

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КУРТКА И РАЗМЕР МОЙ!

Гость
#29

девочки,у меня много вещей в отличном состоянии,бренды и не только от версаче до мисс сиксти,заходите на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id66504302

Женя
#30

Привет, девочки!

есть очень красивые дорогие платья (вечерние, бренды) состояние идеальное. 42-44р. одевала 1 раз. Стали малы( На новый год в самый раз)))

Обувь новая размер 35-36 (даже новая), сумки

Могу прислать фотки

#31

девочки, я продаю кучу вещей, сумок и украшения! всё в хорошем состоянии, цены выставила очень низкие,т.к. есть вещи которые несколько раз одевала. Всё куплено в брендовых магазинах.

Вступайте в группу

http://vkontakte.ru/club21746492

Гость
#32

http://vkontakte.ru/id109187973 Заходите,почти бесплатные хорошие вещи!

Ольга
#33

дЕВЧЕНКИ!!Предлагайте свою цену. ТОРГУЙТЕСЬ, СРОЧНО РАСПРОДАЮСЬ!

http://vkontakte.ru/album26898953_105853431

Анжела
#34

Продам пальто, драповое, темно-коричневого цвета, новое, не носила совсем....размер 42-44...

еще куртка зимняя голубого цвета(бирюзового очень красивая) тоже не носила, мне это подарили а у меня и так вещей хвататет, лежит дома, жалко вещи хорошие, отдам за копейки....

пишите. anzela2580.ru@mail.ru

катя
#35

http://vkontakte.ru/album237030_127569717?s=1#/photo237030_2​17303290

девоньки буду выставлять дубленки юбки 44-46размер цены от 100р. надо отдать вещи очень.

Екатерина
#36

Девочки, здравствуйте! У меня многодовольно хороших вещей:кофточки, брюки, юбки,также пальто черное- трапеция, голубой тренч, фиолетовая весенняя курточка с поясом. Все 44-46 размера. Продам очень не за дорого! Я живу в подмосковье, недалеко от Красногорска и Нахабино. Пишите, встретимся.

Света
#37

Продам за символическую плату ооочень много женских вещей(джинсы,маечки,куртки,сумки) размер 42-44 все в хорошем состоянии,фотографии имеются.Кого заинтересовало пишите-kondor-86@bk.ru

ЕВА
#38

девченки,продам свои вещи почти не ношеные 46р.есть обувь...желательно сразу несколько,а лучше все,встречаться и показывать по одной времени нет...пишите на mail там по подробнее SSSSSYKA@LIST.RU )))

олеся
#39

девченки, привет.

есть новый классный черный кожанный плащ с лакированными манжетами и воротником, 46 размер, вещь брендовая из Снежной королевы koluzonova@mail.ru

Юлия
#40
Гость

Давай эти вещи мне.я им буду очень рада)))

100-70-100,46 разм,рост 164

Юлия
#41

привет. девченки у меня нет денег покупать вещи. если кому не жалко отдадите за даром???реально нет денег а хочется одеваться хорошо...буду искренне вам рада.мой IQC 414257633 а мои размеры 100-80-100 рост 164

Анна
#42

Есть много одежды. джинси. юбки. на размер 40-42 итальянский. мне велико. продам недорого. пишите smileanek@rambler.ru

Тёмка)
#43

Очень хотелось бы продать куртку и пару маек от Dolce&Gabbana

одевал пару раз майки,курку носил месяц,полтора

куртка 1й линии коллекции осень зима 2010-2011 покупалась за 47.000 цвет черный хотелось бы продать за пол стоимости..состояние идеальное)

майки тоже 1й линии состояние идеальное продам тысяч по 5-6)

пишите кому интересно!

Мари
#44

Я Из Питера!!!!!

Есть Вещи тоже которые не ношу в хорошем состоянии но не брендовые!

Не ношу купила одела 1-2 и поняла что не мое, хорошие вещи, а куда отдать не знаю в детские дома там сложно их как то сдать.

Хотела в Секонд Но там Ещё хлече ещё фиг возьмут((( куда девать не выбрасывать же*(((

Ольга
#45

Девочки, есть хорошие вещи 42 размера. Какие-то не одеты ни разу. Есть брендовые вещи, тоже одетые пару раз или ни разу (Just Cavalli, Barberry, Miss Sixty). Много красивых джинсов, кофт, маек. Есть обувь 38 размера. пишите vanessa-b@yandex.ru

Наталья
#46

Куда в Питере отдать вещи,кто знает?

Оксана
#47

Добрый день всем!

Имею много одежды, которая просто уже мне не нужна. Размер: 40-42. хs-s

Бренды недорогие: motivi, kira plastinina, oggi..и т.д есть блузка оригинад isabel de pedro. Шуба норковая 48-50 http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_shu​ba_norkovaya_34740956

Кого заинтересовало пишите на почту big-torgovlya@bigmir.net

Ярослава
#48

Одежда в хорошем качестве

размер xs- m

http://vkontakte.ru/album-1107043_137441930

Гость
#49

Девушки, есть пуховик, длинный на размер s

в хорошем качестве) черно-белый

отдаю вообще за 3 ты) покупала за 7

одела пару раз! пишите http://vkontakte.ru/slechtkat