Гость
Статьи
ОДЕЖДА из каталогов: …

ОДЕЖДА из каталогов: кто заказывает? Какие отзывы ?

Здравствуйте, хочу попробовать заказать одежду в каталоге Отто. Кто-нибудь пользовался услугами такого рода компаний ? Ваш опыт ? Какое качество, как подбирали размер ? Сколько по времени уходит на доставку ? Поделитесь опытом, плиз. Боюсь, что по размеру неверно подберу. Что не будет одежда в реальностри соответствовать картинкам и т.д.

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Нравится только трикотаж, для дома, и пижамки.

лиза
#2

Заказываю по каталогам уже давно,очень довольна,оделась и обулась сама,вся моя семья,знакомые.Для первого раза посоветовала бы заказать одну-две вещи,чтобы посмотреть на соответствие,конечно качество зависит и от цены,ждать что вещь за 20 евро будет супер-пупер не надо и еще очень многое зависит от менеджнра,который может правильно подобрать размер и посоветовать,если есть желание обращайтесь помогу

Гость
#3

Живу в небольшом городе. Магазины одежды у нас очень убогие, поэтому пользуюсь ОТТО.

Чего только уже не заказывала, и себе и сыну. Не все идеально, но очень много хорошей продукции. Нравится, что даже синтетика у ОТТО очень приятная для тела. Недавно даже рискнула обувь заказать - полусапожки на шнуровке, замечательные полусапожки получила, такие удобные и приятные, не смотря на высокий каблук. Но недешевые, конечно.

Сроки зависят от вида платежа и доставки, на сайте о1 теперь мжно пользоваься dhl.

По размерам совет: для трикотажа, ес хотите, чтобы облегало, заказывайте на размер меньше.

Не очень доверяйте Апарт - цены высокие часто не за счет качества, а за счет оригинальности модели. Вещь может оказаться из плохой ткани и криво пошитая (не правило, но такое может быть).

Гость
#4

Я пользовалась каталогом квелле мне не понравилось, очень долго ждала заказ, примерно 1,5 месяца, так еще не все прислали сразу, и размер оказался большой. Так что я теперь не рискую пользоваться подобными каталогами.

привет всем
#5

мама заказала жилетку, довольна и она и я ,сама ее одеваю

привет всем
#6

кстати долго ждали заказ

Гость
#7

Я пробовала заказывать, качество ужас, как будто с рынка (трикотаж), но вот купальник как-то заказала - очень понравился...

#8

Я один раз нашла в каком-то журнале маленький каталог ла редут. Мне там ужасно понравился один кардиган. Решила заказать его. Еще заказала детские брюки, чтоб цена дошла до необходимого минимума. В подарок шел плащ.

Пришла посылка. Детских брюк там не было, а вот за подарочный плащ взяли деньки, рублей 400, что ли. Плащ отстой - ткань настолько тонкая, что его можно надевать разве что очень теплым летним вечером. Его еще и гладить было нельзя, судя по указаниям на бирке - но он как в ж. был. Погладила, не испортился. Ну а кардиган так себе. Синтетика, конечно, но оносить немного можно.

Потом мне прислали большой их каталог. Хотела заказать постельное белье, т.к. хотела купить белое и черное, но не могла найти нигде подходящих размеров. Но оказалось ,что наволочек в наличии нет. Не стала ничего заказывать, выкинула каталог и больше с каталогами экспериментировать не хочу

Т
#9
Гость

Живу в небольшом городе. Магазины одежды у нас очень убогие, поэтому пользуюсь ОТТО.

Чего только уже не заказывала, и себе и сыну. Не все идеально, но очень много хорошей продукции. Нравится, что даже синтетика у ОТТО очень приятная для тела. Недавно даже рискнула обувь заказать - полусапожки на шнуровке, замечательные полусапожки получила, такие удобные и приятные, не смотря на высокий каблук. Но недешевые, конечно.

Сроки зависят от вида платежа и доставки, на сайте о1 теперь мжно пользоваься dhl.

По размерам совет: для трикотажа, ес хотите, чтобы облегало, заказывайте на размер меньше.

Не очень доверяйте Апарт - цены высокие часто не за счет качества, а за счет оригинальности модели. Вещь может оказаться из плохой ткани и криво пошитая (не правило, но такое может быть).

Не понимаю, как можно обувь заказывать, не примеряя? Тут вон тема, как обувь покупали с примеркой носить не могли, а уж без примерки..Подруга заказывала по Отто, ей пришёл пуховик, по размеру не подошёл, да пришёл с опозданием..А ей тоже расписывали, как замечательно, она меня склонить пыталась, но я ей закажи сначала сама...

***
#10
Алена

Здравствуйте, хочу попробовать заказать одежду в каталоге Отто. Кто-нибудь пользовался услугами такого рода компаний ? Ваш опыт ? Какое качество, как подбирали размер ? Сколько по времени уходит на доставку ? Поделитесь опытом, плиз. Боюсь, что по размеру неверно подберу. Что не будет одежда в реальностри соответствовать картинкам и т.д.

заказывала несколько раз (глупая!!) зареклась и никому не советую. Ну, только если чел живет в глуши и нет шансов ничего купить. Но я даже не представляю, где такое возможно. Из всего что заказывала носила только одну вещь и то 1 сезон и только за городом - пальто вязаное из каталога "Квелле". Все - фигня!!! На картинках бывает красиво, а вживую - ерунда! Или материал дешевый, или сидит не так, или еще что. В результате или выносила на помойку, или отдавала знакомой, она очень жадная, все берет что даешь , даже если ей это не надо:)) Мой совет - не заказывайте НИЧЕГО! Да, сроки доставки. Это вообще песня! Оно вам надо, ждать несколько месяцев какую-то шмотку?

Принимаю заказы.
#11

В самом каталоге ОТТО действительно небольшой процент таких вещей, которые будут вас радовать долгое время, например это нижнее хлопковое белье для мужчин, женщин и детей, кеды, вьетнамки (это что касается летнего сезона), джинсы известных производителей, хлопковые маечки, рубашки и повседневная одежда для мужчин. Остальную одежду нужно заказывать из каталогов Альба Мода, Импрессионен, Конлиз, Петер Хан. Эта одежда другого качества и другой ценовой категории. Если будут вопросы, обращайтесь.

#12
Гость

Я пробовала заказывать, качество ужас, как будто с рынка (трикотаж), но вот купальник как-то заказала - очень понравился...

Я купальники не заказывала, но трикотаж мне приходил всегда хорошего качества! А что именно вам не понравилось в трикотаже отто? что за бренды заказывали?

#13
Алена

Здравствуйте, хочу попробовать заказать одежду в каталоге Отто. Кто-нибудь пользовался услугами такого рода компаний ? Ваш опыт ? Какое качество, как подбирали размер ? Сколько по времени уходит на доставку ? Поделитесь опытом, плиз. Боюсь, что по размеру неверно подберу. Что не будет одежда в реальностри соответствовать картинкам и т.д.

Я первый раз, когда заказывала, у меня тоже были такие сомнения, что не подойдет размер или еще что-то..Но в итоге первый заказ очень порадовал..все пришлось в пору и через неделю после тока как я заказала!!!

Ирэн
#14

Я часто пользуюсь и не жалуюсь. Ни разу возвращать не приходилось! РАзмер подбирала очень просто: от своего российского нужно отнять 8 и получится немецкий размер. Это, если фигура более менее стандартная. Ну то есть верх не сильно больше, чем них или наоборот. Если не совсем в стандарты вписываетесь, то лучше просто взять себя и измерить. Как это сделать написано и на сайте и в каталоге и просто в интернете можно найти. Так что не бойтесь и удачи!))

Мила
#15

Моя подружка заказывала себе сарафанчик в Отто и он просто бомбовский, можно носить с джинсами. мне очень понравился и качество хорошее.

Светик
#16

Про все каталоги ничего сказать не могу, но про Отто могу сказать только хорошее. У меня почти вся одежда из этого каталога. Размеры и фассоны одежды училась подбирать долго методом проб и ошибок, но теперь с этим проблем нет:))

Лорик
#17

Знакомая только в отто практически и отоваривается. Качество ей очень нравится. Например, кожаная куртка потрясного качества и по соотношению цена-качество - дешёвая. Сама покупала текстиль, дорого, но качественный.

Rittik
#18

А как оплачиваете - сразу или потом? И присылают вам куда - домой, прямо курьером или на почте забираете?

Лорик
#19

Лично я обычно заказываю доставку курьером и ему сразу же отдаю деньги при получении. Так

намного удобнее, чем стоять очереди на почте. Думаю вот заказть теперь на зиму теплые вещи

на всю семью, кто покупал куртки там, как они по качеству?

Мариша
#20

Качество нормальное, мне выбор нравится, есть на чём глаз остановить). Свою стирала в машинке √ наполнитель не испортился. Хотя она особо и не пачкается, а так, достаточно лишь тряпкой протереть. В общем, не сомневайтесь, заказывайте и такие вещи, зачем тратить свое время и нервы в магазине.

Иван
#21

Только дорогие копии Hermes и Chanel в Качестве!много разных моделей и цветов!

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

Hermes Birkin 35 см

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 42.000р

- Натуральная кожа страуса- 120.000р

- Натуральный крокодил 350.000р

Hermes Constante

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 28.000р

Chanel 2.55 и другие..

от 18.000р

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

http://vkontakte.ru/club6964821

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_sum​ki_hermes_i_chanel._dorogie_kopii_22776777

#22

Качество от марки зависит.

Апарт если и в магазинах хороший,то и по каталогу Отто он приходит хороший)

А Том Тэйлор если мне не нравится и в офф-лайне,то и в он-лайне футболка ТТ мне не понравилась.

Гость
#23

Заказываю одежду на английском сайте ASOS!!! Все очень нравиться, и очень хорошие скидки там бывают! Сейчас почта не тормозит-приходит до Подмосковья за 2/5 недель!!! С недавнего времени сайт стал и на русском языке-оч удобно! были моменты с нашей почтой этой зимой неприятные, когда посылки задерживались, ASOS даже возвращал без проблем деньги и извинялся еще за это)))) когда посылки все таки пришли-мы просто переводили деньги им обратно!!! Одним словом, это не просто так-заплатил деньги в другую страну и все, всегда есть с сайтом обратная связь! Одним словом сидим с подругами на этом сайте и очень довольны!!!

Даша
#24

Нам с мужем понравился каталог мужской одежды (женское есть, но мало) - атлас фор мен. Отлично по цене и качеству. Уже несколько больших заказов там сделали.

Карине
#25

Стоит оттуда заказывать?

Даша
#26

Как по мне, то да. Потому что качество вещей и цены соответствуют друг другу, даже цены, я бы сказала, удивляют, особенно в моменты скидок. Много всего практичного там купили.

Анютка
#27

Атлас фор мен - рекомендую. Хороший выбор одежды для мужчин, для женщин тоже постепенно появляются. В общем и целом, очень удобно и выгодно.

Ойга
#28

Я из atlas for men стала мужские вещи брать. Очень душевно получается - по цене и качеству вещей. Все удобно и просто в уходе, мужчины мои очень довольны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: