Гость
Статьи
А вы заказываете …

А вы заказываете одежду по каталогам ?

Заказываете ли вы одежду по каталогам (в Москве) и нравится ли она вам ? Подскажите, через какие сайты это лучше сделать ? Я имею в виду - есть ли у вас какие-либо предпочтения ?Поделитесь мнениями, плиз.

Зимородок
17 ответов
Последний — Перейти
сеxи леди
#1

заказива в отто.

Катька
#2

Заказывала несколько раз себе и ребенку в Квелле, каждый раз прельщала красивая картинка, на деле приходили тряпки, которыми в самый раз полы помыть

LO
#3

Заказываю в разных. Иногда хорошие вещи, но чаще как у ╧2

Тамань
#4

Заказывала по интернету в тех же немецких каталогах. Нужно быть очень внимательной с размерами и еще лучше покупать там вещи дороже 3000 тысяч рублей, они хотябы качеством будут хорошие, все что дешевле - неважное, мягко говоря. Из 5 заказанных вещей 2 не совпали с моим представлением о них по картинке и описанию, но все можно носить и к качеству претензий не было.

Тамань
#5

Извините, конечно 3 тысяч рублей.

Камилла
#6

Однажды заказали всем отделом на работе из каталога Qwelle, чтобы за перевод меньше платить. Практически все, что пришло - не подошло по размеру, и качество тоже оставляло желать лучшего. Больше желания что-то там заказать не возникло. Но, также знаю людей, которые часто что-то по каталогам заказывают, и очень довольны.

Бяка
#7

Ну нет, все что дороже 3 000 лучше покупать в магазине, а то какой же тогда смысл каталога получается?

апрывппаоапо
#8

заказывала в ЛаРедут - заказы идут ООООчень долго, вещи не всегда хорошие

Гость
#9

Неужели дефицит вещей? На *** покупать кота в мешке? *** лень от дивана-стула отодрать что ли?

800
#10

Лучше в магазине брать. Сама заказывала из каталогов - редкостную дрянь присылали. В магазине за те же деньги можно найти вещи не хуже, померить можно, ткань пощупать (в том же оджи или инсити вещи такого же качества, но даже дешевле). Автор, НЕ советую брать по каталогу.

Ангел
#11

Сестра заказывает в Квелле, ей размер идеально подходит. Она довольна. Я один раз заказала - пришло что-то невообразимое (на картинке было летнее платьице-поло, расклешенное наподобие теннисных), пришла прямая длинная ночная рубашка.

Больше не рискую.

берта
#12

не заню, я практически одеваюсь с ОТТО, в Германии живу, надо, конечно, очень внимательно читать, что за ткань, с размерами уже принаровилась, если, например, платье имеет в составе эластэн, то заказываю 34, кофты и полуверы все тоже 34, а то и 32, потому что они обычно широковаты. Качество вещей по сравнению с магазинами мне нравится больше, я имею ввиду таки как Пимки, Ньюйорк, вот там действительно тряпьё жуткое, а цены различаются не существенно. А ещё в скидках надо смотреть, иногда на половинуи больше дешевле распродают хорошие вещи.

Гость
#13

Подруга постоянно заказывает по каталогу Quelle, говорит, что всё нравится и всё идеально подходит. Я конкретно не просила показать все эти вещи, но некоторые на ней видела, довольно необычные и приятные, не очень дорого. Я попробовала заказать в la Redoute, мне там детские вещички понравились, пока ещё не пришли. Ну я вам скажу, что у нас в магазинах тоже ничего хорошего особо то и нет, всё одно и то же барахло! Не на что глаз положить и цены ой-ой-ой. В том же Париже можно намного дешевле купить такие марки как C&A и тому подобные, там огромный выбор, сами вещи лучше. Даже Camauie, джинсы купленные в Париже и в Москве точно такие же!!!! очень сильно отличаются. Ну а к тому же ещё и Tax Free можно на границе получить. Так что лучше всего закупаться в Европе, ну а так как не так часто получается туда съездить, попробую по каталогам...чем у нас во всяких мегах покупать всякий отстой по нереально завышенным ценам. Если у нас даже в бутиках контрафакт....

)))
#14

заказываю в отто,ларедут,квелле и некерманн...все очень нравится,даже обувь заказывала...притензий к качеству не было....так что автор,смело заказывайте))

Ирина
#15

я вот тоже заказала первый раз...и там и там.жду!!!!!больше конечно боюсь за размеры..как вы думаете с моими размерами 95-77-96какой мой размер-точный русский свой не знаю)))

Юлия
#16

Я заказываю по каталогам Quelle. Отличное соответствие качество-цена! Пробовала заказывать по каталогам OTTO и LaRedoute не очень удовлетворяли сроки поставик и качество одежды, а также считаю, что там дороговато!

Елена
#17

Так получилось, что я уже несколько лет одеваюсь практически только по каталогам. Не выношу московские магазины! Из каталогов предпочитаю дорогие марки. Там одежда гораздо качественнее: Eleganse, Madeleine, Peter hahn, Conleys, Impressionen. Заказываю вещи на сайте Modnovse,у меня там уже скидка, так что менять мне не выгодно. Со сроками поставки сейчас просто завал, наша таможня уже не знает, что придумать,чтобы денег срубить. Полгода назад вещи поступали в течении 4-5 недель, а сейчас ждать приходится не менее 2-х месяцев. Но все равно я очень довольна качеством и ценой, а потом я уже четко знаю и свои размеры и т.д.

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем