Гость
Статьи
Шоппинг за границей. …

Шоппинг за границей. Действительно ли это намного дешевле?

Девушки, кто закупается вещами не в России, подскажите! Действительно ли это намного выгоднее? Или нужно знать специальные места и закупаться только в период распродаж? На этой неделе буду в Милане, хочу на шоппинг..

Гусь с яблоками
41 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

На Кипре примерно как в Москве.

гость
#2

дешевле в 2 раза

Гость
#3

ну смотря что покупать. Брэндовые итальянские вещи в Италии будут стоить как минимум в 2 раза дешевле, если попадете на распродажу-то соответсвенно в 4 раза. А лучше всего шоппинг в так называемых аутлетах (это городки стоков известных марок), они в основном в пригородах находятся. В Италии вообще самый лучший шоппинг, имхо.

Неженка
#4

Ага, а если вас интересуют обычные магазины, которых полно в торговых центрах в Москве, то за границей цены там примерно такипе же на вещи. Правда выбор побольше.

Пипка
#5

Да дешевле, езжайте из Милана, если не на 1 день там, в Серавалли, займет целый день, но того стоит, это городок, там расположен крупный аутлет, все дешевле, я так расстроилась когда увидела куртку Fornarina в 3 раза дешевле, чем я в Москве купила!! И это было время не распродажное, а когда распродажи (в августе и январе) тогда к этим скидкам еще скидки!! вот где рай!!)) В общем на поезде доедете от Милана до Серавалли Скриви, а там на автобусе местном прямо рядом со станцией остановка доедете до аутлета, мин 10-15 ехать, не пропустите, туда много народа едет, или скооперируйтесь на такси если на 3-4 нормально не дорого получиться

Mr.Smith
#6

смотря где. в европе цены московские. сэкономить можно только на распродажах. как ╧5 советует. в определенное время года на выселки ехать. в штатах все дешевле. а в сезон распродаж так вообще.

Минька
#7

я была там в прошлом августе, в Серравалле. Целый день ходила только по женским магазинам. Босоножки от моего любимого Стюарта Вайцмана купила за 30!!!!! евро, а сапожки замшевые нового сезона мне продавали всего заа 120 евриков. Купила много вещей там. Вот бы еще поехать...

Минька
#8

у нас в Дюссельдорфе уже начинаются распродажи. Кому надо могу сопроводить по магазинам. И в Голландии у нас есть аутлет.

Минька
#9

кому нужно сjgровожlение пишите на мыло ellazim2008@mail.ru

Эврика
#10

Да, дешевле. Мама от меня (Германия) чемоданы одежды и обуви везет, говорит, что билеты на самолет сполна окупает и еще сверху.

Диктатура Моды
#11

Дешевле. Даже дорога, и проживание окупается.

Гость
#12

во первых дешевле, во вторых выбор лучше, коллекции новее, марки которых в россии пока еще нет, и даже если есть, то все равно у них там коллекции интереснее, до россии не все доходит, да и закупают часто под наш менталитет "шоб бохато", блестючки, висючки всякие, а не то что просто и стильно. так что заграничные магазины выгоднее.

2
#13

дешевле относительно. Если ыв человек не богатый, то для вас там будет также дорого как и здесь. Цены на эти марки: мекс, бенеттон, мотиви и зары всякие абсолютно такие же.

Цены же на Эскада, Бurberry, DG и т.д.. ну если для вас за брюки 170 евро дешево... (были 300), иди за сапоги 250 евро (стоили 500) дешево, то вперед! Всетаки это не для малоимущих будет шопппинг.

2
#14

Это я про город говорю, а если в аутлеты ездить то конечно за дешево и Босс брала и Армани, но опять же , юбки от Армани (не 1 линия конечно), ну 100 евро, от босс тоже где-то от 100 евро юбка. Жакеты уже гдето от 120. Была в октябре в аутлете на границе с Голландией и Германией, называется Roermord. цены там, скажу,не такие уж и низкие. Что получше сразу от 100 евро.

Лори
#15

Покупаю все в аутлетаx на 70% дешевле,не забываите про такс фри!

С Москвои не сравнитъ!

Минька
#16

2, в Рёрмонде скидки хорошие начнутся к рождеству. Сколько было в прошлом году в Армани!!! Я себе красивое вязаное платье купила за 170 евриков.

Гость
#17

мда... платье за 170 евро - дешево...

Гость
#18

прямо вообще можно сказать задарма.

дурацкий лоб
#19

17,18 мильон раз наблюдала как русаки из магазинов с недовольными рожами выползают все как один злющие))

думали все копейки реально стоит)) начитаются форумов типа вумана)

Гость
#20
2

дешевле относительно. Если ыв человек не богатый, то для вас там будет также дорого как и здесь. Цены на эти марки: мекс, бенеттон, мотиви и зары всякие абсолютно такие же.

Цены же на Эскада, Бurberry, DG и т.д.. ну если для вас за брюки 170 евро дешево... (были 300), иди за сапоги 250 евро (стоили 500) дешево, то вперед! Всетаки это не для малоимущих будет шопппинг.

ну вряд ли малоимущая задала вопрос о шоппинге.

У меня пальто от наф-наф во франции купила. До распродаж. И оно стоило в 2 раза дешевле там, чем в Московском во время распродажи.

Гость
#21

дурацкий лоб, да дело не в том, что цены высокие - за армани да лабутон - ясное дело - цены завышенные. просто меня смешит - что все равно покупают (потому что "дешево"), хоть и недовольные потом. :)

Гость
#22

ну самое главное, что бы зубы на полку потом не приходилось складывать, из-за новой тряпки. А то всякое бывает. :)

Анонимус
#23
Гость

ну смотря что покупать. Брэндовые итальянские вещи в Италии будут стоить как минимум в 2 раза дешевле, если попадете на распродажу-то соответсвенно в 4 раза. А лучше всего шоппинг в так называемых аутлетах (это городки стоков известных марок), они в основном в пригородах находятся. В Италии вообще самый лучший шоппинг, имхо.

Это для тех кому до америки не добраться:))

#24

Для Украины дороговато, у нас на базаре турецкие или польские вещи стоят намного дешевле!

Маня
#25
Гость

дурацкий лоб, да дело не в том, что цены высокие - за армани да лабутон - ясное дело - цены завышенные. просто меня смешит - что все равно покупают (потому что "дешево"), хоть и недовольные потом. :)

это про меня))

Ива
#26

Да, дешевле в Италии конечно. Абсолютно идентичные вещи одной и той же марки (например Марелла) у нас стоят не в 2, а в полтора раза ровно дороже чем в Италии (я специально запомнила цены на некоторые вещи, такая же разница и на вещи подешевле (например H&M) - все равно в полтора раза - серьезная разница. Плюс в Италии есть много марок которых нет у нас, часто неизвестные, даже без названия на этикетке. Но вещи при этом очень модные и неплохого качества, а стоят реально дешево, и без распродаж, в начале сезона. У нас в начале сезона купить модненькие стильные вещички никак не получится по 500 рублей, а там легко. Плюс есть неизвестные или мало известные у нас марки подороже, модели и качество тканей великолепные, вещи выглядят очень дорогими, а цены вполне приемлемые.

#27

Подскажите, рядом с Парижем, есть аутлет?

#28

Уже сама нашла. Целых два.

Гость
#29

а где находится аутлет в Голландии?

мисс кисс
#30

это миф, во-первых ехать только за шмотками в европу это абсурд полный, в россии такие же цены...во превых билет туда и обратно, гостиница, и еще раз вы поехали..то не привезете ведь только один костюм, а как правило полный чемадан...а это влетит в копеечку. А конкретно о стоимости марок премиум цены отличаются не намного. Была в этом году на тенерифе, там зона беспошлинной торговли...помню ремень эскада 200 евро, в москве он стоил 8500...так что цены примерно одинаковы.

Shopping Moda Italia
#31

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

Анна

tel: +39 334 969 1173

e-mail:info@shoppingmodaitalia.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

Ольга
#32

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Elena
#33

Покупка шубы в Милане. Шубный шоп-тур

Предлагаю поездку в Милане на шубные фабрики, шубный шоп-тур в Милане за шубой по оптовой цене. Шубы без наценок и посредников. Посещение шубных фабрик в Милане и окрестностях. Шубы из норки, шубы из соболя, новые коллекции 2012.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Anna
#34

Предлагаю услуги шоппинг-сопровождения с персональным стилистом в Милане, регионе Ломбардия и юге Швейцарии. Если Вы хотите сделать шоппинг эффективным и избирательным, я разработаю Вам специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам. Подбирая гардероб своему клиенту, я учитываю его пожелания, тип фигуры, условия жизни, характер, привычки, бюджет, уже имеющиеся в гардеробе вещи, модные тенденции и многое другое. Я экономлю Ваше время и деньги, так как я знаю КУДА ехать и ЧТО покупать

Наши контакты:

ТЕЛ +39 3349691173 Анна

http://www.shoppingmodaitalia.com

info@shoppingmodaitalia.com

valstep
#35
Гусь с яблоками

Девушки, кто закупается вещами не в России, подскажите! Действительно ли это намного выгоднее? Или нужно знать специальные места и закупаться только в период распродаж? На этой неделе буду в Милане, хочу на шоппинг..

я покупаю в сша через биазо, намного дешевле выходит брендовые вещи, даже с учетом пересылки, перестала ходить в наши бутики вообще

Эльмира
#36

Персональный гид по шопингу в Вене.

На моем сайте Вы найдете инфорацию обо мне, цены и многое другое.

www.ask-l.page4.me

Приезжайте в Австрию, посетите столицу -- Вена. Я с удовольствием встречу Вас

Отвечу на ваши вопросы .elm.wien@gmail.com, а так же в форуме.

Эльмира
#37

Персональный гид по шопингу в Вене.

На моем сайте Вы найдете инфорацию обо мне, цены и многое другое.

www.ask-l.page4.me

Приезжайте в Австрию, посетите столицу -- Вена. Я с удовольствием встречу Вас

Отвечу на ваши вопросы .elm.wien@gmail.com, а так же в форуме.

#38

Собралась в Грецию за шубой, очень много про это читала, пару раз знакомые ездили, сказали, что там просто шубный рай!!!!!! и ценник, как я поняла, очень даже..!! по крайней мере, дешевле чем у нас точно!

Решила по шоп-туру поехать. Лечу из Санкт-Петербурга 28.10 на 5дней/4 ночи - тур стоит всего 1 евро. Тур с обязательством, то есть я должна приобрести шубку стоимостью не менее 1200 евро (сестра в том году летала и купила потрясающую шубку из норки за 1800).

Программа очень интересная : вылетаем из Санкт-Петербурга в Салоники, в первый день небольшая обзорная экскурсия по городу, далее переезжаем в Касторью, где и находятся самые знаменитые шубные фабрики Греции - 2 ночи там, а потом обратно в Салоники и еще 2 ночи там. Так что будет время и отдохнуть и купить себе шубу. Если есть желающие присоединиться, буду рада компании.

Гость
#39
Эльмира

Персональный гид по шопингу в Вене.

На моем сайте Вы найдете инфорацию обо мне, цены и многое другое.

http://viennashop.ru/

Приезжайте в Австрию, посетите столицу -- Вена. Я с удовольствием встречу Вас

Отвечу на ваши вопросы .elm.wien@gmail.com, а так же в форуме.

А вот женщинам больших размеров, добро пожаловать в Австрию в Вену. Это огромный праздник , после надоевших квадратов и "летучих мышей". Неверите? Так лучше приезжайте!

Анна
#40

Шоппинг в Милане со стилистом-персональным шоппером.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Если Вы хотите сэкономить Ваше время, силы, бюджет, избежать ненужных покупок и в подарок получить консультацию по стилю и красивые комплекты одежды, обращайтесь.

сайт: http://www.shoppingmodaitalia.com/

мейл: info@shoppingmodaitalia.com

тел: +39 334 969 1173 Анна

Гость
#41

виа гра так что прошвырнись по магазинам она по рецепту?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: