Гость
Статьи
КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ белье, …

КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ белье, а вы его носите?

Навеяна тема передачей с Владом Лисовцом.Он там своих героинь-дам в теле-облачает в корректирующее белье.А вы носите подобное?Покупаете в магазине или через интернет?какие фирмы предпочитаете и цены, пожалуйста. Я купила себе грацию Лаума-мне нравится, хоть я и не толстушка, фигуру моделирует хорошо и когда садишься на стул, например, спина не оголяется.

Я
36 ответов
Последний — 10 декабря 2019, 13:34 Перейти
1.
Блондиночка

Покупала корсет Madeinform исключительно. По правде говоря сама когда-то озадачилась вопросом корректирующего белья под облегающие вещи, много чего перемеряла, в итоге: до сих пор не пойму как пардон ходить в туалет если носишь шорты + корсет; у корсета проступают косточки через одежду; так в итоге ни на чем не остановилась кроме корсета и то подошел только под одно платье..

2.
Блондиночка

после исключительно под платье )

3.
Гость

спина не оголяется, а оголяется белье корректирующее??? еще противного телесного цвета..

ну уж нет

4.
Гость

мне оно не нужно!!

5.
Керен

Нет. Слава тебе господи.

6.
Гость

Под вечерние платья одеваю. Марку даже не помню. Покупала в магазине давно. Но оно не очень удобное. Поэтому только для тусовок. Для повседневной жизни мне оно и не нужно, но думаю носить его часто вредно.

7.
КОШКА

я ношу,у меня штанишки утягивающие с высокой талией.стройнят,мне нравится

8.
Кира

Мне тоже слава богу не нужно,но.Есть платье из креп-атласа,ну под него ооочень надо.Подскажите и правда кто знает.

Иногда оно нужно, мама пож платья вечерние надевает, у нее и так фигура классная, но с этим бельем вообще точеная становится. Есть такие ткани, которые любую складку выделяет, но при этом ткани очень красивые, вот под них можно белье специальное надевать

10.
Дочь пролетария

Я ношу. И что?

Писать в нём ходить неудобно, вот и всё.

А так да, фигурка точёная 50-го размера, всё ок.

11.
Кира

Спросили тут вообще-то подсказать фирму,у кого оно получше.В теме написано.

12.
Дочь пролетария
Кира

Я ваще не знаю кто такой Влад Лисовец. Я, например, английскую передачу смотрю , где такое толстушкам советуют. Что мне, застрелиться теперь?

13.
Дочь пролетария
Кира

Пусть пробует всякие варианты, что под её тушку подойдёт. Нам-то откуда знать.

14.
Я
Гость

спина не оголяется, а оголяется белье корректирующее??? еще противного телесного цвета.. ну уж нет

На вид это не жуткая тряпка телесного цвета в узор-бабочку-а ЧЁРНОЕ БОДИ!

15.
Гость
Дочь пролетария

А так да, фигурка точёная 50-го размера, всё ок.

Точёная 50-го размера... Я представила. Да, аппетитно, должно быть выглядите.

16.
АбраКадабра
Гость

ну и зачем так язвить, не у всех 42 размер!

17.
Гость
КОШКА

я бы тоже носила такие, а то животик выпирает, хотя я и не полная. они удобные? если нет, то в чем неудобство?

18.
Гость
Гость

заткнись,cучka

19.
Гость

иногда ношу

20.
КОШКА -Гостю

Неплохие штанишки,утюгивают в талии,животик поджимают.У меня фирма SCUDOTEX,я их в аптеке покупала.Много корректирующего белья видела у СТОКМАНА.Смотреть нужно,выбирать

21.
та, которую на верхней полке

а что размер 42 тоже считается маленьким???????, я когда 42-го была, реальная корова не меньше. сейчас 38-36.и не считаю себя худой и фигура далеко не точеная.

22.
Жизел
та, которую на верхней полке

а что размер 42 тоже считается маленьким???????, я когда 42-го была, реальная корова не меньше. сейчас 38-36.и не считаю себя худой и фигура далеко не точеная.

Не тупите, пожалуйста, речь ведь не о европейских размерах.

23.
Гость

Ага,плоскодонки всплыли- и чирикают,чирикает,идиотки- нафиг сюда лезть,ежели вы не такие и тела пролетарские в белье корректирующее прятать не нужно?

24.
Гость

Лаумовское утяжечное бельё - супер!

25.
Гость
Гость

КОШКА

я бы тоже носила такие, а то животик выпирает, хотя я и не полная. они удобные? если нет, то в чем неудобство?

А неудобство в том, что у них верхний край закатывается наружу. И получается такой рулетик))) Как у Бриджет Джонс)

26.
Гость

У меня пояс корсетный на косточкахи и на лямках, как от бюстгалтера, впереди на крючки застегивается.Лямки трут, хотя утягивает хорошо, боков нет

27.
Гость
КОШКА -Гостю

Неплохие штанишки,утюгивают в талии,животик поджимают.У меня фирма SCUDOTEX,я их в аптеке покупала.Много корректирующего белья видела у СТОКМАНА.Смотреть нужно,выбирать

Спасибо. В аптеке наверное лучше.

Честно не прибегала к такому. Лучше заняться спортом а не скрывать свои недостатки под одеждой, ведь всё равно это обнаружится!

29.
Гость
Kesadilya

Честно не прибегала к такому. Лучше заняться спортом а не скрывать свои недостатки под одеждой, ведь всё равно это обнаружится!

Спорт в моем случае бессилен)))

30.
Гость

я считаю. что как бы не корректировала.. жир всегда дырочки или щелочку найдет..Поэтому ..корректируй не корректируй..в одном месте утянешь в другом вылезет.

31.
Stroynya6ka

а мне нравиться носить под обтягивающее. использую и штанишки с высокой талией, и пояс и майку. для каждого случая свое. закупила все в штатах по цене 7-10 долларов за штуку.у нас на корректир.белье сумасшедшие цены. Подруга 42 российского размера носит пояс-корсаж под обтягивающее платье мейденформ.

32.
Гость

А я бесшовку беру только, чтоб поясницу не дуло и снизу не поддувало. То, что живот подтягивает это уже как приятный бонус для меня) Могу смело посоветовать итальянское корректирующее белье окейзи - бесшовка. Особенность в том, что там состав из хлопка и вискозы бамбука. Приятно носить.

33.
Илона

Конечно! Ношу, и даже не первый месяц. Покупала вот в этом магазине http://ortho-ural.ru/store/85136/korrektiruyushchee_bele/
Девочки...ассортимент - просто глаза разбегаются.

Не ношу, корректировать нечего

35.
Иринка

Ношу!Вместо комбидресса обычный сплошной утягивающий купальник!С туалетом ни каких проблем!Привыкла ходить писать 2 раза в день,утром и вечером!

Да все туфта это корректирующее белье, один дискомфорт от него, а подходит только худеньким девочкам, у которых и без коррекции скрывать нечего. Если лишних кг этак цать, то там никакое белье не поможет, только фитнес зал