Гость
Статьи
КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ белье, …

КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ белье, а вы его носите?

Навеяна тема передачей с Владом Лисовцом.Он там своих героинь-дам в теле-облачает в корректирующее белье.А вы носите подобное?Покупаете в магазине или через интернет?какие фирмы предпочитаете и цены, пожалуйста. Я купила себе грацию Лаума-мне нравится, хоть я и не толстушка, фигуру моделирует хорошо и когда садишься на стул, например, спина не оголяется.

Я
36 ответов
Последний — Перейти
Блондиночка
#1

Покупала корсет Madeinform исключительно. По правде говоря сама когда-то озадачилась вопросом корректирующего белья под облегающие вещи, много чего перемеряла, в итоге: до сих пор не пойму как пардон ходить в туалет если носишь шорты + корсет; у корсета проступают косточки через одежду; так в итоге ни на чем не остановилась кроме корсета и то подошел только под одно платье..

Блондиночка
#2

после исключительно под платье )

Гость
#3

спина не оголяется, а оголяется белье корректирующее??? еще противного телесного цвета..

ну уж нет

Гость
#4

мне оно не нужно!!

Керен
#5

Нет. Слава тебе господи.

Гость
#6

Под вечерние платья одеваю. Марку даже не помню. Покупала в магазине давно. Но оно не очень удобное. Поэтому только для тусовок. Для повседневной жизни мне оно и не нужно, но думаю носить его часто вредно.

КОШКА
#7

я ношу,у меня штанишки утягивающие с высокой талией.стройнят,мне нравится

Кира
#8

Мне тоже слава богу не нужно,но.Есть платье из креп-атласа,ну под него ооочень надо.Подскажите и правда кто знает.

#9

Иногда оно нужно, мама пож платья вечерние надевает, у нее и так фигура классная, но с этим бельем вообще точеная становится. Есть такие ткани, которые любую складку выделяет, но при этом ткани очень красивые, вот под них можно белье специальное надевать

Дочь пролетария
#10

Я ношу. И что?

Писать в нём ходить неудобно, вот и всё.

А так да, фигурка точёная 50-го размера, всё ок.

Кира
#11

Спросили тут вообще-то подсказать фирму,у кого оно получше.В теме написано.

Дочь пролетария
#12
Кира

Спросили тут вообще-то подсказать фирму,у кого оно получше.В теме написано.

Я ваще не знаю кто такой Влад Лисовец. Я, например, английскую передачу смотрю , где такое толстушкам советуют. Что мне, застрелиться теперь?

Дочь пролетария
#13
Кира

Спросили тут вообще-то подсказать фирму,у кого оно получше.В теме написано.

Пусть пробует всякие варианты, что под её тушку подойдёт. Нам-то откуда знать.

Я
#14
Гость

спина не оголяется, а оголяется белье корректирующее??? еще противного телесного цвета.. ну уж нет

На вид это не жуткая тряпка телесного цвета в узор-бабочку-а ЧЁРНОЕ БОДИ!

Гость
#15
Дочь пролетария

А так да, фигурка точёная 50-го размера, всё ок.

Точёная 50-го размера... Я представила. Да, аппетитно, должно быть выглядите.

АбраКадабра
#16
Гость

Точёная 50-го размера... Я представила. Да, аппетитно, должно быть выглядите.

ну и зачем так язвить, не у всех 42 размер!

Гость
#17
КОШКА

я ношу,у меня штанишки утягивающие с высокой талией.стройнят,мне нравится

я бы тоже носила такие, а то животик выпирает, хотя я и не полная. они удобные? если нет, то в чем неудобство?

Гость
#18
Гость

Точёная 50-го размера... Я представила. Да, аппетитно, должно быть выглядите.

заткнись,cучka

Гость
#19

иногда ношу

КОШКА -Гостю
#20

Неплохие штанишки,утюгивают в талии,животик поджимают.У меня фирма SCUDOTEX,я их в аптеке покупала.Много корректирующего белья видела у СТОКМАНА.Смотреть нужно,выбирать

та, которую на верхней полке
#21

а что размер 42 тоже считается маленьким???????, я когда 42-го была, реальная корова не меньше. сейчас 38-36.и не считаю себя худой и фигура далеко не точеная.

Жизел
#22
та, которую на верхней полке

а что размер 42 тоже считается маленьким???????, я когда 42-го была, реальная корова не меньше. сейчас 38-36.и не считаю себя худой и фигура далеко не точеная.

Не тупите, пожалуйста, речь ведь не о европейских размерах.

Гость
#23

Ага,плоскодонки всплыли- и чирикают,чирикает,идиотки- нафиг сюда лезть,ежели вы не такие и тела пролетарские в белье корректирующее прятать не нужно?

Гость
#24

Лаумовское утяжечное бельё - супер!

Гость
#25
Гость

КОШКА

я ношу,у меня штанишки утягивающие с высокой талией.стройнят,мне нравится

я бы тоже носила такие, а то животик выпирает, хотя я и не полная. они удобные? если нет, то в чем неудобство?

А неудобство в том, что у них верхний край закатывается наружу. И получается такой рулетик))) Как у Бриджет Джонс)

Гость
#26

У меня пояс корсетный на косточкахи и на лямках, как от бюстгалтера, впереди на крючки застегивается.Лямки трут, хотя утягивает хорошо, боков нет

Гость
#27
КОШКА -Гостю

Неплохие штанишки,утюгивают в талии,животик поджимают.У меня фирма SCUDOTEX,я их в аптеке покупала.Много корректирующего белья видела у СТОКМАНА.Смотреть нужно,выбирать

Спасибо. В аптеке наверное лучше.

#28

Честно не прибегала к такому. Лучше заняться спортом а не скрывать свои недостатки под одеждой, ведь всё равно это обнаружится!

Гость
#29
Kesadilya

Честно не прибегала к такому. Лучше заняться спортом а не скрывать свои недостатки под одеждой, ведь всё равно это обнаружится!

Спорт в моем случае бессилен)))

Гость
#30

я считаю. что как бы не корректировала.. жир всегда дырочки или щелочку найдет..Поэтому ..корректируй не корректируй..в одном месте утянешь в другом вылезет.

Stroynya6ka
#31

а мне нравиться носить под обтягивающее. использую и штанишки с высокой талией, и пояс и майку. для каждого случая свое. закупила все в штатах по цене 7-10 долларов за штуку.у нас на корректир.белье сумасшедшие цены. Подруга 42 российского размера носит пояс-корсаж под обтягивающее платье мейденформ.

Гость
#32

А я бесшовку беру только, чтоб поясницу не дуло и снизу не поддувало. То, что живот подтягивает это уже как приятный бонус для меня) Могу смело посоветовать итальянское корректирующее белье окейзи - бесшовка. Особенность в том, что там состав из хлопка и вискозы бамбука. Приятно носить.

Илона
#33

Конечно! Ношу, и даже не первый месяц. Покупала вот в этом магазине http://ortho-ural.ru/store/85136/korrektiruyushchee_bele/
Девочки...ассортимент - просто глаза разбегаются.

#33

Не ношу, корректировать нечего

Иринка
#35

Ношу!Вместо комбидресса обычный сплошной утягивающий купальник!С туалетом ни каких проблем!Привыкла ходить писать 2 раза в день,утром и вечером!

#36

Да все туфта это корректирующее белье, один дискомфорт от него, а подходит только худеньким девочкам, у которых и без коррекции скрывать нечего. Если лишних кг этак цать, то там никакое белье не поможет, только фитнес зал

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема