Гость
Статьи
Чистка угг)

Чистка угг)

Девочки, кто как чистит?Кто сдавал в химчистку?Куда?
Говорят, можно в стиралку засунуть, кто пробовал?

Да-да, угги ужасная обувь и т.д, но мне нравится!)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в стиралку не рискнула. купила щеточку для замши и с мылом этой щеточкой стирала

Гость
#2

я просто мылом и водой помыла и все

Гость
#3

Моя подруга стирала в стиральной машине. Все нормально закончилось.

Аллочка
#4

А я кожаные купила, чтобы не заморачиваться)))))))

Гость
#5

Я сначала в стиралке постирала, но они какие-то зашорканые получились, твердые, хоть и чистые. Теперь в химчистку сдаю, дорого правда 1600 р., да и на долго не хватает( купила сдуру светлые).

Асашай
#6

щеткой чищу

#7

у меня тоже светлые:( ношу либо в сухую погоду(если холодно и дождей не обещают) либо уже когда снег окончательно ложится,в середине зимы

#8

В стиральной машинке есть такая фенкция- деликатная стрика, выглядят как новенькие!)

Гость
#9

В машинку в 30 градусов,желательно не порошок,а жидкое средство для шерсти,можно даже с отжимом,купить вставки для поддержания формы,в ИКЕА или в обувных,или по-старинке напихать бумагу,высыхает и ,как новые.Все это ,лишь в том случае ,если ваши сапоги - настоящие.

ева
#10

у меня светло бежевые, я не один раз уже мыла их тряпочкой с детским мылом, все ок!

Stesha
#11

Есть специальный шампунь для них,продаётся в фирменных магазинах,где не фэйком торгуют,в ГУМЕ например,если это Москва,чистит отлично,соль,пятна убирает,ещё есть спрей для угг,водоотталкивающий,с его использованием они дольше не пачкаются! Все эти средства фирмы UGG!

Гость
#12

Я дома чищу мягкой щеткой для замши, но раз в сезон сдаю в профессиональную химчистку. Заказываю сразу комплексную чистку с тонировкой. Чищу в химчистке Май, они на Уггах специализируются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: