Гость
Статьи
Корректирующее белье

Корректирующее белье

Добрый день!
Кто носит корректирующее белье и какое?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коготки "Релаксан" от вен. Увы, надо.(

Гость
#2
Гость

Коготки.(

Колготки, конечно же!))))

Гость
#3

Пуш-ап, так как своей груди нет и утягиваюшие колготы, так как все, что предназначалось для груди, сконцентрировалось на попе))

Гость
#4

грацию одеваю под платье, но не каждый день а только по особым случаям, на свадьбу, дни рождения и т.д. каждый день не удобно (например в туалете долго копаюсь). Фирму к сожалению не скажу, т.к. не помню, а этикетки с таких вещей удаляю всегда

Гость
#5

Девочки,а кто-нибудь покупал белье компании Silk-Way. То что Влад Лисовец дарит всем в программе "Женские Формы"????

Ки
#6

Трусики после родов буду носить, уже купила.

Гость
#7

Корсет с грудью, очень удобно, Так как грудь поддерживает лучше, чем лифчик. Ношу с платьями, в основном, весной и осенью.

Гость
#8

Корсет. У меня талия отсутствует, прямоугольник я.)) эффект очень нравится. Фирму тож не подскажу, мейден итали.))

В виде маечки, впереди на крючках. И по бокам селиконовые вставки, которые и делают мне ту самую талию. Купила бежевый и черный. Очень довольна.

Гость
#9

Только у меня без груди, сзади спинка целая, а впереди под грудью начинается.

#10

Я купила себе недавно корсет, эффект просто впечатляет. И ещё бриджи корректирующие. Я довольна очень. Производитель Украина. Если кому интересно,могу скинуть контакты.

Елена
#12

Корректирующее белье Слим Лифт Эйр.

Преимущества товара:

Утягивающие шорты с завышенной линией талии Slim & Lift Air позволяют носить обтягивающую одежду даже дамам с пышными формами;

Штанишки одеваются под одежду;

Эластичный воздухопроницаемый материал не доставляет дискомфорта;

Благодаря оригинальной конструкции шорты оказывают поддерживающее действие, утягивая и разглаживая складки в области талии и живота.

Шорты Slim & Lift обеспечивают хорошую посадку одежды по фигуре, в результате чего силуэт выглядит стройнее и привлекательнее.

Принцип действия:

Секрет утягивающего эффекта данных шорт в том, что вставка сзади прижимает жировые складки, которые могут быть заметны и решает проблему складок, которые образуются ниже бюстгалтера.

К тому же, в этих шортах есть невидимый силуэт-пояс, благодаря которому они сидят удобно и надежно.

Треугольные вставки, которые прижимают живот, делают его плоским и крепким.

Шорты Slim'n'Lift придают форму ягодицам, сжимая и поддреживая их снизу. Шорты подчеркивают привлекательность ягодиц, не делая их при этом плоскими. Секрет заключается в двойной ребристой вставке в форме U, которая мгновенно подтягивает Ваши ягодицы и придает им форму.

Шорты решают проблему бедер. С помощью специальных полосок придается форма не только внешней, но и внутренней поверхности бедра.

С шортами Slim'n'Lift Air ваша фигура мгновенно приобретает идеальные формы!

Вам нужно только выбрать нужный размер.

Елена
#13

Санком (Sankom). Шорты и майка. Очень круто, удобно, нигде не жмет. Очень круто подходит под джинсы или под платья-карандаш.

Предыдущая тема