Гость
Статьи
Каких марок нижнее …

Каких марок нижнее белье носят ваши мужчины?

Девочки, вот захотелось сделать подарок милому в виде прикольных труселей), но вот не задача не знаю размер и как подобрать (какая фирма, стринги, класика, шортики), подскажите пожалуйста) заранее спасибо.

Сладкая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Calvin Klein, шортики )))

Гость
#2

Милому? Трусы? Девушка, вы где воспитывались? Вы знаете, что это неприлично?

#3

а че там размер подбирать? Посмотрите на его труселя в конце концов.

Ихь
#4

Семейному мужику - семейные труселя

Профессор по трусам
#5

Автор, во-первых, всем мужчинам нравятся разные трусы. Поэтому покупать нужно именно такого типа, какой носит Ваш МЧ. Во-вторых, трусы - действительно дебильный подарок.

Ульяна
#6

Dim, шортики

Гость
#7

носит diesel, dim, calvin klein, самые лучшие это шортики

Гость
#8

Calvin Klein

Гость
#9

Беларусские, семейки.

Серый Волк
#10

А я трусы жены ношу.

Гость
#11

стринги берите! если ему не подойдут, сами носить будитет.

Алла
#12

Мужчина должен носить, прежде всего, удобное и свободное белье, ради своего здоровья,кстати, "семейные" трусы-то, что надо, чтобы у мужчин не было в дальнейшем проблем...

Гость
#13

Автор, ваш милый уже паспорт синей краской испачкать согласился? Если нет, то не вздумайте дарить ему труселя - сбежит!

Гость
#14

Носит только Дольчу с Габаной из Лужников.

Гость
#15

а шортики вредны?

Apostol
#16

Плевать мне на фирму! Лишь-бы 100% х/б были, шортами и не белые.))) Можно и беларусские "семейники",прикольно!)))

Гость
#17

семейки с рыночных рядов

Пионер
#18

"Труссарди" однозначно.

олька-полька
#19

какие куплю...в горошек, со слониками...и нафиг эти брЭндовые? лучше лишний парфюм вкусный прикуплю, а вообще то - главное чтоб в трусах что то было))

Kisa
#20

CK,Hugo Boss

гость
#21
Ульяна

Dim, шортики

а каковы доходы вашего мужа?

Кристалл
#22

СК, Dim обычные плавки, редко боксеры.

Дуня Кулакова
#23

панталонOFF говорят ниче так

Чуша
#24

Yax! 100% хлопок, за качество ручаюсь

яяя
#25

а почему трусы дарить не прилично,первый раз слышу. Это есди вы коллеге по работе трусняк приподнесёте-это да,не прилично и двусмысленно. А еслу своему любимому МЧ или мужу,то я думаю,ему приятно будет. Я своему мужу дарю на некоторые праздники трусы,разные и шортики и семейные,всегда рад) Я думаю,шортики CK, DIM,H BOSS нормальный подарок)

гость
#26

Только "семейные" х\б трусы , сшитые любимой тещей, радуют моего мужа до бесконечности.

пушная Коша
#27

шортики обтягивающие,не фирменные - простые,все время меняем. я еще понимаю,женщине красивое дорогое белье,а мужику-то перед кем хвастаться? пусть простые носит !))

#28
Гость

Милому? Трусы? Девушка, вы где воспитывались? Вы знаете, что это неприлично?

А почему это не прилично???

нет ничего такого,если пара уже давно вместе!

автор, в СК и DIM прикольные трусы

Гость
#29

А я ношу плавки или боксеры на узкой резинке. И желательно с заниженной талией. Предпочитаю фирму Funilai. Это Китай, но очень хороший. Советую. Да и сам я не против подарка в виде нижнего белья от любимой девушки. И не считаю, что это пошло.

Алекс
#30

Берите фирмы МАЧО это наша Российская фирма в Питере производитель у них и материал хлопок и размеры норм,я вот себе прикупил трое стринг(в жару летом очень удобно)и всю коллекцию слипы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: