Гость
Статьи
Вы бы приняли от парня …

Вы бы приняли от парня такой подарок?

Как считаете, может ли мужчина дарить женщине достаточно интимные предметы, например нижнее белье, колготки, чулки? Встречаемся пол года. Говорит, что делает такие подарки, потому что ему это приятно и чтобы я себя женщиной чувствовала. Но для меня это не совсем приемлемо и вообще странно выглядит. Вы бы приняли такой подарок если этот предмет не в вашем вкусе? К примеру подарил чулки, а вы такое не носите.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимал, трусы

Гость
#2

Тут кто-то по почте пену для бритья высылает, а нужна ли она вдруг у него аллергия на косметические отдушки?

Тающая зефирка
#3

Пол года, Карл.
Тр ах ать Вас можно, а чулки покупать нет? Боже, почему женщины такие странные. И вообще у Вас рот есть. Можете сказать мужчине, что не любите чулки. Если бы я предполагала у Вас наличие мозга, сказала бы, что возможно ему чулки нравятся.

Гость
#4

Не чулки не удобно. У меня как-то резинка лопнула так я по улице шла и все время его подтягивала. Негде было снять. Вот огорчение

Гость
#5

Это ему чулки нравятся, так что он подарок себе, а не вам делает, хитрый ж-ло-бя-ра.

Гость
#6

Да очень хороший подарок чулки стоят 5 или 7 тысяч

Чайка
#7

Был у меня мужчина - любитель делать подобные подарки. Чулки дарил отпадные и ооочень дорогие. Я принимала. Довольны были оба )

Мария
#8

Я бы с радостью получала такие подарки. Мне муж такое не дарил и вообще белье не любит

Гость
#9

От постороннего мужчины принимать любые подарки неприлично. Максимум - букеты-конфеты. Но если мужчина - близкий человек, то он имеет полное право дарить всё, что хочет, даже очень интимное. А Вы - принимать.
Подарил чулочки - ну и оденьте их в люлю. Возбудится лучше. Вас ублажит слаще...
Видно, вы слишком молодая и неопытная.
Некогда я в обувном магазине увидела туфли со шпилькой сантиметров в 20. И наивно произнесла вслух :" Кто ж такие оденет? Как в них ходить?" - на что тут же получила ответ от какого-то покупателя: " Не ходить! Они для постели!"...Так вот меня просветили...

Гость
#10

По поводу колготок вспомнился старый анекдот.
Петька с Василием ИванЫчем в бордель заскочили, сходу схватили по девице и нетерпеливо уединились. Когда уже покинули заведение, Василий Иванович поделился: " Представляешь, Петька! Мне девственница досталась! Петька в ответ: " Какая там девственница? Ты же так торопился, что она просто колготки снять не успела..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема