Гость
Статьи
Вы бы приняли парня …

Вы бы приняли парня обратно?

Вы бы приняли парня обратно? Он однажды уже уходил, но потом вернулся через месяц, я приняла. А потом через пару-тройку месяцев я случайно увидела его на сз, он искал себе кого-то, но мне ничего не сказал и я промолчала. Сказал он мне об этом только через месяц как я его там увидела, и снова попрощался мол уже навсегда. Еще через пару месяцев снова пишет, заигрывает, пытается вернуть. Я подумала, что это уже слишком и проигнорила сообщения, но позже сомневалась правильно ли я поступила и сама ему написала. Пообщались мы культурно, но после этого больше месяца он не объявляется вообще. Кто прав в этой ситуации? Он так мной манипулировал? #отношения

Bella
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А вы бы приняли парня обратно если он вас *** бы послал?

Bella
#2
А

А вы бы приняли парня обратно если он вас *** бы послал?

Он меня туда не слал

#3

Этот парень манипулятор и игрок, я бы не приняла.

Гость
#4

он не прав, зачем кого то возвращать?

А
#5
Bella

Он меня туда не слал

А если бы?

Bella
#6
А

А если бы?

Нет, конечно

Гость
#7

Если на сз он вас уже послал

Bella
#8
Гость

он не прав, зачем кого то возвращать?

Понравился мне очень, я думала мы родственные души(

#9

А что вы сами делали на СЗ?

Bella
#10
Каменный Гость

А что вы сами делали на СЗ?

Со злости туда пошла, когда бросил меня первый раз. Никаких отношений там не заводила, чисто пообщаться,а потом случайно его там нашла однажды

#11
Bella

Со злости туда пошла, когда бросил меня первый раз. Никаких отношений там не заводила, чисто пообщаться,а потом случайно его там нашла однажды

У этого парня симпатия к вам растёт только пока вы порознь, а как вы сходитесь - симпатия уменьшается. Отсюда эта беготня туда-сюда, вряд ли это сознательная манипуляция. Нафиг надо, вы не подходите друг другу

777
#12

Автор, ну очевидно же, что он как гов-но в проруби болтается. Ищите нормального

Bella
#13
Каменный Гость

У этого парня симпатия к вам растёт только пока вы порознь, а как вы сходитесь - симпатия уменьшается. Отсюда эта беготня туда-сюда, вряд ли это сознательная манипуляция. Нафиг надо, вы не подходите друг другу

Мы жили в разных странах, виделись по скайпу, постоянно в сети общались, обоим нужны были серьезные отношения и планировали встречу,но встретиться так и не получалось. Из-за этого он и уходил два раза...

Гость
#14

Никогда не делайте этого. НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ.НЕ НАДО. у меня уже такое было. Зачем тратить на него время найдите другого) он не последний парень в этом мире

#15

Один шанс дала бы ему вернуться, объяснив, что у него только 1 шанс. Второй уже - нет.

#16

А Вы сами перечитайте свою же тему. Неужели для Вас не очевидно?

Bella
#17
Марта

А Вы сами перечитайте свою же тему. Неужели для Вас не очевидно?

Очевидно, но не до сих пор не хочу это принимать

Bella
#18
Bella

Очевидно, но не до сих пор не хочу это принимать

*до сих пор не хочу это принимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: