Гость
Статьи
Как вы спите со своими …

Как вы спите со своими парнями/мужьями?

Прошу прощения, за довольно деликатный вопрос. Очень хотелось бы узнать, как вы спите, со своими парнями/мужьями. Точнее в какой позе, одеты или нет. Дело вот в чём. Все девушки, с которыми я спал, а их было 20. Все спали отвернувшись спиной ко мне, подогнув ноги, и в футболке. Может это универсальная поза для всех? Или поза для сна зависит от отношения к тому, с кем спишь? И главное, во что одета. Я никогда не спал, с полностью обнаженной девушкой. Они всегда обратно одеваются, отворачиваются, и спят в позе эмбриона. Прошу прощения, за такую интимную тему, прошу камнями не закидывать, а только утолить мое любопытство. Спасибо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Спать на боку в форме эмбриона удобно. Очень приятно когда тебя обнимают. Когда поворачивается спиной партнёру удобно обнять тебя. Как правило парень крупнее девушки таким образом удобно обоим, так как если бы девушка была повернута лицом к парню то она бы утыкалась в его грудь, а это затрудняло бы дыхание во время сна. А когда ее обнимают сзади приятные ощущения присутствуют и дышится свободно.
Что касается одежды, это зависит от темпиратуры комнаты. Если прохладно конечно хочется одеться. Кроме того это зависит от доверия к партнёру. Это может быть неосознанно. Лёгкое недоверие вызовет желание "накинуть" на себя что-нибудь. Вы написали, что у Вас было 20 девушек. Не знаю сколько Вам лет...но думаю, что каждая последующая девушка если поддается своим чувствам и начинает отношения с Вами, она будет задумываться на сколько она Вам дорога от сюда и желание "подтолкнуть" к каким-то действиям или словам. Если Вы хотите, чтобы девушка спала обнаженной поговорите с ней. Искренность творит чудеса) Если Вас всё устраивает, тогда не заморачивайтесь и наслаждайтесь отношениями.

Крем от старых морщин
#1

Ну как мы спим с нашими парнями....
Раком, на спине, стоя, сверху....

○.○ Лиса
#2

Как привыкли.
Вы хотите, чтобы они прилипли к вашему торсу?

Гость
#3

Ну как бы да...
Должна быть зона комфорта- наличие одежды и хотя бы половины кровати

#4

Я в 99% случаев всегда сплю голой (и с открытым окном, конечно). Ну или в трусах, если мес. Не повезло вам, автор!)

Гость
#5

Я вообще всегда сплю отдельно - сделал дело, гуляй смело. А я в любимую пижамку и уютно спать в своей кроватке одна. Иначе не высплюсь, если кто-то сопит под боком.

#6

Бедные люди со своими пижамами - сначала надеть пижаму, потом снять, одеть домашнюю одежду, и так делать постоянно - это очень муторно и надоедает, имхо!))) Хотя однажды я спала в пижаме, было неплохо, а потом она порвалась и я ее выкинула, и снова у меня ее нет.)))😄😄😄

#7

Надеть т.е.)))

Гость
#8

Рост новых зубов

Известно, что у многих людей при выпадении коренных зубов вырастают новые коренные зубы. Английские медики нашли способ, как ускорить этот процесс. По некоторым данным инъекции ряда препаратов в пазуху зуба в 96% приводит к ускорению процесса роста нового коренного зуба. При этом зубы вырастают без нерв, но со способностью самовосстановления.

Гость
#9

Я по-разному, но чаще сплю голая. Я всегда сплю у стенки, уткнувшись в стенку (такая привычка с детства), поэтому, да, отворачиваюсь. Не думаю. Тоже сплю в позе эмбриона, еще одеяло зажимаю между ног всегда и в него укутываюсь (у нас два одеяла всегда).

Гость
#10
Серебряная книга

Бедные люди со своими пижамами - сначала надеть пижаму, потом снять, одеть домашнюю одежду, и так делать постоянно - это очень муторно и надоедает, имхо!))) Хотя однажды я спала в пижаме, было неплохо, а потом она порвалась и я ее выкинула, и снова у меня ее нет.)))😄😄😄

Бедные люди, которые только свой образ жизни считают правильным для всех. Недалёкие.

#11
Гость

Бедные люди, которые только свой образ жизни считают правильным для всех. Недалёкие.

Я пожалела, а вы вылили злобу. Зачем? Жизнь тяжелая?))) Не надевайте пижамы!😄😄😄

Гость
#12

Сплю без одежды всегда,много лет

Гость
#13
Серебряная книга

Я пожалела, а вы вылили злобу. Зачем? Жизнь тяжелая?))) Не надевайте пижамы!😄😄😄

Продолжайте демонстрировать свою ограниченность.

#14

В майке или футболке, трусах, или ночнушке. На животе, или на боку, еще мне обязательно нужно свое собственное одеяло, так как я заворачиваюсь целиком и с головой. Обнявшись никогда не сплю.

Гость
#15

Голая, на животе
Не могу спать ни в какой другой позе и не могу в одежде спать. Только так

Гость
#16

Иногда голая сплю а так в ночнушке на животе))

Гость
#17

без одежды. судя по тому, что у вас, автор, было 20 девушек, ничего серьезного у вас не было ни с одной. естественно они спали отвернувшись, в закрытой позе и в одежде

Гость
#18

При царе вообще супруги в разных комнатах спали и это укрепляло отношения, потому что не надоедали друг другу.

Ritа
#19
Серебряная книга

Я в 99% случаев всегда сплю голой (и с открытым окном, конечно). Ну или в трусах, если мес. Не повезло вам, автор!)

Я точно так же.сплю голая если не мес ,окна нараспашку

Гость
#20

В разных спальнях спим. Зачем слушать храп и толкаться попами в общей ванной?

Гость
#21

А вы хотите, чтоб она спала голая, всегда была под боком и и вы её *** так часто как вам захочется? Она ж вас возбуждать постоянно будет. Затрахал её наверное

Гость
#22

С любимым мужчиной сплю голая, правда повернувшись спиной к нему и прижавшись всем телом, так сказать в позе ложечек. По крайней мере засыпаем так, а потом уж как получается

#23

Любимая поза - спина к спине. Так никто не мешает и в ухо не дышит, можно эмбрионом свернуться спина к спине.

Еще иногда нравиться спать голова - к ногам. Так тоже много места, можно или ворочаться или за что нибудь ночью подержаться. Ножки должны быть тогда ухоженные (в т.ч. мужские)😀

На мне обычно хоть что то одето.

Гость
#24

Голенькой сплю ) могу ножку закинуть на парня , но чаще удобнее на боку спиной к нему спать ,а он в это время обнимал бы

Гость
#25

Я спала в пижаме на левом боку, подогнув ногу как цапля. Потому что так у меня раскладывалась правая ноздря и я могла дышать, а если повернуться на правый бок, нос закладывает бетонно и приходится открытым ртом дышать парню в лицо и вонять. Зачем это надо.

#26

сплю голая, на животе) Обниматься люблю, но мне жарко так спать. Можем за руку держаться)

Нимфоманка
#27

пижама

Гость
#28

Я сплю с парнем вот так, ложусь и мы обнемаемся ☺️☺️☺️☺️. один раз он ложился на меня и разорвал, одежду я возмутилось и он сам разделся проще сказать СЭКС.

Гость
#30

В позе эмбриона говоришь? Это что бы ты её обнял обязательно. Так можно почувствовать себя под защитой. А в футболке для того чтобы когда ты проснулся не видно было целлюлит, обвисшую грудь, выступающий животик.

Гость
#31

До свадьбы я спала со своим будущем мужем в нижнем белье или ночнушке. После свадьбы мы спим голыми.

Гость
#32

С точки зрения гигиены и привязанности к друг другу - спать надо голыми. точка)

Гость
#33
Гость

С точки зрения гигиены и привязанности к друг другу - спать надо голыми. точка)

Жена спит всегда голая, уже больше 15 лет, сейчас ей 49, а начала говорит спать голой лет с 14.

Гость
#34
Гость

Жена спит всегда голая, уже больше 15 лет, сейчас ей 49, а начала говорит спать голой лет с 14.

И это правильно)

Про гигиену понятно почему надо голым спать.
Про привязанность поясню - при объятиях вырабатывается некий гормон привязанности (научно доказано)и, разумеется, при голом контакте он делает это лучше. Поэтому обнимайтесь почаще, если хотите теплее отношения что бы были))

Еще для хорошего сна ноги не должны мерзнуть. Поэтому теплые носочки одевать на ночь - хороший вариант.
В общем - спите голыми, в носках (при необходимости) и обнимайтесь почаще))