Гость
Статьи
Приняли бы парня …

Приняли бы парня обратно? После того, как

он выбрал другую? На самом деле даже не принять обратно, а просто принять, так как мы не были в отношениях.
Коротко опишу ситуацию.
Познакомилась я с парнем одним, мы общались полгода, мы общались без интима и прочее, нам вместе было классно, одинаковые интересы, понимали друг друга. Но при этом он подавал надежды, т.е. делал намеки, что возможно будет и больше, просто он сейчас не готов к отношениям, при том знал, что я в него очень влюблена. И тут он познакомился с кем-то на отдыхе, стал совместные фотки выставлять в интернет, что типа любимая и так далее. Мне стал рассказывать, хотя знал, что мне неприятно и как я на это реагирую, выспрашивал у друзей, какая у меня реакция и делал будто специально еще больнее. При том, что я стала отдаляться и просто ничего знать об этом не хотела. Еще и разрешал своей подружке со мной переписывться со своего акаунта порой, это я потом узнала. Он еще и сделал ей предложение и объявил это везде в своих социальных сетях. В какой-то момент а вообще разорвала связь и пропала, я даже уехала в другой город по работе, что весьма на руку было мне.
И тут спустя месяцы он объявился и сказал, что ошибся и все это время я была важным для него человеком, и он это понял лишь, когда я перестала с ним общаться.
Хочет отношений.

Я не знаю, как реагировать. Я в его еще очень сильно влюблена, но и помню ту боль, которая меня преследовала, помню как я порой просто выходила не на своей станции метро, так как задыхалась от того, что он мне пишет как любит ее, зная, что я его люблю. Помню все.
И не могу перешагнуть через все обиды, через всю боль. И не знаю что делать.

Lilian
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Жизнь- боль.

Гость
#4

Нет, не приняла бы, об Ваши чувства вытерли ноги раз, и второй раз вытрут

Скорп
#6
Гость

Нет, не приняла бы, об Ваши чувства вытерли ноги раз, и второй раз вытрут

Молодому человеку со мной будет гораздо лучше, чем с этим злоьным нытиком😌

Гость
#7

Всякое бывает в жизни конечно. Бывает встретил другую, начались отношения. Это больно. Но в вашем случае это было ещё и цинично. Давать новой пассии писать от его имени, афишировать отношения, зная, что вы увидите и тд. Думаю, это не тот случай, когда следует возобновлять общение. Имейте гордость. У вас играет уязвлённое самолюбие, а не любовь скорее всего. Но вы все равно будете послушно плясать под его дудку, чтобы вам здесь не посоветовали) хватит сопли жевать, соберитесь! И разозлитесь на него наконец!

Меруерт
#8

Если ты оветишь ему взаимностью, есть возможность того что он поступит так же еще раз.. тем самым оставляя тебя "на запас"
Но! Возможно он действительно понял что ты и есть "та самая" с которой он хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь.....
Возможно ещё больше ввела тебя в заблуждение) Удачи)))

гостья
#9

Ты просто запасной аэродром. Есть такая знакомая, он успел 2 раза жениться за время их "встречаний ", а она рожает от него двоих детей .. Кстати, он до сих пор не развёлся, да и не собирается

#10

Не рекомендую принимать обратно. Лучше всего просто не общаться с ним, не отвечать. А главное ЗАБЫТЬ!

Вдадислава
#11

Помните ту боль,автор,да? Хорошо помните? Если не хотите больше такое испытать - шлите его лесом! Он вернулся в Вам лишь потому,что там не выгорело..Правильно многие написали - Вы для него запасной аэродром. Любите себя! Вы достойна лучшего! Ну как можно после такого унижения (а я считаю такую ситуацию самым сильным унижением для девушки) его любить? Как?

Гость
#12

Ну он же ничего вам не обещал,так?если уж так любите,то можете и попробовать начать отношения,а вдруг действительно осознал?всякое бывает.Хотя про запасной аэродром не забывайте.Прежде,чем кинуться в отношения,проверьте его чувства,не бегите как собачонка.Удачи.

Гость
#13

Нет! И ещё раз нет!!!
Это черта характера и ее не исправить - наслаждаться причинением боли.
Да Вы ему кайф доставляли свой болью! Он по этому кайфу соскучился, а не по Вам! Он Вас знает, знает Вашу слабость характера (раз терпели и не послали).
Если согласись, то пройдёте ещё раз это унижение. Если пошлёте, то хоть в воспоминаниях не останетесь для него той, об которую он вытирал ноги.

Гость
#14

Разрешал ей писать вам от своего имени? Вот это жесть.. на такое нельзя закрывать глаза

Lilian
#15

Спасибо всем за комментарии.
Я почитала и еще раз осознала, что буду последней дурой если все забуду и стану с ним снова поддерживать отношения.
Лучше вообще ему не отвечать и пресечь всякое общение.
Ему наверное просто нравилось с меня соки все пить.
Я никогда не забуду как мне было плохо, сколько я плакала, вплоть до того, что аж воздут перекрывало.

А на том берегу
#16

все участники описанных событий заканчивают 7 класс? ;))))

Гость
#18

У меня была такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, был секс один раз. Потом мне надо было уехать на неделю, мы переписывались постоянно . Уже по дороге домой в аеропорту получаю сообщение что извини я вчера встретил девушку с которой встречался месяц до этого и тяжело переживал что она ушла. Теперь она хочет продолжить отношения и мне надо разобраться в себе.

Гость
#19

Я отвечаю ок. Потом встретились поговорить и был опять секс. Я конечно надеялась что выберет меня. Короче через неделю вижу в его инстаграмме он ее в Испанию пригласил.я была просто убита на повал. Влюбилась в него сильно.

Гость
#20

Конечно, нет. Мужчина по описанию неадекват полный. Конечно, если хотите потом 10 тем на вумане настрочить, можете попробовать.

Гость
#21

Потом через 4 месяца где то пишет, она не тот человек что я думал, пьёт и гуляет плюс психический диагноз. Хочу быть с тобой но ее бросить не могу пока, жалко. Давай типо встречаться без секса. Ну встретились пару раз. У меня была оплачена путевка и я уехала. Он опять остался разбираться в себе и остался с ней. Самое смешное, проходит ещё пол года он опять объявляется, мечется между мной и ей. Потом я его нахожу на сайте знакомств. Устраиваю скандал. Он на неё столько гадостей вылил мне что я думала ну как можно опять вернуться к ней???

Гость
#22

И он опять вернулся к ней. Это было год назад. Сегодня опять увидела его на сайте. Мне так стыдно что я вела себя как тряпка. Надо было сразу рвать и ни каких шансов. Ну думала они только познакомились , может поймёт что она ему не подходит. Она гулена такая, напивается, у неё биполярное расстройство диагноз. А он серьезный , с ребёнком. Семья его ее не принимает. Короче чувства есть у меня но больше даже ненависть к ней. Но больше я не поведусь на сказки. Он наверно и сам не нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: