Гость
Статьи
Измена мужчине

Измена мужчине

Встречаюсь с парнем полтора года,живем вместе.Он очень сложный человек,ни какого внимания,всегда плачу от его поступков,слов.Ему ничего не интересно по отношению ко мне.Работает каждый день,приходит,пожрал,в туалете по сорок минут сидит в телефоне каждый раз,приходит спать ложиться.В других отношениях был секс регулярно,через каждые два три дня,с ним же этого неделями может не быть,говорит что усталость сильная,и нет бешенного желания к этому.А я без этого долго не могу,становлюсь нервной,ругаемся часто.Уже долго обдумываю расстаться,но что-то держит меня.В общем добил он меня своими поступками,словами,рядом с ним не чувствую себя желанной привлекательной девушкой,ну и так получилось что я переспала с другим,чисто секс и всё,после этого не общались.Я об этом даже не жалею.Ничего не изменилось с моей стороны после этого,так же забочусь о нем,делаю приятности,балдею от него.Но вопрос в том ,что я не хочу чтобы было именно вот так,чтобы находилась я с одним,разделяла быт,семья,дети,а с другим чисто секс без обязательств,не хочется изменять человеку, так как это всё грязь.Хочется чтобы всё это было в отношениях.Уйти от него тоже пока не получается,с одной стороны обдумываю это,а с другой стороны не хочется терять то что было выстроенно на протяжении полутора лет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина!

Гость
#2

А квартира чья? Что вам с ним держит? Ради выгоды небось живете.
Не устраивает человек - уходите, а не е-б-и-те-сь на стороне.

Гость
#3

Зачем тебе такой мужик-то? Говоришь ты ему никак не интересна, но сама о нем заботишься, приятное ему делаешь, болдеешь от него..от чего ты болдеешь-то? От по х уизма его? Мда. Удачи

Гость
#4

А что было выстроено на протяжении нескольких лет: "...приходит,пожрал,в туалете по сорок минут сидит в телефоне каждый раз,приходит спать ложиться... секс...неделями может не быть". Вот это Вы боитесь потерять???

Гость
#5

Если мне изменили и я была в отношениях я бы решила, что я свободный в плане секса человек и тоже бы стала выбирать себе партнера. Только у нас идиалогия такая - мужчина может изменять ему это нужно, а если женщина, то сразу шл.ха. Вот такая взамность - ты мне я тебе.

#6
Гость

А квартира чья? Что вам с ним держит? Ради выгоды небось живете.
Не устраивает человек - уходите, а не е-б-и-те-сь на стороне.

Квартиру мы снимаем.Я от него не завишу ни как.И ни в чё не нуждаюсь.Он бывало задает вопрос,типа будет ему лет 45 и он уже например не сможет этим заниматься,а так как я младше него на 8 лет,типа мне ещё будет хотеться этого,говорит буду ли я ходить налево.Я говорю ему что не знаю что будет потом,видно будет.Ну в таком случае мне проще уйти чем ходить на сторону.

#7
Гость

А что было выстроено на протяжении нескольких лет: "...приходит,пожрал,в туалете по сорок минут сидит в телефоне каждый раз,приходит спать ложиться... секс...неделями может не быть". Вот это Вы боитесь потерять???

Наоборот всё бы это мне хотелось бы вычеркнуть из отношений.Но у меня уже были одни отношения 3 года и вторые 3 с половиной лет,я отдавала себя полностью,души не чаила,но в обоих случаях уходила я,и начав третьи отношения,мне не хочется уже строить последующие,от одного к другому бегать.Тем более я понимаю что он будет хорошим отцом,что никогда меня в обиду не даст,хорошо относиться к моей семье,никогда не был замечен в общении с другими и изменах.Что для семьи многое сделает.Но в плане взаимоотношений мужчины и женщины,больше назовёшь это как брат и Сестра.

Гость
#8

Вы вместе снимаете жилье и живете как соседи. Тобишь он тоже где нибудь в сторонке с кем-нибуть ахается.

Чайка
#9

Высокие отношения!

Гость
#10
Olga01

Встречаюсь с парнем полтора года,живем вместе.Он очень сложный человек,ни какого внимания,всегда плачу от его поступков,слов.Ему ничего не интересно по отношению ко мне.Работает каждый день,приходит,пожрал,в туалете по сорок минут сидит в телефоне каждый раз,приходит спать ложиться.В других отношениях был секс регулярно,через каждые два три дня,с ним же этого неделями может не быть,говорит что усталость сильная,и нет бешенного желания к этому.А я без этого долго не могу,становлюсь нервной,ругаемся часто.Уже долго обдумываю расстаться,но что-то держит меня.В общем добил он меня своими поступками,словами,рядом с ним не чувствую себя желанной привлекательной девушкой,ну и так получилось что я переспала с другим,чисто секс и всё,после этого не общались.Я об этом даже не жалею.Ничего не изменилось с моей стороны после этого,так же забочусь о нем,делаю приятности,балдею от него.Но вопрос в том ,что я не хочу чтобы было именно вот так,чтобы находилась я с одним,разделяла быт,семья,дети,а с другим чисто секс без обязательств,не хочется изменять человеку, так как это всё грязь.Хочется чтобы всё это было в отношениях.Уйти от него тоже пока не получается,с одной стороны обдумываю это,а с другой стороны не хочется терять то что было выстроенно на протяжении полутора лет

Я бы Вас поняла,если бы Вы были уже замужем и с детьми.А так,что Вас держит?

Гостья
#12

У вас разный темперамент. Если сейчас не уйдешь, то так и будешь бегать на сторону. Счастья это не добавит. Лучше сейчас найти мужика который отвечает твоим требованиям. Секс в семье очень важен, тем более таким женщинам как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: