Гость
Статьи
Фирменные трусы

Фирменные трусы

Одна женщина не понимает для чего покупать фирменные трусы. Я привела пример, что я покупала мужчине от долчегаббана. Может не все знают, что они не такие дорогие. $20-40.(600-1200 руб).
У моего мужа все трусы в ящике фирменные, кельвинкляйн преимущественно они ему больше других нравятся, есть и долченаббана, и пума, и прочее.

А какое нижнее белье носят ваши мужчины? Неужели не приятнее его видеть хорошо одетым?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Мой мужик о своих трусах сам заботится.Еще я о чужих портянках не заботилась ,да еще обсуждать это с кем-то, ужас, уймитесь дамочка.Идите габану с дольчей стирайте своего благоверного.

#2

приятнее видеть его хорошо раздетым

гость из Подмосковья
#3

Муж носит самые обычные трусы, которые покупаю ему в Иваново,когда езжу в гости. Стоимость 150-200 руб за штуку. У меня трусы стоят 150-200 руб. Конкретно на мой взгляд, глупо отдавать за трусы тысячу рублей. Мне приятно видеть мужа в любых трусах.

Почетный гость вумана
#4

Давайте, автор, что ли, фотку вашего благоверного в дольчегаббана или в пуме хотя бы. Мы и заценим дружно, как они на нем выглядят.

А то как-то не интересно просто пустые трусы обсуждать, хотя бы и фирменные.

Гость
#5

это вы для любовниц стараетесь))

Гость
#6
Почетный гость вумана

Давайте, автор, что ли, фотку вашего благоверного в дольчегаббана или в пуме хотя бы. Мы и заценим дружно, как они на нем выглядят.

А то как-то не интересно просто пустые трусы обсуждать, хотя бы и фирменные.

Полностью согласна)))))

Гость
#7

пусть на рынке радиоактивные китайские семейники купит

или беларуские с начесом

Гость
#8

Обычные трусы с рынка, а чё?

Гость
#9
.

Мой мужик о своих трусах сам заботится.Еще я о чужих портянках не заботилась ,да еще обсуждать это с кем-то, ужас, уймитесь дамочка.Идите габану с дольчей стирайте своего благоверного.

Сами уймитесь. Мне не лень купить трусы своему мужу, как и ему не лень менять мне в машине масло.

И да стираю своему благоверному тоже сама, ага. В машинку не лень мне закинуть трусы с майками. А вы с мужем отдельно живете?

Пайпер Боул
#10

А вся остальная одежда у него тоже от Дольче? Тогда понятно, не наденет же он под джинсы за пару тысяч евро трусы из Иваново, у таких людей все предметы гардероба соответствуют друг другу. Если остальная одежда с рынка, то трусы шарма ему не добавляют.

Гость
#11

Это ж надо такую тупую тему создать.

Как только такая мура в бОшку приходит?

Гость
#12
Почетный гость вумана

Давайте, автор, что ли, фотку вашего благоверного в дольчегаббана или в пуме хотя бы. Мы и заценим дружно, как они на нем выглядят.

А то как-то не интересно просто пустые трусы обсуждать, хотя бы и фирменные.

А зачем мне своего мужа незнакомым показывать? Очень спортивный и красивый. Завидуйте не так агрессивно, потише что ли.

Гость
#13
Пайпер Боул

А вся остальная одежда у него тоже от Дольче? Тогда понятно, не наденет же он под джинсы за пару тысяч евро трусы из Иваново, у таких людей все предметы гардероба соответствуют друг другу. Если остальная одежда с рынка, то трусы шарма ему не добавляют.

Остальная одежда тоже подобных фирм, да.

Гость
#14
Гость

Это ж надо такую тупую тему создать.

Как только такая мура в бОшку приходит?

Ну извините, что не спросила беременна ли я.

Пайпер Боул
#15
Гость

Остальная одежда тоже подобных фирм, да.

Ну тогда странно, что тема именно про трусы. Я думаю, что это нормально - покупать их там же, где остальные вещи, мы по крайней мере так и поступаем.

Или та женщина, которая не понимает, зачем покупать фирменные трусы, покупает мужу все в ЦУМе, а потом идет в Ашан за трусами?

Гость
#16

Т.е. Как я понимаю девушки из кожи вон лезут, покупая себе наряды, сумочки, туфельки, трусики, а что на мужчине одето все равно? Лишь бы штаны в доме были? А какие неважно?

Почему тема про несчастные трусы вызвала столько негатива? Что никто из мужчин трусы не носит????

каша с маслом
#17
Гость

Очень спортивный и красивый.

а зачем ему вобще трусы? такую красоту нельзя скрывать )

Гость
#18
Пайпер Боул

Ну тогда странно, что тема именно про трусы. Я думаю, что это нормально - покупать их там же, где остальные вещи, мы по крайней мере так и поступаем.

Или та женщина, которая не понимает, зачем покупать фирменные трусы, покупает мужу все в ЦУМе, а потом идет в Ашан за трусами?

Она удивилась, мол что член вырастет от фирменных трусов или пузо пропадает. Видимо маленький член и большое пузо недостойны комфортных труселей.

Гость
#19
каша с маслом

а зачем ему вобще трусы? такую красоту нельзя скрывать )

У нас на улице сейчас -20. Пусть скрывает

.
#20

ну и темки седня ) трусы - чьи-то ППА, секс втроем , женщина-трансформер .....что дальше?

Гость
#21
Гость

Т.е. Как я понимаю девушки из кожи вон лезут, покупая себе наряды, сумочки, туфельки, трусики, а что на мужчине одето все равно? Лишь бы штаны в доме были? А какие неважно?

Почему тема про несчастные трусы вызвала столько негатива? Что никто из мужчин трусы не носит????

Просто многим показалось странно, что вы тему про трусы создали.

Гость
#22
Гость

Просто многим показалось странно, что вы тему про трусы создали.

Про беременности, разводы, гороскопы и прочие таро не странно в 55 раз на дню, а про трусы понимаете ли странно.

Фи какие

ната
#23

тема ржака просто))) а не поговорить ли о трусах мужа)))

Гость
#24
Гость

Про беременности, разводы, гороскопы и прочие таро не странно в 55 раз на дню, а про трусы понимаете ли странно.

Фи какие

Ну да. Люди редко уделяют столько внимания трусам, тем более не своим, чтобы создавать специально тнму

Гость
#25
Пайпер Боул

покупает мужу все в ЦУМе, а потом идет в Ашан за трусами?

а что тут такого?

Гость
#26
ната

тема ржака просто))) а не поговорить ли о трусах мужа)))

Вот!

А еще Hugo boss очень ни чего такие трусы делает.

Гость
#27
Гость

да. Люди редко уделяют столько внимания трусам, тем более не своим, чтобы создавать специально тнму

Трусы де каждый день после душа в первую очередь на себя одеваешь. Как же им внимание то не уделять? Важный предмет гардероба, я считаю. Как и носки, как и ремни.

Гость
#28
Гость

Трусы де каждый день после душа в первую очередь на себя одеваешь. Как же им внимание то не уделять? Важный предмет гардероба, я считаю. Как и носки, как и ремни.

Ну так и уделяйте. Все уделяют. Но не все готовы тратить на это столько нервов

гертруда
#29

а у меня муж не носит магазинные трусы я ему сама шью из хорошнй ткани он у меня большой ему магазинные трусы тесны а уж про дизайнерские я не говорю

Гость
#30
Гость

Ну так и уделяйте. Все уделяют. Но не все готовы тратить на это столько нервов

О.О какие нервы? Вы в магазин за одеждой не ходите что ли? На шоппинг? Не?

.
#31
гертруда

а у меня муж не носит магазинные трусы я ему сама шью из хорошнй ткани он у меня большой ему магазинные трусы тесны а уж про дизайнерские я не говорю

сижу ржу, из шелка шьете? на лето? а на зиму и драп можно использовать.да?А не,драп не комильфо,кашемир -вот тема. Милый, сшила тебе пару кашемировых трусиков,поди примерь.....

мини
#32

Автор, не понимаю ваших душевных терзаний. Если есть возможность, покупайте трусы хоть за 10 000 и пусть ваш мужчина выглядит хорошо.

Гость
#33
.

а у меня муж не носит магазинные трусы я ему сама шью из хорошнй ткани он у меня большой ему магазинные трусы тесны а уж про дизайнерские я не говорю

сижу ржу, из шелка шьете? на лето? а на зиму и драп можно использовать.да?А не,драп не комильфо,кашемир -вот тема. Милый, сшила тебе пару кашемировых трусиков,поди примерь.....

это пыздэц девочки))))))))))))))))))

Гость
#34
гертруда

а у меня муж не носит магазинные трусы я ему сама шью из хорошнй ткани он у меня большой ему магазинные трусы тесны а уж про дизайнерские я не говорю

фото или писдёшь

Гость
#35
мини

Автор, не понимаю ваших душевных терзаний. Если есть возможность, покупайте трусы хоть за 10 000 и пусть ваш мужчина выглядит хорошо.

Терзаний никаких не имею.

Только пара человек отписались , где покупают.

Все остальные мужья без трусов ходят, зато автору на терзания и никчемность темы указать не забывают.

Адель
#36

Честно говоря,я лучше себе куплю белье дольче габбана,чем мужу)))

У него хорошее,но средней ценовой категории. Я на праздник дарила ему CK,он их отличия от Атлантик не заметил. А раз так,то зачем впустую тратить деньги.

А Б
#37

я своему подарила 10! новых...разных....на все вкусы.

говорит, что все понравились и носит свои старый...уже с дырками!

блин, раздражает, если честно.

но понять почему он так поступает, хоть убей, не могу(((

.
#38
А Б

я своему подарила 10! новых...разных....на все вкусы.

говорит, что все понравились и носит свои старый...уже с дырками!

блин, раздражает, если честно.

но понять почему он так поступает, хоть убей, не могу(((

погодите,он считает,что старые еще не износил ,экономит.Наденет десятые трусы на Вашу золотую свадьбу,эх,погуляете!

гертруда
#39
.

сижу ржу, из шелка шьете? на лето? а на зиму и драп можно использовать.да?А не,драп не комильфо,кашемир -вот тема. Милый, сшила тебе пару кашемировых трусиков,поди примерь.....

Гость

фото или писдёшь

из тонкого ситца а ржать не надо ато я мужу пожалуюсь кто то может и рождество в челюстно лицевой провести .шутка

А Б
#40

погодите,он считает,что старые еще не износил ,экономит.Наденет десятые трусы на Вашу золотую свадьбу,эх,погуляете![/quote]

при этом, хотите посмеяться? он носит всегда хорошие носки. хорошего качества, без дырок и т.п.

я спрашиваю, в чем разница между носками и трусами? или свой чл..н ты уважаешь меньше, чем ноги? молчит, или говорит: "мне так удобно"....

ну не бред ли?

.
#41
А Б

погодите,он считает,что старые еще не износил ,экономит.Наденет десятые трусы на Вашу золотую свадьбу,эх,погуляете!

при этом, хотите посмеяться? он носит всегда хорошие носки. хорошего качества, без дырок и т.п.

я спрашиваю, в чем разница между носками и трусами? или свой чл..н ты уважаешь меньше, чем ноги? молчит, или говорит: "мне так удобно"....

ну не бред ли?

ахаххаа, да.блин,понимаете, просто он может где-нито на людях разуться-ну в гостях там , и дырка-ну неудобно же, а трусы-то Вы только и видите )))

.
#42
гертруда

из тонкого ситца а ржать не надо ато я мужу пожалуюсь кто то может и рождество в челюстно лицевой провести .шутка

да ладно Вам, просто представила себе эту картину,неужели Вы думаете мы настолько тупы,что не знаем из какой ткани шьют трусы?

А Б
#43

:)))) т.е. если он начнет носить нормальные трусы, мне нужно начинать паниковать...ибо он стал где-то раздеваться?

не думала так...

пожалуй, пусть носит старые

.
#44
А Б

:)))) т.е. если он начнет носить нормальные трусы, мне нужно начинать паниковать...ибо он стал где-то раздеваться?

не думала так...

пожалуй, пусть носит старые

точно-точно! заберите весь десяток, выдайте одни летом)!

А Б
#45
.

точно-точно! заберите весь десяток, выдайте одни летом)!

тогда уж лучше выдать зимой...к лету будут уже заношены...снимать стыдно..а летом соблазнов больше)

Гость
#46
Бухие бухи

Мой покупает обычные по 100-200 руб. По 600-800 я ему иногда дарю, на всякие 23 февраля и т.д. Они симпатичные и сшиты покачественнее. Ему тоже нравятся, хотя наверняка он думает, что они тоже рублей по 200.

Все они замечают.

Гость
#47

Автор и прочие девушки, спускающие деньги на всякие ненужные понты! Поверьте, нет необходимости покупать ТАКИЕ дорогие трусы - обычные х-б-шные трусы не хуже. Также как и сумка за 2 тыс. руб. несильно отличается от сумки луи витона за 2 тыс. долл. Зачем (ЗАЧЕМ!?) эти понты? Неужто вам денег некуда больше тратить?

А машину поди в кредит купили или живете на съемной квартире? Лучше сэкономьте и НУЖНУЮ вещь купите. Или бедным деньги отдайте, если их у вас - ж.о.п.ой есть можно.

Гость
#48
Гость

Автор и прочие девушки, спускающие деньги на всякие ненужные понты! Поверьте, нет необходимости покупать ТАКИЕ дорогие трусы - обычные х-б-шные трусы не хуже. Также как и сумка за 2 тыс. руб. несильно отличается от сумки луи витона за 2 тыс. долл. Зачем (ЗАЧЕМ!?) эти понты? Неужто вам денег некуда больше тратить?



А машину поди в кредит купили или живете на съемной квартире? Лучше сэкономьте и НУЖНУЮ вещь купите. Или бедным деньги отдайте, если их у вас - ж.о.п.ой есть можно.

Это ТАКИЕ прям деньги???? Если вы не видите разницы в качестве, не означает что никто не видит. Почему я должна заработанные деньги отдать бедным, объясните мне пожалуйста. Они богаче станут?

Сумка за $60 и за $2000 не отличаются???? Да вы бредите.

Ответите мне если бы те несчастные трусы были бы 10% вашего дневного заработка, вы бы потратились? Или бедным бы отдали?

Гость
#49

Гость с постом 49. Объясните мне, сумка за 2 тыс. долларов чем лучше сумки за 2 тыс. руб.? Или первая носится аж 30 лет и не рвется? Сомневаюсь. Понимаю, хотца попонтоваться просто.

По поводу вашего "Ответите мне если бы те несчастные трусы были бы 10% вашего дневного заработка, вы бы потратились? Или бедным бы отдали?" - не очень поняла. Если я зарабатываю где-то 1 тыс. руб. в день. То трусы за 100 руб. могла бы купить. Это не ОФИГЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Это НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. И я не понтуюсь в этом случае, а покупаю НУЖНУЮ вещь за НОРМАЛЬНЫЕ деньги. А трубы за 1,2 тыс. руб. - это больше моего (И БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ) дневного заработка - следовательно, это понты. Еще у боХатых есть забава - деньги жгут. Вы не пробовали? ((

Гость
#50

Похвасталась трусами от габбаны-дело всей жизни сделано. Можно идти спать