Гость
Статьи
Хочу эти трусики

Хочу эти трусики

Видела вчера на витрине крутые фирменные трусы а муж говорит не купит, они стоят 42000 рублей, какие то очень бредовые и классные. Как принубить его купить их?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу трусы своего брата! Нюхать запах его яиц

#2

Ну если не купит - подавайте на развод! С таким жлобом у вас нормальной жизни не будет! Сейчас трусы, а потом что? - 2-х слойная туалетная бумага или ещё хуже
однослойная.....да нафиг такую жизнь!

Гость
#3

Разводка.

Коктейль с водкой
#4
Гость

Разводка.

Ну да, такие трусы дешёвые. Любой мужик сразу бы купил... Все на форуме в таких сидят и ниче...

Блондинка с мозгами
#5

Что за бренд автор?

Гость
#6

Автора, ты правильно написала бредовые трусы. 42000 за трусы. Бред и есть. Вон недавно шелковый комплект купила красивый за 5500. И норм.

гость
#7

за 42 тыс рупий можно косметический ремонт в однушке сделать силами мастеров, а не стринги покупать.

#8
гость

за 42 тыс рупий можно косметический ремонт в однушке сделать силами мастеров, а не стринги покупать.

Вы что, с ума сошли! Какой ремонт за 42 штуки, воображаемый? Только одни трусы столько стоят......

гость
#9

ну да, если только одну паркетину возле туалета поменять, самую закаканную... за 42 тысячи... га-га-га...

Гость
#10

нет таких трусов. не врите

гость
#11

я купил себе трусы из берёзловой коры,
чтобы мухи не кусали, не садились комары.

Гость
#12
Коктейль с водкой

Ну да, такие трусы дешёвые. Любой мужик сразу бы купил... Все на форуме в таких сидят и ниче...

На этом форуме у тёток трусы состоят не меньше 500к. А 42к это ерунда, даже подследники у вуманш больше стоят.

гость
#13

у таракана усики. а у девчули трусики ~ емать бредятина. люди, узбагойтесь уже, за 42 можно бронекостюм найти для сапёров.

Smokie
#14

Это трусы из золота, наверное?)))

Гост713ь
#15

Поменялась. Автор,спасибо.
***** В Яндексе забила трусы за 42000. Выдал сайты с ношенными трусами и целлюлитными задницами. Вот это да. Бизнес!

Гост713ь
#16

Посмеялась...

Гость
#17

Так весело! Ухахаталась ))))

#18

Автор , вы сошли с ума ?
В Украине это примерно 570 $
Конечно , ваш муж адекватный человек и если вы будете такие бредовые идеи ему озвучивать , то он вас просто бросит . Это же просто ваша прихоть .
Я вообще не верю , что это читаю , может фейк какой-то .

Я весной купила билет за 191 $ в Нидерланды туда и обратно , а вы про трусы какие-то ....

Мир сошёл с ума .

Кто-то Victoria’s Secret не может позволить за 5-100$ а вы хотите за 500 ....

Гость939763
#19

Нищеброды фу, несчастье за сопреет не могут себе позволить!!!фу такими жлобскими быть!!!(

Гость
#20
Гость

Автора, ты правильно написала бредовые трусы. 42000 за трусы. Бред и есть. Вон недавно шелковый комплект купила красивый за 5500. И норм.

Шелковый? Где?

Гость
#21
Гость

нет таких трусов. не врите

зайдите на сайт цума или агент провокатор и посмотрите ценыы и убедитесь что есть такие цены