Гость
Статьи
Купить трусики у …

Купить трусики у девушки

Как лучше сказать, что я хочу купить трусики у незнакомой девушки, прямо сейчас? Понравилась одна девочка. Секси. Такая куколка. Работает в ТЦ. Хочу подойти к ней и купить трусики, которые сейчас на ней. Но не знаю, как правильно это сформулировать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Скорее всего, девушка очень удивится вашему предложению, а может даже и испугается его. Потому что ваш фетиш в виде ношеных женских трусиков далеко не каждым приемлем.

В нашем обществе не приняты такие просьбы по отношению к незнакомым девушкам. Возможно даже, что она примит это за домогательство и вызовит охрану.

Поэтому единственное, что я вам могу посоветовать - это попробовать познакомиться с этой девушкой, если она вам понравилась. Без всякого упоминания о вашем фетише.

Возможно, в будущем, если ваши отношения сложатся, то ваши фетиши станут приемлемыми и для неё. И она с радостью будет одалживать вам свои трусики даже без всякой оплаты.

#1

Подойди и скажи - « хочу стянуть с тебя трусики зубками, а потом нюхать их целый день. Только не мойся пару недель чтобы запашок был класс».
Она конечно испугается, но трусики отдаст.

Мокренькая Кисонька
#2

С психиатром посоветуйся.

Гость
#3

Никак. Сначала женись, потом нюхай.

Гость
#4

Так и скажите: Я, мол, извращенец-фетишист, лечиться не хочу, а хочу др...ить на ваши трусики. Вот вам 10 т.р., купите себе новые, а мне отдайте те, что сейчас на вас.

Мистер Рико
#5

Я чуть не блеванул

#6

а она ему в ответ:я не ношу трусов)

Олег
#7

Чем больше в обществе всяких онанистов , *** и прочих дятлов , тем лучше для нормальных парней - меньше конкуренции при выборе своей половинки

Гость
#8

Автор, есть специальные интернет-сайты для этого. На этих сайтах девушки подают свои ношеные трусики. Ну или в крайнем случае надо писать этой девушке конфиденциально в личку в соцсетях. А так прямо в ТЦ вживую к незнакомой девушке не надо.

Алиса
#9

Что с ними будете делать? У вас желание стирать трусы чужих женщин?) если так, то скажите это девушке, думаю за день столько стирки у неё накапливается, а если ещё и гладить хорошо умеете, тогда вообще класс, окна тоже не забудьте помыть, потому как времени у девушки не хватает, работает ведь.)

Гость
#10

Очень хорошо, что есть такие мужчины. В Японии есть целая индустрия по продаже несвежих женских трусов. Японские девушки отлично зарабатывают на таких мужчинах. И у нас к этому идёт.

Лежанка Циклопа
#11

Потренируйся для начала. Если бы мне предложил один еб.нутый продать ему мои трусы, я бы отправила его на ***, потому что есть рамки приличия с незнакомыми. Если бы я была е.нутая, то я бы вытянула боковошов натрусах подстригла бы и с другой стороны также, написала бы цену и если бы ты согласился, я бы тебе продала и договорились бы о цене: трёхдневные N-ные рубли, 7-дневные в уе.

Гость
#13
Гость

Автор, есть специальные интернет-сайты для этого. На этих сайтах девушки подают свои ношеные трусики. Ну или в крайнем случае надо писать этой девушке конфиденциально в личку в соцсетях. А так прямо в ТЦ вживую к незнакомой девушке не надо.

Буду стирать

Гость
#14
Гость

Буду стирать

Куплю дорого женские трусики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: