Гость
Статьи
не молодая женщина …

не молодая женщина хочет секса

не молодая женщина хочет секса

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Значит, не сильно немолодая. Разве женщине найти секс проблема?

Гест
#2
Али-баба

Значит, не сильно немолодая. Разве женщине найти секс проблема?

Так она выбирать начнёт из откликнувшихся, а откликнуться такие же не молодые - в итоге никого не выберет и будет дальше хотеть)

Али-баба
#3
Гест

Так она выбирать начнёт из откликнувшихся, а откликнуться такие же не молодые - в итоге никого не выберет и будет дальше хотеть)

Кастинг проводить?)) Полно молодых бездельников, которым все- равно кому присунуть.

Гест
#4
Али-баба

Кастинг проводить?)) Полно молодых бездельников, которым все- равно кому присунуть.

Это если у неё деньжата есть тогда да. Молодые да востребованные в кого попало совать не будут.

Jay
#5

Я тоже хочу, мне 36 :( Вот и что делать, когда муж упахивается на работе, а заводить любовника не комильфо? Можно ли завести любовницу, не спрашивала, но где ее найдешь, когда тебе блин под 40...

Мокренькая Кисонька
#6

Пусть купит себе вибратор и успокоиться.

Гость
#7

А вы муж ?
Ну утром в шесть пока совсем ещё не проснулись выкройте моментик потыкать . Если уже спите не вместе надо кричать из соседней комнаты ,но вы то по сути ещё спите .даже не знаю

Гость
#8

Сюжет фильма ужасов.

Наташа
#9
Гест

Это если у неё деньжата есть тогда да. Молодые да востребованные в кого попало совать не будут.

Чем старше становлюсь, тем парни всё моложе липнут) Сейчас нормально, когда женщина постарше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: