Гость
Статьи
Купил телефон, девушка …

Купил телефон, девушка она обиделась

Мы с девушкой пришли в магазин выбирали телефон, ранее обсуждали если он будет стоить дёшево купим двоим, а получилось, что денег хватило на один. Я купил телефон когда вышли с магазина решил подарить этот телефон девушке. Но она отказалась как сказала :"мне совести не хватает принять дорогой подарок и она не будет со мной месяц разговаривать если я еще раз попробую ей подарить это телефон ". Больше она со мной не розговаривала по пути домой. Пройдя домой она полностью начала игнорировать меня, на вечер мне все-таки удалось вы пытать почему она меня игнорить. В итоге она сказала что обиделась, потому что я не купил 2 телефона чуть дешевле , а купил один себе. Ведь когда мы ходили по магазинам выбирали телефон она говорила что лучше сэкономить и чтобы не было обидно двоим купить чуть дешевле чем я хотел. Сейчас я не знаю что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Могли бы просто не покупать телефон. Отложить эти деньги, накопить еще немного, доложить и взять два.

#2

Не надо ничо делать. Бросай ее. Дура она у тебя.

Гость
#3

Бросай её, она тебя недостойна, бери деву посвежее и с телефоном. Квартира, машина и богатый папа тоже не будут лишними.

Гость
#4

почему ты ей вообще что-то покпаешь? она твоя жена и сидит в декрете с ребенком?

#5

Типичный бабский заскок, это типичное состояние большинства девушек. Может она сама поймёт, что ерунды наговорила, а если такое будет регулярно, то стоит задуматься, нужны ли такие отношения

Гость
#6
~

Могли бы просто не покупать телефон. Отложить эти деньги, накопить еще немного, доложить и взять два.

Протупил. Мы с девушкой встречаемся год за это время я ей вообще никаких подарков не делал, захотелось хоть один подарить. Она у меня сильно экономная если увидела что-то в магазине что ей понравится приходится упращивать чтобы она это купила. Максимум что она принимает от меня это шоколадки.

Гость
#7
Assket

Типичный бабский заскок, это типичное состояние большинства девушек. Может она сама поймёт, что ерунды наговорила, а если такое будет регулярно, то стоит задуматься, нужны ли такие отношения

Это в первый раз, за год я ей не разу подарки не делал. В основном типичные девки хотят ток дорогие подарки, айфоны , побрикушки и все такое даже сами просят, а моя ничего дорогого не хочет принимать

Гость
#8
Гость

почему ты ей вообще что-то покпаешь? она твоя жена и сидит в декрете с ребенком?

Она не моя жена, но за год что мы в месте хотелось хоть один подарок зделать

Гость
#10
Гость

Бросай её, она тебя недостойна, бери деву посвежее и с телефоном. Квартира, машина и богатый папа тоже не будут лишними.

Я не тутой и не собираюсь бросать свою хорошую девушку которая у меня ничего не просить и самостоятельно себя обеспечивает, на какую-то богатую дуру которой все мало

#11

Если цените отношения, то лучше прислушиваться к словам другого человека. А то получается пообещали, а купили только себе. Я давно замужем, и мужу всегда обозначаю подарки, в основном это ювелирные изделия. Он знает, что я люблю Из Адамаса ювелирку, поэтому когда я говорю, что хочу колечко, он едет и покупает там. Мне бы не понравилось кольцо с рынка. Теперь даже не знаю, найдите компромисс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема