Гость
Статьи
Позолоченное серебро

Позолоченное серебро

Понравилась цепочка из серебра с позолотой. Сделана из шариков. Чередуются позолоченные и серебряные шарики. Насколько долговечна сейчас позолота?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На голое тело через 3 дня будет блёклой

Автор
#2
Гость

На голое тело через 3 дня будет блёклой

Вся позолота такая?

Мисс Пигги
#3

Я в этом году купила серьги позолоченные. Одни дорогие, другие совсем дешевые. Первые потемнели чуток и в трудно доступных местах не очищаются никак. На вторых появилось огромное очень темное пятно, почти черное, которое вообще никак не получилось убрать. Серьги красивые, я бы купила такие из золота, если б встретила.
Короче, купила позолоту в первый и последний раз.

Мисс Пигги
#4

Вторые серьги, что с пятном, я даже не носила, только померила. Через пару месяцев достала, а там такое...

Гость
#5

Позолоченным сережкам несколько лет, носила прилично их за это время, смотрятся абсолютно точно так же как золотые. Никаких потертостей даже замке нет.

Гость
#6

..было-было несколько вещей с позолотой, вся слетела, из чего они её делают такую недолговечную? самоварная какая-то позолота..( покупайте лучше хорошенькие золотые вещички и не мучьтесь..

Гость
#7

смотря какого производителя. Pandora Shine боится только хлора. шампуни ,мыло. лосьены, духи на это покрытие не влияют .если это приличный мировой бренд , то нет никаких причин для облезания позолоты. по отыту Pahdora,Thomas Sabo, Swarovsky по несколько лет в полном порядке. но я стараюсь избегать излишнего контакта с водой, особенно Сваровски. т.к. это не серебро.

Автор
#8
Мисс Пигги

Я в этом году купила серьги позолоченные. Одни дорогие, другие совсем дешевые. Первые потемнели чуток и в трудно доступных местах не очищаются никак. На вторых появилось огромное очень темное пятно, почти черное, которое вообще никак не получилось убрать. Серьги красивые, я бы купила такие из золота, если б встретила.
Короче, купила позолоту в первый и последний раз.

Зачем вообще производят позолоченные украшения, если они так себя ведут...

Автор
#9
Гость

Позолоченным сережкам несколько лет, носила прилично их за это время, смотрятся абсолютно точно так же как золотые. Никаких потертостей даже замке нет.

Вы меня обнадежили. Спасибо!)))

Автор
#10
Гость

..было-было несколько вещей с позолотой, вся слетела, из чего они её делают такую недолговечную? самоварная какая-то позолота..( покупайте лучше хорошенькие золотые вещички и не мучьтесь..

И главное зачем они такое делают. Да, я бы купила или просто в серебре эту модель, или в золоте, но есть только серебро с позолотой.

Автор
#11
Гость

смотря какого производителя. Pandora Shine боится только хлора. шампуни ,мыло. лосьены, духи на это покрытие не влияют .если это приличный мировой бренд , то нет никаких причин для облезания позолоты. по отыту Pahdora,Thomas Sabo, Swarovsky по несколько лет в полном порядке. но я стараюсь избегать излишнего контакта с водой, особенно Сваровски. т.к. это не серебро.

Нашла в санлайте😂 но о нем много неоднозначных отзывов... кто то доволен, кто то в ужасе. Все украшения снимаю как прихожу домой. Нет привычки в них заниматься домашними делами, принимать ванну и спать.

Гость
#12
Автор

Нашла в санлайте😂 но о нем много неоднозначных отзывов... кто то доволен, кто то в ужасе. Все украшения снимаю как прихожу домой. Нет привычки в них заниматься домашними делами, принимать ванну и спать.

в санлайте заказывала серебряное колечко с позолоченными элементами. когда его прислали, увидела, что позолота уже практически стёрта, хотя его и не носили. не стала выкупать. так что думаю, украшение с позолотой в любом случае будет на один раз, лучше выбрать что другое

Гость
#13

Санлайт это не тот уровень. Pandora shine самое качественное покрыте, там между серебром и позолотой прослойка из палладия. такое покрытие изпользуют для часов.

Автор
#14
Гость

в санлайте заказывала серебряное колечко с позолоченными элементами. когда его прислали, увидела, что позолота уже практически стёрта, хотя его и не носили. не стала выкупать. так что думаю, украшение с позолотой в любом случае будет на один раз, лучше выбрать что другое

Ох уж этот санлайт... на витринах все красиво, а по отзывам это мрак какой то. В других местах не встречала такое изделие. Поищу, может попадется. В любом случае цена на эту цепочку небольшая.
Насколько качественное в санлайте серебро? И серебро ли это вообще?

Автор
#15
Гость

Санлайт это не тот уровень. Pandora shine самое качественное покрыте, там между серебром и позолотой прослойка из палладия. такое покрытие изпользуют для часов.

Да ч понимаю что такое санлайт. В пандоре не встречала такую цепочку.

Гость
#16

ну не знаааю,я в Санлайте как сумашедшая накупила всяких огромных колец, из серебра по хорошей скидке, и позолоченные и вставками ну всякие-ттт, все смотрится как новенькое, ни пятнышка ни потемнения, вообще привираю, что белое золото!

SUNLIGHT
#17
Автор

Ох уж этот санлайт... на витринах все красиво, а по отзывам это мрак какой то. В других местах не встречала такое изделие. Поищу, может попадется. В любом случае цена на эту цепочку небольшая. Насколько качественное в санлайте серебро? И серебро ли это вообще?

Доброго дня. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о качестве изделий SUNLIGHT. Хотим Вас заверить, что каждое изделие проходит обязательную проверку в Государственной Пробирной Палате РФ. И на каждом Вы можете найти государственный оттиск с указанием пробы изделия.

#18
Автор

Ох уж этот санлайт... на витринах все красиво, а по отзывам это мрак какой то. В других местах не встречала такое изделие. Поищу, может попадется. В любом случае цена на эту цепочку небольшая. Насколько качественное в санлайте серебро? И серебро ли это вообще?

Вообще не понимаю, зачем что-то искать в сетевых магазинах? Давно уже ищу модель, которая может мне понравиться, выбираю несколько похожих и делаю на заказ. Да, может быть дороже, но люди будут делать ответственно и качественно, нежели эти штампы заводские)) и если хочется сделать просто такое же изделие, как в интернете, тоже к мастерам иду)
Последний раз заказывала у Old&heavy...сделали все хорошо и в срок)

Гость
#19
Гость

ну не знаааю,я в Санлайте как сумашедшая накупила всяких огромных колец, из серебра по хорошей скидке, и позолоченные и вставками ну всякие-ттт, все смотрится как новенькое, ни пятнышка ни потемнения, вообще привираю, что белое золото!

А как вам их серебро вообще? Говорят, что проба не соответсвует сплаву, а бывает что и не серебро вовсе там попадается.

Гость
#20
SUNLIGHT

Доброго дня. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о качестве изделий SUNLIGHT. Хотим Вас заверить, что каждое изделие проходит обязательную проверку в Государственной Пробирной Палате РФ. И на каждом Вы можете найти государственный оттиск с указанием пробы изделия.

Скажите, пожалуйста, как носятся ваши изделия из серебра с позолотой? Насколько долговечна позолота? Откуда ваши серебрянные изделия? Говорят что вы заказываете украшения в Китае.

Гость
#21

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Знаток
#22
Гость

..было-было несколько вещей с позолотой, вся слетела, из чего они её делают такую недолговечную? самоварная какая-то позолота..( покупайте лучше хорошенькие золотые вещички и не мучьтесь..

Самоварная позолота , как раз таки гораздо долговечнее и качественней , вот вам пример самоварной позолоты которой пользуются во многих городах России, а в частности в Новосибирске

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: