Гость
Статьи
Кто покупает серебро …

Кто покупает серебро по цене золота?

Смотрела по телевизору передачу, телемагазин, в котором позолоченное серебро продают по цене золота. Неужели есть такие люди, кто это покупает? Я помню, в ломбарде серебро оценивали 20 рублей за грамм.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно, есть такие индивиды. Я как-то зашла почитать отзывы об этом магазине, так там столькооо отзывов ...и в основном негативные. Если б они прогорали, навряд- ли вбухивали такие деньги в телерекламу.

Гость
#2
Гость

Как ни странно, есть такие индивиды. Я как-то зашла почитать отзывы об этом магазине, так там столькооо отзывов ...и в основном негативные. Если б они прогорали, навряд- ли вбухивали такие деньги в телерекламу.

Ага, уже смешат эти дешевые приемчики "Продюсер! Ну что же вы с нами делаете? Как вы расщедрились! Теперь эти серьги можно купить не за 100 тысяч, а за всего 59999! Это небывалое милосердие от нашего продюсера!"

Гость
#3

Более того, стальную бижутерию по цене золота продают

Гость
#4

Как вы определяете, что по цене золота? Продают изделие, а не серебро и золото. В его цену входит работа и еще много разных составляющих, а не только стоимость металла.

Гость
#5
Гость

Как вы определяете, что по цене золота? Продают изделие, а не серебро и золото. В его цену входит работа и еще много разных составляющих, а не только стоимость металла.

Камни полудрагоценные, и металл не самый дорогой. Почему так дорого-то? В ломбарде настоящее золото и то дешевле.

Гость
#6

Это про Ювелирочку?? Вообщем тоже считаю что там цены завышены. Из плюсов у них камни в основном натуральные. Я смотрю что у них в распродаже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: