Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть позолоченное серебро.

У кого есть позолоченное серебро, зайдите. Как вы его храните, в чем? Если в коробке для украшений, из чего сделана коробка и из чего выполнена ее внутренняя отделка? Не чернеет ли оно у вас в вашем месте для хранения?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было приятно

гость
#2

У меня полно, храню в обычной.Когда надо помыть в маленький стаканчик наливаю воды и 2-3 капли средства для мытья посуды, оно там лежит потом промываю проточной водой и сушу на салфетке Вытираю насухо и убираю в коробку. Но я стараюсь покупать бренд Aqamarin. У них тройное золочение и смотрятся как золото не отличишь. Сейчас их изделия на Вайлдберриз и в Санлайте есть. Это не реклама.

Гость
#3
гость

У меня полно, храню в обычной.Когда надо помыть в маленький стаканчик наливаю воды и 2-3 капли средства для мытья посуды, оно там лежит потом промываю проточной водой и сушу на салфетке Вытираю насухо и убираю в коробку. Но я стараюсь покупать бренд Aqamarin. У них тройное золочение и смотрятся как золото не отличишь. Сейчас их изделия на Вайлдберриз и в Санлайте есть. Это не реклама.

в обычной коробке это какой?) Из чего? Я прочитала что не рекомендуют хранить в картоне, а сейчас все интересные мне шкатулки для хранения сделаны внутри из картона и покрыты тканью вроде замши или подобный материал нанесен как краска что ли. Вроде как в картоне изделие такое может почернеть. Вот и думаю.

Гость
#4

По нормам чистится зубным порошком. Хранить обычно в том в чём покупаете а так дерево-картон,обитое внутри атласом или шелком

гость
#5
Гость

в обычной коробке это какой?) Из чего? Я прочитала что не рекомендуют хранить в картоне, а сейчас все интересные мне шкатулки для хранения сделаны внутри из картона и покрыты тканью вроде замши или подобный материал нанесен как краска что ли. Вроде как в картоне изделие такое может почернеть. Вот и думаю.

Шкатулку куплю со временем а сейчас храню в обычной подарочной. Главное что бы не попадала бытовая химия. А так продаются средства для чистки таких изделий. Если потемнеет почищу, в чем проблема то. Серебро тоже темнеет.

Гость
#6

для хранения, те же шкатулки . что и для всего остального, велюровые внутри. если чуть мутнеет , протереть мягкой тканью или той , что для очков. главное поменьше контактов с водой, но если намокло. просто вытереть насухо. самое лучшее покрытие - Pandora shine, на него не влияет ничего, но его враг,как и серебра - хлорка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: