Гость
Статьи
А от чего …

А от чего "прутся" ваши мужчины?

Вот поделитесь своими историями, а тема такая, мой мужчина просто ОБОЖАЕТ девушек в стильных имиджевых очках, как например у Собчак. У меня их теперь целая куча, он прям заставляет меня их носить! Правда мне это в общем то и самой нравиться))
А от чего "прутся" ваши мужчины? (я не про нижнее белье, там все понятно)

63 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Fuga

Вот поделитесь своими историями, а тема такая, мой мужчина просто ОБОЖАЕТ девушек в стильных имиджевых очках, как например у Собчак. У меня их теперь целая куча, он прям заставляет меня их носить! Правда мне это в общем то и самой нравиться)) А от чего "прутся" ваши мужчины? (я не про нижнее белье, там все понятно)

От очка что-ль ваш прется, ну и извращенец.

Гость
#2

А что с бельем понятно? Вот я всегда думала, что всем мужчинам чулки, гипюр, корсеты и прочее неглиже нравится. А моему мужу нет, трусики слипы и маечки, пижамки- вот так то.

трансформация
#3

моему очень нравится когда я вся в строгом и элегантном, волосы длинные в конский хвост собираю, а под одеждой у меня очень красивое белье, чулочки с поясом на подвязках и я без трусиков

Гость
#4

мой прется от мяса! жаренного мяса!

Агасфера
#5

Мой от интеллектуальных разговоров.

#6
Агасфера

Мой от интеллектуальных разговоров.

+1

#7

Ну про белье ясно потому, что его наличие или его отсутствие - нравиться каждому мужчине. А я спросила про какую то деталь или одежду..

#8

Мой прется от Dark Tranquility и от больших сисек.

Гость
#9

от пузичка. У него отдельно Я и отдельно мое пузичко.

Женщина тяжелого поведения
#10
Гость

от пузичка. У него отдельно Я и отдельно мое пузичко.

П***ц

Гость
#11

от красивых задниц, а к грудям равнодушен, хотя у меня груди эффектнее попы

Гость
#12

от пирсинга в пупке

от некоторой одежды

от мимики

#13

Вы знаете, мой мужчина балдеет и от моей попы и от груди... Но я о других вещах спрашивала(((( Эх жаль, так никто и не ответил, ну только ╧3

Гость
#14

от сисек больших, даже от висячих. извращенец((((

гость
#15
Гость

А что с бельем понятно? Вот я всегда думала, что всем мужчинам чулки, гипюр, корсеты и прочее неглиже нравится. А моему мужу нет, трусики слипы и маечки, пижамки- вот так то.

Латентный педофил он у Вас.

гость
#16
трансформация

моему очень нравится когда я вся в строгом и элегантном, волосы длинные в конский хвост собираю, а под одеждой у меня очень красивое белье, чулочки с поясом на подвязках и я без трусиков

Какой он у Вас не оригинальный. Нафталином попахивает.

гость
#17
трансформация

моему очень нравится когда я вся в строгом и элегантном, волосы длинные в конский хвост собираю, а под одеждой у меня очень красивое белье, чулочки с поясом на подвязках и я без трусиков

И увидев офигительную БОЛЬШУЮ грудь, и упругую попку, он бы в момент забыл про Ваши ссаные чулки и долбанные резинки.)))))

гость
#18

Ах да, ЧУЖУЮ грудь и попку). Ваша уже осточертела ему, и возбудить его без резинок и чулок она уже не может))

трансформация
#19
гость

Ах да, ЧУЖУЮ грудь и попку). Ваша уже осточертела ему, и возбудить его без резинок и чулок она уже не может))

что за бред?))))

трансформация
#20
гость

Какой он у Вас не оригинальный. Нафталином попахивает.

он любит классику, для него элегантная девушка с аккуратной прической и легким макияжем а-ля старый голливуд(например, моника беллучи, грейс келли) гораздо сексуальней чем девки с километровыми ногтями, черным загаром и ярким макияжем, и я считаю это правильно)

Вика STAR
#21

у меня тоже от конского хвоста) когда стервозничаю любит.. от чулок.. а от сисек прутся мужики с врожденной инфантильностью, тяготеющие к женщинам - мамочкам, которые будут относиться к нему как к малышу

Клюшка
#22

Мой шляпы любит. На женщинах, в смысле. А я вот их не очень , у меня ориентация в пространстве нарушается:) На пляже ношу только- пусть порадуется. Еще любит аккуратный маникюр и педикюр с красным лаком. Но тут мы с ним солидарны- я это тоже люблю и делаю регулярно

#23
Клюшка

Мой шляпы любит. На женщинах, в смысле. А я вот их не очень , у меня ориентация в пространстве нарушается:) На пляже ношу только- пусть порадуется. Еще любит аккуратный маникюр и педикюр с красным лаком. Но тут мы с ним солидарны- я это тоже люблю и делаю регулярно

Про шляпы прикольно))) Ну шляпы я тоже бы не носила, очки еще куда не шло)))

КСАНА
#24
Гость

А что с бельем понятно? Вот я всегда думала, что всем мужчинам чулки, гипюр, корсеты и прочее неглиже нравится. А моему мужу нет, трусики слипы и маечки, пижамки- вот так то.

моему мужу категорически не нравятся стринги.ребует,чтобы трусики у меня были а ля шортики, и ещё гипюровые ему нравятся.говорит,красиво когда попка сквозь кружево просвечивает.

#25

Мой прётся , от ухоженного тела, когда всё везде в порядке! И педикюрчик, и депиляция .

Гость
#26

Отмоего Наполеона (с кремом из маскарпоне))))

От моей солянки

От массажа

От Светланы Ходченковой в фильме- Благословите женщину.

От голоса Анны Нетребко

От Миг-35

Гость
#27
гость

Латентный педофил он у Вас.

Да нет, просто стареет.

Гузя
#28
КСАНА

моему мужу категорически не нравятся стринги.ребует,чтобы трусики у меня были а ля шортики, и ещё гипюровые ему нравятся.говорит,красиво когда попка сквозь кружево просвечивает.

а мой вот наоборот прется от стрингов, а я их терпеть не могу, так как для стрингов нужна идеальная круглая попа, и ношу тоже типа шортиков, он постоянно обзывает опять ты эти бабские пантолоны надела:((

Гость
#29
Гость

А что с бельем понятно? Вот я всегда думала, что всем мужчинам чулки, гипюр, корсеты и прочее неглиже нравится. А моему мужу нет, трусики слипы и маечки, пижамки- вот так то.

хе-хе-хе)) а вы не поняли до сих пор?

Гость
#30
Крыса

Мой прется от Dark Tranquility и от больших сисек.

вы полная?

Гермиона
#31
Гость

Отмоего Наполеона (с кремом из маскарпоне))))

От моей солянки

От массажа

От Светланы Ходченковой в фильме- Благословите женщину.

От голоса Анны Нетребко

От Миг-35

а это всё есть в вас??

#32

от чужых баб мужчина прется

Гость
#33

мой прется не только от женщин, но и от мужчин (он би-пассив)

Гость
#34
Агасфера

Мой от интеллектуальных разговоров.

блиин отдайте его мне )))) мой не любит болтать (((

Мой любит:

как я готовлю

водить самолет

пк игры

мясо

роллы

что я хожу без трусов

мои "ляхи" (у меня вес 44 кг при росте 165) лапает их и прямо возбуждается )))

целоваться (тьфу блин прямо камень преткновения наш)

Гость
#35

аа автор имела введу шмоооотки..

Тада так :

любит детские прикиды на мне, костюмчик розовый шорты+ маечка, какие нибудь детские смешные носки, хвостики- косички и т.п .педофилическая тематика )))).

Ему 33 года если что, вроде не стар пер еще.

Агасфера
#36
Гость

блиин отдайте его мне )))) мой не любит болтать (((


Мой любит:


как я готовлю


водить самолет


пк игры


мясо


роллы


что я хожу без трусов


мои "ляхи" (у меня вес 44 кг при росте 165) лапает их и прямо возбуждается )))


целоваться (тьфу блин прямо камень преткновения наш)

Мой не любит болтать НИ О ЧЕМ, если вы об этом.

Он любит поговорить на тему метафизики, истории, политики. А обсуждать допустим трусы или ляхи он не будет. Как и рекламу, и шмотки.

Так... что еще любит.

Любит читать, сидеть в компе. Иногда смотреть кино. Иногда пить пиво. Любит общаться с мужиками-интеллектуалами.

Да, любит разглядывать исторические карты разных битв.

Иногда моет полы , протирает пыль и готовит.

О! Вспомнила! Обожает провоцировать людей. Что-нибудь сказануть и смотреть на ответную реакцию. Хлебом не корми.

Гость
#37

Мой прется когда я сижу на столе в одних сапожках на каблуках и трусиках - у него сносит башню ..

Гость
#38
Агасфера

О! Вспомнила! Обожает провоцировать людей. Что-нибудь сказануть и смотреть на ответную реакцию. Хлебом не корми.

Ему в морду лица еще не прилетало.. Реакции бывают очень же разные.. ))

Гость
#39

Это вопрос..

Агасфера
#40
Гость

что я хожу без трусов

мои "ляхи" (у меня вес 44 кг при росте 165) лапает их и прямо возбуждается )))

целоваться (тьфу блин прямо камень преткновения наш)

А как он узнаёт, что вы ходите безтрусая? Только если вы и сверху ничего не надеваете. Или вы ему докладываете: - Я хожу БЕЗ ТРУСОВ?

А насчет лях, то их периодически все мужики, когда в хорошем расположении духа хватают у своих дамочек, в этом нет ничего особенного. Это распространенное явление.

Агасфера
#41
Гость

Ему в морду лица еще не прилетало.. Реакции бывают очень же разные.. ))

А что вы понимаете под словом "провокации", чтобы в морду прилетало? Тупые наезды как у быдла? Других провокаций не бывает?

Агасфера
#42
Гость

Это вопрос..

Ниже ответный вопрос.

Гость
#43
Агасфера

Мой не любит болтать НИ О ЧЕМ, если вы об этом.

Он любит поговорить на тему метафизики, истории, политики. А обсуждать допустим трусы или ляхи он не будет. Как и рекламу, и шмотки.

Так... что еще любит.

Любит читать, сидеть в компе. Иногда смотреть кино. Иногда пить пиво. Любит общаться с мужиками-интеллектуалами.

Да, любит разглядывать исторические карты разных битв.

Иногда моет полы , протирает пыль и готовит.

О! Вспомнила! Обожает провоцировать людей. Что-нибудь сказануть и смотреть на ответную реакцию. Хлебом не корми.

так и я люблю поболтать "на тему метафизики, истории, политики". Причем тут ляхи и трусы?

Гость
#44
Агасфера

А как он узнаёт, что вы ходите безтрусая? Только если вы и сверху ничего не надеваете. Или вы ему докладываете: - Я хожу БЕЗ ТРУСОВ?

А насчет лях, то их периодически все мужики, когда в хорошем расположении духа хватают у своих дамочек, в этом нет ничего особенного. Это распространенное явление.

ну как бэ... за 10 лет что он меня знает- он в курсе что трусы я не ношу в принципе... А ляхи он не просто хватате -в приступи юмора ))), это именно ег офишка в сексе. Ему надо мять и ощупывать ляхи, особенно с внутренней стороны - его аж колбасит )))

Агасфера
#45
Гость

Агасфера

А как он узнаёт, что вы ходите безтрусая? Только если вы и сверху ничего не надеваете. Или вы ему докладываете: - Я хожу БЕЗ ТРУСОВ?


А насчет лях, то их периодически все мужики, когда в хорошем расположении духа хватают у своих дамочек, в этом нет ничего особенного. Это распространенное явление.

ну как бэ... за 10 лет что он меня знает- он в курсе что трусы я не ношу в принципе... А ляхи он не просто хватате -в приступи юмора ))), это именно ег офишка в сексе. Ему надо мять и ощупывать ляхи, особенно с внутренней стороны - его аж колбасит )))

Да-да-да, в приступе юмора, хорошо понимаю о чем вы)))

Агасфера
#46
Гость

так и я люблю поболтать "на тему метафизики, истории, политики". Причем тут ляхи и трусы?

Ха, ну так я ж не знала о чем вы любите болтать!

Гость
#47
Агасфера

Гость

Ему в морду лица еще не прилетало.. Реакции бывают очень же разные.. ))



А что вы понимаете под словом "провокации", чтобы в морду прилетало? Тупые наезды как у быдла? Других провокаций не бывает?

ответные реакции бывают очень разные... даже на совсем не тупые "наезды".. ))

Алина
#48

Больше года встречаемся с МЧ, и тут я неожиданно для себя узнала, что ему нравится когда в зоне бикини много волос! А я старательно свои удаляю депилятором. оставляю лишь маленькую полоску. Вот ращу теперь, порадовать)) Но постоянно с растительностью там ходить не буду

гость
#49
Вика STAR

у меня тоже от конского хвоста) когда стервозничаю любит.. от чулок.. а от сисек прутся мужики с врожденной инфантильностью, тяготеющие к женщинам - мамочкам, которые будут относиться к нему как к малышу

Сразу понятно, что ты плоскодонка.)))))

гость
#50
трансформация

он любит классику, для него элегантная девушка с аккуратной прической и легким макияжем а-ля старый голливуд(например, моника беллучи, грейс келли) гораздо сексуальней чем девки с километровыми ногтями, черным загаром и ярким макияжем, и я считаю это правильно)

Ему больше по вкусу элегантаная девушка, с аккуратной прической и БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ! на загар ему наплевать. не верите? спросите) так что Вы там "считаете"- оставьте при себе. Тем более по всему видно, что Вы- не обладаете роскошным бюстом. Кроме чулок предложить больше ничего не можете.Ах,да, и перически)))