Гость
Статьи
А у вас есть комплект …

А у вас есть комплект белья которое вы бережете для "особого случая"))

Если честно я только недавно начала одевать всё свое красивое белье а раньше берегла для тех дней когда буду с мужчиной. поняла что нужно одевать его для ебя- ощущения совершенно другие хотя никто не видит его красоты.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, да я бы тоже каждый день таскала только самые красивые, да вот средства-то не позволяют(((( поэтому есть для "особого случая"))))

Гость
#2

Конечно, у меня есть бельё для "особого случая" - для похода к врачу, например.

Гость
#3

мужчинам пофик на ваше белье.Им бы скорее его снять.

1+1+3
#4

нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

поняла что нужно одевать его для ебя-

Для чего?

трансформация
#6

я ношу все лучшее сразу)))) а если предстоит какое то событие важное, просто покупаю новый комплектик

Гость
#7

Нет? А зачем?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

раньше было.

а когда стала сама зарабатывать, выбросила все старые труселя

сейчас в любом комплекте не стыдно показаться перед мужчиной

Не как у людей
#9
трансформация

я ношу все лучшее сразу)))) а если предстоит какое то событие важное, просто покупаю новый комплектик

Важное-это какое?Пресс-конференция?Или защита докторской?(диссертации.ессно,а не колбасы))

Не как у людей
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

раньше было.

а когда стала сама зарабатывать, выбросила все старые труселя

сейчас в любом комплекте не стыдно показаться перед мужчиной

Перед мужчиной главное показаться без комплекта))

Машка
#11
трансформация

я ношу все лучшее сразу)))) а если предстоит какое то событие важное, просто покупаю новый комплектик

то же самое)

трансформация
#12
Не как у людей

Важное-это какое?Пресс-конференция?Или защита докторской?(диссертации.ессно,а не колбасы))

важное это годовщина свадьбы, день рождения, просто когда хочу сделать сюрприз(романтический ужин, стриптиз и т.д. ) или покупка новой одежды, например красивое дорогое платье, всегда к нгему покупаю новое белье.... а вообще я очень люблю красивое белье и каждый месяц покупаю что нибудь новое)

Гость
#13
Гость

одевать его для ебя

Именно для этого одевать и нужно. Для "ебя". А если никто ни-ни, то на всякий случай, вдруг все-таки обломится. Только стирать нужно и не занашивать.

Гость
#14
Гость

мужчинам пофик на ваше белье.Им бы скорее его снять.

Чулки можно не снимать.

Гость
#15

Вообще многие женщины в белье смотрятся лучше, чем без него. :))

Ибо купить белье проще, чем заняться спортом, чтобы иметь подтянутую задницу.

трансформация
#16
Гость

Вообще многие женщины в белье смотрятся лучше, чем без него. :))

Ибо купить белье проще, чем заняться спортом, чтобы иметь подтянутую задницу.

если вы мужчина, то лучше помолчите )))

Гость
#17
трансформация

если вы мужчина, то лучше помолчите )))

Схерабы то мне молчать? :)

Гость
#18

Чулки, пояс, малораспространенный корсет (но дико сексуальный) - для многих женщин это как спасательный круг против целлюлита. Ибо лень не позволяет банально сходит 3 раза в неделю в тренажерный зал :)

трансформация
#19
Гость

Схерабы то мне молчать? :)

потому что женщины хотя бы бельем себе фигуру корректируют, а мужчин очень мало, которые за собой следят... куда ни посмотри уже с брюшком

Гость
#20
Гость

Чулки, пояс, малораспространенный корсет (но дико сексуальный) - для многих женщин это как спасательный круг против целлюлита. Ибо лень не позволяет банально сходит 3 раза в неделю в тренажерный зал :)

ага, а у вас, мужиков, ни разу пивной живот не висит. ни-ни, все атлеты, сцуко

Гость
#21
Гость

Чулки, пояс, малораспространенный корсет (но дико сексуальный) - для многих женщин это как спасательный круг против целлюлита. Ибо лень не позволяет банально сходит 3 раза в неделю в тренажерный зал :)

Ой, как интересно - корсет и чулки избавляют от целлюлита? Или тоненький пояс? Прямо чудеса!

Гость
#22
трансформация

потому что женщины хотя бы бельем себе фигуру корректируют, а мужчин очень мало, которые за собой следят... куда ни посмотри уже с брюшком

Я без брюшка. Даже кубики есть. Да и известно, что мужик должен быть чуть красивее Гориллы. А вот женщина...дряблая попа это большой минус. Даже в темноте на ощупь. :)

Гость
#23

Автор, Вы не замужем?)) Ибо "особого случая" надеть красивое белье ждут молоденькие девушки)

Гость
#24
Гость

Ой, как интересно - корсет и чулки избавляют от целлюлита? Или тоненький пояс? Прямо чудеса!

Кого-то не избавляют даже визуально. Если так - смирись. Тебе ничего не поможет, кроме спортзала, но на это кишка тонка :)

Гость
#25
Гость

ага, а у вас, мужиков, ни разу пивной живот не висит. ни-ни, все атлеты, сцуко

Именно. Все атлеты. До одного. :)

трансформация
#26
Гость

Чулки, пояс, малораспространенный корсет (но дико сексуальный) - для многих женщин это как спасательный круг против целлюлита. Ибо лень не позволяет банально сходит 3 раза в неделю в тренажерный зал :)

как корсет может скрывать целлюлит??? и вообще, целлюлита нет только у подростков, в той или иной степени он есть у всех женщин, это естественно и нормально!

а вообще бесят мужики, которые указывают на недостатки женщин! создайте условия для женщины, чтобы у нее оставалось время на себя и все будет шикарно!

Гость
#27
Гость

Кого-то не избавляют даже визуально. Если так - смирись. Тебе ничего не поможет, кроме спортзала, но на это кишка тонка :)

Жалкая попытка потроллить) Новичок? Ну ничего, научишься. А пока не противоречь сам себе) никого корсет и чулки не избавили от целлюлита, даже визуально. Ибо он как раз между корсетом и чулками. Когда увидишь женщину,поймешь сам)))))))))))

Гость
#28

Целлюлит ни как. А фот лишний жир на боках так свойственный женщинам - запросто.

Жрать то по ночам проще, чем фигуру блюсти..естественно будете голосить про естественность :)

Я кстати против анорексичных. Я за культуру тела :)

трансформация
#29
Гость

Жалкая попытка потроллить) Новичок? Ну ничего, научишься. А пока не противоречь сам себе) никого корсет и чулки не избавили от целлюлита, даже визуально. Ибо он как раз между корсетом и чулками. Когда увидишь женщину,поймешь сам)))))))))))

+100500 мечты одинокого она ни ста))))

Гость
#30
Гость

Жалкая попытка потроллить) Новичок? Ну ничего, научишься. А пока не противоречь сам себе) никого корсет и чулки не избавили от целлюлита, даже визуально. Ибо он как раз между корсетом и чулками. Когда увидишь женщину,поймешь сам)))))))))))

Целлюлит - да. С вашим целлюлитом ничего не сделаешь. Так хотя бы со складками жира на пузе :)

Гость
#31
трансформация

+100500 мечты одинокого она ни ста))))

Да еще злобного такого)) Наверное, на работе, не может снять напряжение, вот и пытается тут нам навешать свои комплексы)

Гость
#32
Гость

Целлюлит - да. С вашим целлюлитом ничего не сделаешь. Так хотя бы со складками жира на пузе :)

Отойди от зеркала)

Гость
#33
Гость

Отойди от зеркала)

В зеркале я вижу свой мощный торс :)

А вот у современной женщины бывает так. что шлепнул по заднице, а волна жира докатилась до ушей и пяток :)

Ну или обратная крайность - кости, шлепнул и порезался :)

Гость
#34
Гость

Гость

Отойд​и от зеркала)

В зеркале я вижу свой мощный торс :)


А вот у современной женщины бывает так. что шлепнул по заднице, а волна жира докатилась до ушей и пяток :)


Ну или обратная крайность - кости, шлепнул и порезался :)

у тебя писька маленькая.

Гость
#35

Нет, серьезно. носите белье..а то бывает снимешь лифчик...и видишь, что сиськи можно на спине узлом завязывать :)

Гость
#36
Гость

у тебя писька маленькая.

В самый раз :)

Гость
#37

Снимешь колготки...а ноги такие кривые, что любой кавалерист позавидует :)

Гость
#38

А в белье вроде и ничего, не видно обвисшей до паркета груди, ноги не такими кривыми кажутся и жир моржовый утянут более менее :) Еще на каблуках - и не видно что росту 1 метр 20 см. в прыжке :)

Гость
#39

Жаль не продают кружевных пакетов на голову как нижнее белье, многим женщинам бы они пошли :)

Гость
#40

Чтоб лица не видеть...

Гость
#41

Вообще пакет это не то! Кружевная лыжная шапочка и парик сверху - вот выход :)

Гость
#42
Гость

Жалкая попытка потроллить) Новичок? Ну ничего, научишься. А пока не противоречь сам себе) никого корсет и чулки не избавили от целлюлита, даже визуально. Ибо он как раз между корсетом и чулками. Когда увидишь женщину,поймешь сам)))))))))))

Вряд ли новичок) наоборот, кто-то из стареньких дурку валяет))

Гость
#43

Пакет и минет хоть и рифмуются, но мало совместимы :) А в лыжной шапке и все нужные отверстия есть и лицо не видно... :)))

Гость
#44
Гость

Пакет и минет хоть и рифмуются, но мало совместимы :) А в лыжной шапке и все нужные отверстия есть и лицо не видно... :)))

выбирай уж тогда маску спецназовца)

Гость
#45
Гость

выбирай уж тогда маску спецназовца)

Ну типа того.

Гость
#46
Гость

В самый раз :)

не лги.

Гость
#47
Гость

Ну типа того.

только розовенькую с кружавчиками

Гость
#48
Гость

А в белье вроде и ничего, не видно обвисшей до паркета груди, ноги не такими кривыми кажутся и жир моржовый утянут более менее :) Еще на каблуках - и не видно что росту 1 метр 20 см. в прыжке :)

ты офигел ,заср анец.

Гость
#49
Гость

ты офигел ,заср анец.

да ладно, понастрадался, видать, мужичонка)

трансформация
#50
Гость

А в белье вроде и ничего, не видно обвисшей до паркета груди, ноги не такими кривыми кажутся и жир моржовый утянут более менее :) Еще на каблуках - и не видно что росту 1 метр 20 см. в прыжке :)

таких "красавиц" не существует в природе))) вам не повезло с женщинами)