Гость
Статьи
Девушка меня не слышит

Девушка меня не слышит

Встречаюсь с девушкой. Часто живём у неё. Ей не нравится моя любовь к её нижнему белью. Сегодня вообще до слёз, когда увидела что я применяю её любимый комплект на особый случай. Она со слезами уже сказала что я наделал зачем я так с ней. Ничего не помогает объяснить ей, помогите пожалуйста, как ей объяснить, что это моя любовь моя страсть. А она не хочет слушать. Нет, не трогай, не копайся в моём белье, не надевай. А мне нравится, но она меня не слышит

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе своё белье, в нем копайся и его надевай🤣

#2

Может ты про себя что-то не знаеш?

Гость
#3

Что делать если это моя страсть. Особенно когда белье на девушке. Ты снимаешь его с неё, вдыхаешь аромат. Ну кайф же

Гость
#4

Автор ты тролль и тема тупая разводка.

#5
Гость

Что делать если это моя страсть. Особенно когда белье на девушке. Ты снимаешь его с неё, вдыхаешь аромат. Ну кайф же

Да запах мочи

Гость
#6

Купите ей еще белья)

#7

Вот мне например нравилось бы если парень нюхал мои трусы но надевать их перебор

Гость
#8

Ужастик 😂🤣😂🤣😂😂

Гость
#9

Можно пошутить но не в серьез😂🤣😂😂🤣😂

Гость
#10
Гость

Можно пошутить но не в серьез😂🤣😂😂🤣😂

Она зашла в комнату. Ящик с её нижним бельем открыт, половина лежит на кровати. Трусики, лифчики и все остальное. Я стою перед зеркалом. На мне её любимый комплект на особый случай. Мне нравится. Она сразу в слёзы.

#11
Гость

Она зашла в комнату. Ящик с её нижним бельем открыт, половина лежит на кровати. Трусики, лифчики и все остальное. Я стою перед зеркалом. На мне её любимый комплект на особый случай. Мне нравится. Она сразу в слёзы.

Хотела я бы ето увидеть 😂

Гость
#12

Вот блин. У вас один размер?) Это наводит на определенные мысли..)))/ я ржу/

Наверное, она вам теперь тот самый комплект на НГ подарит.

Гость
#13
Сумасшедшая блогерша

Хотела я бы ето увидеть 😂

🤣

Гость
#14
Гость

Вот блин. У вас один размер?) Это наводит на определенные мысли..)))/ я ржу/

Наверное, она вам теперь тот самый комплект на НГ подарит.

Ну с трудом, ну налезло. Мне просто нравится женское белье. Такое оно классное красивое

Гость
#15
Гость

Ну с трудом, ну налезло. Мне просто нравится женское белье. Такое оно классное красивое

Понятно? А какой цвет?)))

#16
Гость

Ну с трудом, ну налезло. Мне просто нравится женское белье. Такое оно классное красивое

Ну вот пойди себе купи белье женское померяй только на всякий случай больше не ходи в тот магазин

Гость
#17
Гость

Понятно? А какой цвет?)))

Белое. Оно как будто полупрозрачное. Когда она надевает его, то сиси и пися видна. А трусики вообще шикарные. С одной стороны они обычные, а с другой стороны на завязках, как на купальнике. Супер короче.

Гость
#18
Сумасшедшая блогерша

Ну вот пойди себе купи белье женское померяй только на всякий случай больше не ходи в тот магазин

Не ему надо стесняться.Нравится так нравится. Туфли и 👗 надо тоже купить. Человек счастлив, это ж хорошо.

Гость
#19
Сумасшедшая блогерша

Ну вот пойди себе купи белье женское померяй только на всякий случай больше не ходи в тот магазин

Мне нравится её белье. Чтобы было с неё. Особенно когда она только его сняла. За день белье наполненно её запахом и тёплом. А ночью снимаешь его с неё и зарывается лицом. Она девочка, а значит всегда чистинькая, душ, новое белье,.вкусно пахнет всегда.

Гость
#20
Гость

Не ему надо стесняться.Нравится так нравится. Туфли и 👗 надо тоже купить. Человек счастлив, это ж хорошо.

Не, туфли и платья мне не нужны. Мне просто нужно её нижнее белье. А она не слышит меня.

Гость
#21
Гость

Не, туфли и платья мне не нужны. Мне просто нужно её нижнее белье. А она не слышит меня.

Ну лан. Поговорите с ней ещё что ль?)

Виктория Т.
#22

Автор! "Одолевают меня смутные сомнения", уж не *** ли вы???🤣 Или фетишист?🤣 Я понимаю, когда мой муж балдеет от созерцания моей точёной фигурки в эротическом белье, у него моментально встаёт крепче стали. Любит раздевать меня перед актом безумной страсти, любит секс, когда я остаюсь в одних ажурных чулочках. Но чтобы лазить по шкафу, рыться в моём белье (у меня три комплекта эротического белья белого, красного и чёрного цвета и много обычного ажурного белья), этого он не делает. И тем более не надевает моё бельё. Он не ***, не маньяк, не фетишист. Да, он и не сможет надеть моё бельё, муж крупный, атлетически развитый спортивный мужчина ростом под 1,90м. У меня размер одежды 46, а у него 56. А вы хиленький наверно и женообразный?🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: