Гость
Статьи
Что делать с такой?

Что делать с такой?

Девушка требует денег. Чтобы я ухаживал за ней, тратился на неё, иначе никаких отношений и никакого секса. Что делать с такой меркантильной?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать правой рукой

Гость
#2

Ну, ты же слушал ее, не послал, значит она тебе нравится. Трать на мифическую девушку мифические тугрики.

Гость
#3
Гость

Ну, ты же слушал ее, не послал, значит она тебе нравится. Трать на мифическую девушку мифические тугрики.

Пока не заплатил не послал, то есть пока не переплатил. А платить надо так то, оно того стоит. Но не по 150 тыс в месяц, хватит 10 в среднем

Гость
#4

Не губи свою жизнь на тело с женскими признаками.

Гость
#5

а с тебя мудакаъ только деньги, больше нечего :))))))))))))

Гость
#6

Не губи свою жизнь на тело с женскими признаками.

Гость
#7

Просто пошли нах шкуру и заведи новую. Их же как го в на.

Гость
#8
Гость

а с тебя мудакаъ только деньги, больше нечего :))))))))))))

Почему мудaк, а может он *** пассив ?

Гость
#9

Поняла, почему мужчины быстро засыпают после секса.
Потому что у них всегда происходит мощная разрядка, чего женщины, зачастую, просто лишены. Ни с одним мужчиной я не испытывала такой мощной разрядки, как от вибратора. Сон после этого крепок и отрубает сразу. Соответственно, российские мужики, в большинстве своем, неумехи, эгоисты, плохо выглядят да еще и нищие. Отсюда вывод: зачем они? Если убрать гормональную тягу, то даже поговорить, бывает, не о чем. Тема данная не для дрязг, а поделиться опытом, так сказать, с молодыми. Так что лишь один гормональный угар способен удерживать еще хоть как-то рядом с мужчиной, либо огромное денежное обеспечение. Всё. Больше причин нет. Женщина способна дать себе абсолютно всё сама. И это я еще не отношу себя к феминисткам. Просто такой вот опыт от общения с российскими мужчинами. Канадцы и Норвежцы просто мега альфачи хотя бы внешне. От наших вообще ничего не дождаться, кроме эгоизма и нытья. Это печально.

Гость
#10

Я платил от 0 до 10 тыс в месяц.

Гость
#11
Гость

Просто пошли нах шкуру и заведи новую. Их же как го в на.

А смысл х на х менять ? Только время терять

Гость
#12
Гость

Просто пошли нах шкуру и заведи новую. Их же как го в на.

Ничего не выиграет.Бесплатные *** нынче кравснокнижный экземпляр.Привыкли за карамельки-отвыкайте.

Гость
#13
Гость

Ну, ты же слушал ее, не послал, значит она тебе нравится. Трать на мифическую девушку мифические тугрики.

Напиши потом рассказ, автор, как вы с Галь Гадот жили, а ты ей за интим платил.

Гость
#14

Искать ту,которая даст бесплптео

Гостья
#15
Гость

Работать правой рукой

Хаха) это ответ на любой вопрос любого мужика )

Гость
#16
Гость

Искать ту,которая даст бесплптео

А пока работать правой рукой ?

Гостья
#17
Гость

Искать ту,которая даст бесплптео

К ним наверное очередь как до Китая , ты напиши где такие водятся, а то мужики то и не знают 😂

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#18

Ну потратишь лишнюю копейку для своей женщины ведь

Гость
#19

Читая комментарии становится понятно, что некоторые особи мужского пола способны довести девушку не до оргазма, а до невроза.

Гость
#20
Гость

Читая комментарии становится понятно, что некоторые особи мужского пола способны довести девушку не до оргазма, а до невроза.

Просто достойной симпатии нет. Не предусмотрена красивая дама среднему мужику, ни за какие деньги

Гость
#21

Ничего. Если бы она тебе сильно нравилась, то ты бы уже давно раскошелился как миленький.

Гость
#22
Гостья

К ним наверное очередь как до Китая , ты напиши где такие водятся, а то мужики то и не знают 😂

Думаю найти такую не так трудно. Отдаются на третьем свидании,если повесят лапшу на уши. Это у мужчин ну ооочень хорошо получается. Они мастера на такое

Гость
#23

Я согласен быть спонсором. Мои условия: она не ниже меня, и не звонит мужикам. Короче не портит мне настроение

Август
#24

Отвести в приют для бездомных животных и там оставить ;-)

Бяка
#25

Хотите красавицу возле себя - платите. Бесплатно токо "серые мыши"

Гость
#26
Гость

Я согласен быть спонсором. Мои условия: она не ниже меня, и не звонит мужикам. Короче не портит мне настроение

Красота или мозги обязательны. И возможность изменять тоже

Гость
#27
Бяка

Хотите красавицу возле себя - платите. Бесплатно токо "серые мыши"

Не сказал бы. Но для него пока да

Гостья
#28
Гость

Думаю найти такую не так трудно. Отдаются на третьем свидании,если повесят лапшу на уши. Это у мужчин ну ооочень хорошо получается. Они мастера на такое

Сомневаюсь, что дyр много, на всех желающих не хватит

Гость
#29

Почему вумен так много жрет траффика ? За день Гигабайт-полтора улетает. Авито меньше жрет в 2-3 раза

Гость
#30
Гость

Почему вумен так много жрет траффика ? За день Гигабайт-полтора улетает. Авито меньше жрет в 2-3 раза

Пришлось подключить безлимит

Гость
#31

Это твоя прямая обязанность ! Лучше подумай , что с тобой ей делать , с таким бестолковым !

Август
#32
Гостья

Сомневаюсь, что дyр много, на всех желающих не хватит

Мужчины не менее гордые, чем женщины. Или вы думаете только женщины гордо с кошками сидят?

Гостья
#33
Август

Мужчины не менее гордые, чем женщины. Или вы думаете только женщины гордо с кошками сидят?

Не, мужикам зудящие яйца мешают гордо сидеть с кошками

Август
#34
Гостья

Не, мужикам зудящие яйца мешают гордо сидеть с кошками

На подлодках или космических станциях тоже мешают?

Гость
#35

Умная девушка у вас. Не нравится, ищите другую.

Гостья
#36
Август

На подлодках или космических станциях тоже мешают?

Ну куда ж с подводной лодки деться ? (С)
А вот вне подводной лодки бегут , псинки , женщин домогаться

Гость
#37
Гостья

Ну куда ж с подводной лодки деться ? (С)
А вот вне подводной лодки бегут , псинки , женщин домогаться

Скажите, что означает буква (с)?

Август
#38
Гостья

Ну куда ж с подводной лодки деться ? (С)
А вот вне подводной лодки бегут , псинки , женщин домогаться

Ну вот точно так же дают девушкам посидеть с кошками и подумать над своим поведением ;-)

Гостья
#39
Гость

Скажите, что означает буква (с)?

Означает известную цитату

Гостья
#40
Август

Ну вот точно так же дают девушкам посидеть с кошками и подумать над своим поведением ;-)

Да если бы. Лезут и лезут, как шелудивые дворняги

Август
#41
Гостья

Да если бы. Лезут и лезут, как шелудивые дворняги

Ну так один "дворняг" может и к 20 в день полезть, и на завтра к этому занятие вернутся. Ему же даже за деньги никто не даст.

Гость
#42
Гость

Просто достойной симпатии нет. Не предусмотрена красивая дама среднему мужику, ни за какие деньги

Пусть попробует понравиться без денег. Разве это так сложно ? Это же дело не в тебе, мужик, а в ней. Вот и оставь её в покое и не трать свое время и свои нервы на таких меркантильных особ. А то чуть что сразу 10тыс.девать им некуда и начинают швырять в девушек деньгами. Проницательная девушка не заберёт же последнее, что осталось у мужчины.

Гость
#43
Гостья

Означает известную цитату

©

Гость
#44
Гость

©

Просто цитата.

Гостья
#45
Август

Ну так один "дворняг" может и к 20 в день полезть, и на завтра к этому занятие вернутся. Ему же даже за деньги никто не даст.

Ну почему, им иногда перепадает. Не возможно же постоянно что то делать без результата

Август
#46
Гостья

Ну почему, им иногда перепадает. Не возможно же постоянно что то делать без результата

Лучше пристрелите из жалости ;-)

Гостья
#47

Всем мужикам, искателям халявы , рано или поздно надоедает беготня безрезультативный поиск , и они делают верный вывод - время это тоже деньги , лучше сэкономить время и нервные клетки , а заодно выиграть в конкретной борьбе , и уже готовы тратиться на женщин

Гостья
#48
Гостья

Всем мужикам, искателям халявы , рано или поздно надоедает беготня безрезультативный поиск , и они делают верный вывод - время это тоже деньги , лучше сэкономить время и нервные клетки , а заодно выиграть в конкретной борьбе , и уже готовы тратиться на женщин

В конкурентной борьбе

Август
#49
Гостья

Всем мужикам, искателям халявы , рано или поздно надоедает беготня безрезультативный поиск , и они делают верный вывод - время это тоже деньги , лучше сэкономить время и нервные клетки , а заодно выиграть в конкретной борьбе , и уже готовы тратиться на женщин

Так не бегают они, сидят спокойно своими делами занимаются, когда у дам инстинкт размножения срабатывает они сами прибегают

Гость
#50
Гость

Поняла, почему мужчины быстро засыпают после секса.
Потому что у них всегда происходит мощная разрядка, чего женщины, зачастую, просто лишены. Ни с одним мужчиной я не испытывала такой мощной разрядки, как от вибратора. Сон после этого крепок и отрубает сразу. Соответственно, российские мужики, в большинстве своем, неумехи, эгоисты, плохо выглядят да еще и нищие. Отсюда вывод: зачем они? Если убрать гормональную тягу, то даже поговорить, бывает, не о чем. Тема данная не для дрязг, а поделиться опытом, так сказать, с молодыми. Так что лишь один гормональный угар способен удерживать еще хоть как-то рядом с мужчиной, либо огромное денежное обеспечение. Всё. Больше причин нет. Женщина способна дать себе абсолютно всё сама. И это я еще не отношу себя к феминисткам. Просто такой вот опыт от общения с российскими мужчинами. Канадцы и Норвежцы просто мега альфачи хотя бы внешне. От наших вообще ничего не дождаться, кроме эгоизма и нытья. Это печально.

Молодец какая, всё правильно написала, и доступно для понимания.? Браво