Гость
Статьи
Девушки, которые носят …

Девушки, которые носят на каждом пальце по кольцу...

Часто вижу девушек. у которых 6-7 колец сразу, например 3 на одной руке и 3 или 4 на другой. Не понимаю,может это считается признаком достатка или мода такая пошла.

Алёна
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, это же так удобно, бац в морду кулаком со всеми кольцами - удар будет как кастетом. Жизнь сейчас полна разных опасностей....

Кира
#2

Это признак глупости! У меня 10 колец, ношу максимум 2, не считая обручального

Форум
#3

2 на левой + 2 на правой

Зубная Фея
#4

Я по-настроениею, могу и 6 колец надеть (по 3 на каждой руке), а могу вообще без колец ходить.

#5

Это признак вульгарности и отсутствия вкуса.

Гость
#6
Алёна

Часто вижу девушек. у которых 6-7 колец сразу, например 3 на одной руке и 3 или 4 на другой. Не понимаю,может это считается признаком достатка или мода такая пошла.

Гость
#7

это полное отсутствие вкуса называется. Лучше одно кольцо, но с каратами, чем кучу дешевых колец.

Гость
#8

Относитесь филосовски, все люди разные. Не у всех есть деньги на караты,как вы выражаетесь, носят то,что могут себе позволить. Поменьше гонору и люди потянутся.

утя
#9

а я вот никакие караты не ношу - не люблю. и не надо тут орать что денег на них нет. для студентки вообще пошло носить драгоценности, если только по случаю чего-то. а еще у меня красивые ухоженные руки и длинные пальцы. и 2 кольца на одной руке и 3 на другой выглядят очень хорошо.

утя
#10

причем кольца серебряные или стальные, стильно и качественно.

Гость
#11

дурновкусие и цыганщина

Гость
#12

даже если нет денег на караты зачем по 6-7 штук недевать,тем более симпатичное золотое или серебряное колечко сейчас не дорого стоит

Акация
#13

Дурной вкус. И не надо про отсутсвие денег - 6 дешевеньких колец = 1 нормальное (не обязательно ведь с брюликами, есть другие прекрасные камни и более доступные)

#14

Странно, что никто не написал, что им тут завидуют, и поэтому осуждат за тучу колец))

#15

Ха-ха, вспомнила,как мне одна чушка с шиньоном на башке и которая одевается на вьетнамском всегда в дешевые синтетические тряпки,втирала:"Зато у меня на каждом пальце по кольцу".Ага,у неё действительно на каждом пальце было по алюминиевому кольцу,среди которых было одно серебряное.На мой взгляд,оч дешево смотрится это.

#16

так раньше было модно, в 90-х. в основном замечаю на провинции.

все пальцы в золотых кольцах.

а вообще пофик. главное, чтоб чел. был хороший.

#17
Scandal

Странно, что никто не написал, что им тут завидуют, и поэтому осуждат за тучу колец))

ща понабегут . подожди.

Гость
#18
Гость

это полное отсутствие вкуса называется. Лучше одно кольцо, но с каратами, чем кучу дешевых колец.

респект

Гость
#19
Scandal

Странно, что никто не написал, что им тут завидуют, и поэтому осуждат за тучу колец))

Пардон,леди,сейчас исправим) Слыш,Автор,завидуй молча! Да,у меня на одной руке 2 кольца,на другой 3,усе с брильянтами и рубинами,так я себе могу это позволить,а те,кто не может и на одно простенькое накопить шипят,мол,безвкусица,дрянь и т.д. А меня не волнует,хожу и радуюсь-колечки мои на солнышке зимнем весело горят и отлично сочетаются с шубой в пол и лаковыми сапогами на шпильке. Все в метро оглядываются и завидуют,как девушки в этой теме,100%.

Лань
#20
Гость

Scandal

Странно, что никто не написал, что им тут завидуют, и поэтому осуждат за тучу колец))

Пардон,леди,сейчас исправим) Слыш,Автор,завидуй молча! Да,у меня на одной руке 2 кольца,на другой 3,усе с брильянтами и рубинами,так я себе могу это позволить,а те,кто не может и на одно простенькое накопить шипят,мол,безвкусица,дрянь и т.д. А меня не волнует,хожу и радуюсь-колечки мои на солнышке зимнем весело горят и отлично сочетаются с шубой в пол и лаковыми сапогами на шпильке. Все в метро оглядываются и завидуют,как девушки в этой теме,100%.

Аж подавилась)) что ж так плохенько-то, при таком бохатстве да в метро?)

Лань
#21

По теме..безвкусица и мещанство. Имхо

Гость
#22

Это признак того, что человек из провинции, у которого ни вкуса ни ума ИМХО.

золотой телец
#23

ну элементарная распальцовка, мол я такая крутая бохатая! на самом деле даже не понимаю как так можно - жутко неудобно, даже 1 кольцо редко надеваю

Миа
#24

Куча золота или железяк - фуууу. А вот авторские наборчики из серебра, да на красивых аккуратных руках - очень красиво.

Утя 9, 10, согласна.

Гуля
#25

Я сама ношу обручальное и еще одно кольцо. А вот на работе есть девушка носит на правой руке три кольца на среднем безымянном и мизинце. А на левой на указательном и среднем. Смотрится оч красиво и стильно. Хотя у большинства смотрится вульгарно и пошло.

Гуля
#26

Это наверно смотря какие кольца, вид девушки в целом гармонирует ли с внешностью с одеждой со стилем и от ухоженности рук.

Вау гречка
#27

А у нас все из провинции - лохи позорные. Но стоит им пересечь границу московской области, культура прибывает на глазах. А кольца на пальцах убывают. Но зато растут в них караты.

библиотеки
#28

а во провинции живёт в 10 раз больше народу, чем в столице. не плюй - проплюёшься!

плАхая
#29

А я под настроение ношу сколько захочу и спрашивать ни у кого не стану. Что за манера как бабки на лавочке чужие кольца и все остальное обсуждать. Вот уж деревня, так деревня!

Keyt
#30

Вопрос как раз для меня :)

У меня до недавнего времени было на каждом пальце по кольцу кроме мизинцев, т.к. таких маленьких размеров нет.

Все серебряные, выдержанные в одном стиле чернёного серебра, никаких камней нет и в помине. Т.к. терпеть не могу кольца с камнями и "каратами".

Но ещё летом поломалось 2 кольца, и теперь не могу найти чтобы под стиль подходило, мучаюсь вот.

И даже сейчас вспоминть не могу, что подвигло меня на кольца эти... больше 10 лет ношу. Они конечно же постоянно меняются, т.к. что-то ломается, что-то теряется, но присутвуют всегда на руках.

Вопрос "почему у тебя столько колец" задают чуть ли не каждый день, но ещё никто не сказал, что не нравится.

Мне кажется, что всё должно быть органичным, кольца с камнями, дешёвки из меди, кольца разной фактуры, кольца разных металлов, кольца с вычурным дизайном не подходят для этих целей.

Есть у меня "на выход" кольцо, которое занимает сразу 3 пальца, так я никогда не одену его с какими-либо другими, т.к. оно акцент.

гость
#31

А я много золота на руках и на шее не ношу, как "новогодняя елка". А серебро могу надеть и по 2 кольца на палец, итого-штук 8 получится. Смотря как они между собой сочетаются и с чем надевать. вообщем, ношу по настроению, могу и без колец себя прекрасно чувствовать.

Миа
#32
Keyt

Вопрос как раз для меня :)

У меня до недавнего времени было на каждом пальце по кольцу кроме мизинцев, т.к. таких маленьких размеров нет.

Все серебряные, выдержанные в одном стиле чернёного серебра, никаких камней нет и в помине. Т.к. терпеть не могу кольца с камнями и "каратами".

Но ещё летом поломалось 2 кольца, и теперь не могу найти чтобы под стиль подходило, мучаюсь вот.

И даже сейчас вспоминть не могу, что подвигло меня на кольца эти... больше 10 лет ношу. Они конечно же постоянно меняются, т.к. что-то ломается, что-то теряется, но присутвуют всегда на руках.

Вопрос "почему у тебя столько колец" задают чуть ли не каждый день, но ещё никто не сказал, что не нравится.

Мне кажется, что всё должно быть органичным, кольца с камнями, дешёвки из меди, кольца разной фактуры, кольца разных металлов, кольца с вычурным дизайном не подходят для этих целей.

Есть у меня "на выход" кольцо, которое занимает сразу 3 пальца, так я никогда не одену его с какими-либо другими, т.к. оно акцент.

Ой, вы прям про меня ))) вчера так лениво было много писать, а вы за меня всё сказали, +10000)

Правда, когда были проблемы с сосудами, пришлось на время отказаться от колец вообще ((( прямо раздетой себя чувствовала )))

пушная Коша
#33

и правда,это ужасно. я ношу только 1 кольцо-обручальное,другая рука "голая". ненавижу всякие дешевые побрякушки

по асфальту каблучки
#34

Блин,а я вот с собой борюсь))Ну правда дизайнерские золотые кольца.Например вьюны оплетающие пол пальца,смотрится кольцо большим,его на одной руке хватает..но так хочется ещё и другие рядышком одеть,но будет перебор(((На другой реку 2 колечка в одном стиле,в комплекте с браслетом...Вообще мучаюсь,браслеты тоже золоты еразные,а боьше одного не оденешь.Правильно?А менять их через день-это дурость какая-то)Смысла никакого((

Женщина 1
#35
Гость

Scandal

Странно, что никто не написал, что им тут завидуют, и поэтому осуждат за тучу колец))

Пардон,леди,сейчас исправим) Слыш,Автор,завидуй молча! Да,у меня на одной руке 2 кольца,на другой 3,усе с брильянтами и рубинами,так я себе могу это позволить,а те,кто не может и на одно простенькое накопить шипят,мол,безвкусица,дрянь и т.д. А меня не волнует,хожу и радуюсь-колечки мои на солнышке зимнем весело горят и отлично сочетаются с шубой в пол и лаковыми сапогами на шпильке. Все в метро оглядываются и завидуют,как девушки в этой теме,100%.

И зубы, небось, тоже золотые? Эх, завидую!

12345
#36

ну нравится людям. Мне вот-не нравится, а им-да. Пусть носят, они ж вас не заставляют.

Анна
#37

терпеть не могу серебро. Его носят только те, у кого на золото не хватает. Жалкий, бледный, серый металл. БЕЗВКУСИЦА

пушная Коша
#38

я тоже не люблю серебро особо. предпочитаю золото(не желтое,а белое) и платину. шуба в пол,лаковые сапоги и куча колец - это реально убожество .будто нацепила на себя все,что есть в доме. я когда хожу в шубе ,вообще боюсь с украшениями и каблуками переборщить,чтобы не выглядело вульгарно

гость
#39
Анна

терпеть не могу серебро. Его носят только те, у кого на золото не хватает. Жалкий, бледный, серый металл. БЕЗВКУСИЦА

Глупая женщина - еще и с комплексами! Наверное, никогда настоящего серебра Не видела и не знает, что некоторые серебряные вещички стОят дороже золота!

Миа
#40
Анна

терпеть не могу серебро. Его носят только те, у кого на золото не хватает. Жалкий, бледный, серый металл. БЕЗВКУСИЦА

Терпеть не могу золото. Фу, жалкий жёлтый металл, ЦЫГАНЩИНА ))))))))))))

Какие люди иногда бывают злые и глупые....

#41
Анна

терпеть не могу серебро. Его носят только те, у кого на золото не хватает. Жалкий, бледный, серый металл. БЕЗВКУСИЦА

ппц, есть такие красивые и дорогие изделия из серебра, что рядовое красное 585 даже близко не валялось.

Миа
#42

Золото редко бывает красивым (я про обычные ювелирные магазины), большое изделие безвкусно, а маленькое - сиро смотрится.

Помоему автор этого поста начитался Василины Веды, я как раз там такой бред встретила.

12345
#43
Анна

терпеть не могу серебро. Его носят только те, у кого на золото не хватает. Жалкий, бледный, серый металл. БЕЗВКУСИЦА

вот вам проявление примитивной морали.

Элджот
#44

всегда считала таких девочек мещанками и колхозом.

сама ношу обручальное и одно с брюликом из белого золота

Keyt
#45
Элджот

всегда считала таких девочек мещанками и колхозом. сама ношу обручальное и одно с брюликом из белого золота

надеюсь, вы увидите на ком-нибудь действительно стильные кольца и поменяете своё мнение :)

Keyt
#46
по асфальту каблучки

Блин,а я вот с собой борюсь))Ну правда дизайнерские золотые кольца.Например вьюны оплетающие пол пальца,смотрится кольцо большим,его на одной руке хватает..но так хочется ещё и другие рядышком одеть,но будет перебор(((На другой реку 2 колечка в одном стиле,в комплекте с браслетом...Вообще мучаюсь,браслеты тоже золоты еразные,а боьше одного не оденешь.Правильно?А менять их через день-это дурость какая-то)Смысла никакого((

Почему дурость? Меняйте! Один день с одним колечком, на следующий с другим. Под разную одежду разные украшения.

Хулиганка
#47

Безвкусица это. Напяливают все что есть и искренне считают это красивым. Некоторые еще по несколько подвесок одновременно надевают))) ужас...

Алиса в стране Вумена
#48

Ношу 5 колец - 3 на правой (из них одно обручальное), и два на левой.

Ну слабость у меня к золоту и бриллиантам, когда одеваю их, прям на душе как-то радостней и уверенней себя чувствую. И никогда не позволяю себе ходить без маникюра.

Всегда обращаю внимание на чужие руки - бывает, кольца нацепила, а ногти поломанные с облезлым лаком. Вот это действительно вульгарщина.

Еще не люблю, когда на одной руке и золотые и серебряные кольца. Мне кажется это безвкусицей. Но моя подруга так ходит и говорит, что где-то вычитала, что это нормально. А как по-вашему, это красиво - совмещать два металла?

Хулиганка
#49

Некрасиво совмещать на одной руке два разных металла. Так же некрасиво носить на одной руки несколько (2 и более) ярких (в плане дизайна, украшения камнями и т.п.) колец. Лучше одно, но зато какое...))

Миа
#50

Короче, у кого нет вкуса, лучше этого не делать. Но кто же признается, что у него нет вкуса? )))))