Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас лифчиков?

Какого они цвета??? У меня 4 лифчика. Чёрный, белый, бежевый и красный. Хочу купить розовый и голубой.

В красивом ЛИФЧИКЕ
72 ответа
Последний — Перейти
Apostol
#1

Эээ...ммммммм...Ни одного,знаете-ли..........)))

Кошка-Мышкина
#2

3 белых, 3 черных, 1 белый в цветочек, 1 голубой, 1 синий, 1 желтый, 1 бордовый, 1 красный. Вроде всё..

лапочка
#3

до задницы у меня лифчиков

#4
Apostol

Эээ...ммммммм...Ни одного,знаете-ли..........)))

)))))))

Гость
#5

А у меня ооочень много. И все покупаю и покупаю. Нравятся.

#7

... Темка.... ))

Стала замечать в последнее время, что на форуме железнодорожников мне интересней, чем на Вумане, кхе...

Котя
#8

рваные трусселя армани, потом есть садо мазо белье гуччи.

а вообще и одного лифчика автору достаточно!!!)))куда вам ещё розовый и голубой?)))

#10

4, черный, белый,черный, бежевый) то что ношу постоянно..еще голубой и розовый раз в год по обещанию..короче мне и 4 х много))))

Гость
#11

30 или 40, некоторые,правда,редко одеваю. Но новые часто беру-нравится красивое дорогое белье.

Провокация
#12

кучка черных,кучка белых, красный,зеленый,розовый,голубой,салатовый, коричневый и леопардовый. Некоторые из них с рисунком :)

подруга
#13

у меня 4. Никогда не могу с размером угадать, никакой не подходит, отчаялась, ношу что есть

подруга
#14

или 5 :)

гость
#16

1 белый, 2 черных, 2 розовых, 1 с рисунком. Итого 6

#17

2 белых, 3 бежевых, 1 красный, 2 чёрных)

Гость
#18

Че-то не считала , белых штук 8-10, черных еще больше, бежевые терпеть не могу, цветных куча... не считала вобщем.

мара
#19

около 20 - цвета различные

кейт
#20

1 черный, 1 белый.

Малинка
#21

белых штук пять, черных - пропасть (может 15, может еще больше), 2 молочных, красный, бордовый, 2 шоколадных, с рисунками парочка, розовый с черным.... ой много, лень перечислять. все в комплектах. но в основном ношу черный и белый "правильной формы" с тонким уплотнителем, так аккуратнее смотрится)

Гость
#22
Малинка

белых штук пять, черных - пропасть (может 15, может еще больше), 2 молочных, красный, бордовый, 2 шоколадных, с рисунками парочка, розовый с черным.... ой много, лень перечислять. все в комплектах. но в основном ношу черный и белый "правильной формы" с тонким уплотнителем, так аккуратнее смотрится)

Ну и на фига тебе столько? Раз всё равно два носишь?

Нормальная такая
#23

Белый, черный, бежевый - это которые носибельны в настоящее время, и еще штук пять новых, которые не ношу из-за того, что не нравятся.

LO
#24

╧6, да, И ВСТАВЬ ВСЕМ - прикольная рекомендация

Мари
#25

ой, нафига так много, по двадцать штук? я бы выбросила те, которые не ношу.

у меня два черных, один нежно-фиолетовый (под белыми майками лучше белого и бежевого смотрится, не просвечивает), один белый с цветами (вот они просвечивают...) и.. еще три которые я дома ношу - зеленый в розовый цветок, бледно-желтый и черный с бабочками :)

те, которые "на выход" покупаю в Бюстье - из-за хорошей формы, идеально смотрятся под одеждой, подчеркивают грудь в декольте и т.п.

а дома инканто, санпелегрино, они такие, не твердые, без формы.

Мари
#26

еще видела в Бюстье ярко-синий, индиго D&G - не взяла потому что даже со скидкой было дорого, но до сих пор переживаю. надо было все-таки брать.

и недавно видела там такой красивый ярко-алый.

так что я бы купила еще какой-нибудь "на выход" :)

Мари
#27

девочки, а у кого их по 30-40 штук.. вы их что, по 500 рублей покупаете?

Мари
#28

кстати, заметила, что хорошее белье только итальянское. я русских производителей принципиально не покупаю. ну и дешевые лифы типа топшоповских

///
#29

не считала... штук 20 наверное

Красотка
#30

у меня до хрена лифчиков. Белые, черные, черно-сиреневый, белый в горошек, розовый, еще красный куплю.

Жена олигарха
#31

Думаю около 20 комплектов.

Гость
#32

около 25. Разных форм и цветов, и назначений.

С тонким паролоном только один, правда. Остальные тонкий шелк или кружево.

#33

2 бежевых, один белый, 2 красных, один чёрный, один голубой

Гость
#34

Новый и старый.

I.D.F.
#35

Итак ,беж - 2,белых - 2,леопард -1 ,зебра - 1,красный - 1, остальные черные,всего - 17.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#36

3 черных, 1 белый, 1 беж, 2 розовых, 1 фиолетовый, 1 красный, 1 голубой, 1 желтый и все. 11 получилось.

Ира
#37
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

3 черных, 1 белый, 1 беж, 2 розовых, 1 фиолетовый, 1 красный, 1 голубой, 1 желтый и все. 11 получилось.

Ну и сисек у тебя, как у свиноматки

Гость
#38

37 )))))) как в мультике "Ну погоди" у хрюшки )))))

Гость
#39

докуя

miss usa
#40

2 белых ,2 леопард,3 черных,1 беж

Гриб
#41
Кошка-Мышкина

3 белых, 3 черных, 1 белый в цветочек, 1 голубой, 1 синий, 1 желтый, 1 бордовый, 1 красный. Вроде всё..

Если один на другой надеть - получится третий размер

О_о
#42

не знаю, не считала. Несколько черных, парочка белых, парочка бежевых, несколько красных и бордовых (люблю такой цвет), один голубой с вышивкой Оджи, очень его люблю. Вроде все;

Гость
#43

2 черных, 2 белых, 3 розовых (разных оттенков), 1 золотистый, 1 фиолетовый, 1 красный. Итого - 10 )

шла мимо
#44

до фига...как правило покупаю комплектом с трусами. трусы почему-то быстрее товарный вид теряют, я их выкидываю, а бюстик остается. и если комплект был цветной, то уже как-то не камильфо с другими трусами его одевать...вот и накопилось, блин, до фига. Проблема знаете ли((

Гость
#45

1 - остался со школы. Скоро 35 лет, может стоит обновить...

Барышня_Кисейная
#46
В красивом ЛИФЧИКЕ

Какого они цвета??? У меня 4 лифчика. Чёрный, белый, бежевый и красный. Хочу купить розовый и голубой.

МНОГО, штук 12-15. Всех цветов. Ношу только три попеременно) Влезла и не вылезу))

В раздумьях
#47

Дувушки, помогите пожалуйста. Не знаю какие зимние сапоги купить, на шпильке или на толстом каблуке. заранее спасибо

Мяv
#48
В раздумьях

Дувушки, помогите пожалуйста. Не знаю какие зимние сапоги купить, на шпильке или на толстом каблуке. заранее спасибо

А что, лифчик уже купили? Рассказывайте какой, щаз подберем вам к нему сапоги.

R
#49

Если у вас 3-4 лифчика в носке .... КАК ЧАСТО ВЫ ИХ СТИРАЕТЕ?!!!!!!

Мари
#50
R

Если у вас 3-4 лифчика в носке .... КАК ЧАСТО ВЫ ИХ СТИРАЕТЕ?!!!!!!

я чего-то не поняла. если много, то их стирать что ли можно реже? :))

светлые чаще, потому что от автозагара бывают лямки красятся. на черных сложно что-то увидеть, поэтому по ощущениям, когда кажется, что пора.