Гость
Статьи
отзовитесь …

отзовитесь пожалуйста,те,кто когда-нибудь заказывал одежду через интернетет

ни разу не заказывала,все родные утверждают,что это лохотрон,в одноклассниках кидают дружбу такие группы("одежда на заказ" обувь и сумки" ) предоставлены там их каталоги,где,кстати, неплохие одежки по доступным ценам,и пояснения,как их приобрести,т.*****. как перечислить деньги и все остальное.Вот я никак и не рискну,что-либо заказать,слушая предков.А вы как думаете?

киска
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на видберрисе заказывала не раз,всё ок, можно приехать померить и отказаться в случае чего

Гость
#2
Гость

я на видберрисе заказывала не раз,всё ок, можно приехать померить и отказаться в случае чего

Вилдберриес*

Звезда
#3

Я тоже на Вилдберрисе заказываю, курьер один и тот же часто приезжает)) уже много чего купила. К весне тут подготовилась на славу))

Юлия
#4

я на ebay.com и на сайте H&M заказываю вещи,заказ идёт 3 недели,всё нравится,что заказываю

Без каблуков
#5

В Отто иногда заказываю. Оплачивваю при получении. Случалось такое, что не подошло - можно вернуть. А вообще, там на сайте обычно отзывы пишут о товаре (где-то большемерит, где-то маломерит, качество - можно сделать примерные выводы).

#6

Я ребенку заказываю через инет. Нормально

Гость
#7

Я из Эстонии. Заказываю в Халенс,Отто, Бонприкс. Никогда проблем не было. Если товар не подходил, делала возврат.

Курочка ряба
#8

Ничего хорошего! ТОже соблазнилась и заказала летние туники и платья. Пришло, правда , быстро, но ... Ни одна вещшь не подошла! Размеры заказыывала мои и на рекламке цвета подбирала. В итоге: размеры разные, что большое, что маленькое, цвета не соответствуют заказанному. Кошмар! Назад отсылать - тоже надо деньги. И нет гарантии, что они возместят убыток. Пользоваться интернет магазинами _ это покупать кота в мешке. Не помярять, не потрогать. Все БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ !

Курочка ряба
#9

БОНПРИКС - её работа!

Гость
#10

то про что вы говорите - это не лохотрон. Новы преджставьте сколько вы переплатите? Эти девки сами 3акажут понравившиеся вам шмотки и3 китая или кореи, а может быть с сайта викториясикрет, только вы им 3аплатите еще и 3а это. почему бы вам самой напрямую не 3ака3ать, на dhgate.com или ибей, или asos.com

Афина
#11

Тоже много что заказываю на wildberries. Кульер один и тот же приезжает. Вещи можно померять спокйно и не брать то, что не подошло или не понравилось. Доставка бесплатная. красота:)

Гостья
#12

Мы с подругами сами заказывали ,без посредников из Китая. шмотки стоят копьё 5-7 $ вещь.и + доставка. Посылка из 20 вещей нам обходилась примерно в 6тыс .рублей.

Гость
#13

я заказываю английские марки на ибей качество очень радует и цены в отличии от тех что у нас в магазинах не сравнимо лучше!с размерами проблем нет т.к. марки знакомые и если что можно у продавца попросить снять мерки

Гость
#14
Курочка ряба

Ничего хорошего! ТОже соблазнилась и заказала летние туники и платья. Пришло, правда , быстро, но ... Ни одна вещшь не подошла! Размеры заказыывала мои и на рекламке цвета подбирала. В итоге: размеры разные, что большое, что маленькое, цвета не соответствуют заказанному. Кошмар! Назад отсылать - тоже надо деньги. И нет гарантии, что они возместят убыток. Пользоваться интернет магазинами _ это покупать кота в мешке. Не помярять, не потрогать. Все БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ !

для этого там надо читать от3ывы

нихуахуа
#15

БОНПРИКС - её работа!

это очень дешёвый каталог, качество вещей соответственное. если выписывать вещи знакомых или известных марок, то, как правило, всё совпадает.

Гостья
#16

Виктория сикрет - супер качество и размеры прям в точку.

Гость
#17

Я заказывала через Контакт. Все нормально.

Доця
#18

Постоянно заказываю себе и сыну одежду, обувь, сумки, аксессуары на asos.com. Все отличного качества, известных производителей. Проколов не было.

Только не надо путать это с Бонприксом и типа того - это дешевый хлам третьесортный.

Фея
#19

Заказывала себе одежду через Интернет. Пока все подходило: и по размерам, и по цвету. В этом году заказывала даже верхнюю одежду (зимние пальто) детям Deux par Deux (очень понравилась, у нас в городе ни у кого такого нет), а мужу - зимнюю куртку, себе - плащ. Все на разных сайтах. Отзывы внимательно читала, таблицу размеров смотрела.

такая
#20

[quote="Юлия"]я на ebay.com и на сайте H&M заказываю вещи,заказ идёт 3 недели,всё нравится,что заказываю[/quote

скиньте, пожалуйста, ссылку H&M, а то я в нэте нашла их сайт, но там только реклама магазинов с адресами... А доставка не осуществляется((..

Юлия
#21
такая

я на ebay.com и на сайте H&M заказываю вещи,заказ идёт 3 недели,всё нравится,что заказываю[/quote

скиньте, пожалуйста, ссылку H&M, а то я в нэте нашла их сайт, но там только реклама магазинов с адресами... А доставка не осуществляется((..

я в группе НМ состою,на финском сайте заказывают курс евро 57,я из города Пермь

Покупака
#22

Я не фирма, живу в штатах, подрабатываю посредничеством. Покупаю здесь по вашему выбору вещи на распродажах и пересылаю в Россию. Лучше всего идет обувь женская и детская, детские вещи, минеральная косметика, одежда американских модельеров. Кому интересно посмотреть вещи и цены, напишите на lovly@texas.usa.com

Покупака
#23

Посылку получаете через три недели, если самым дешевым способом слать. Свадебные платья которые в России по 100 000 руб. Тут стоят 200-800 долл. А просто красивое не дизайнерское платье стоит от 90 долл. Кто уже приценивался понимает о чем я. Так что невесты, велкам!

такая
#24
Юлия

я в группе НМ состою,на финском сайте заказывают курс евро 57,я из города Пермь

а, ясно.. спасибо)

Гость
#25

я никогда не буду больше заказывать у посредников или с их "помощью"! с меня хватило! гораздо надежней самой заказать с официального сайта или интернет магазина(но только зарубежного. нашим тоже мало доверяю) а если нет,то на ebay выслежу и сама куплю... с 2008 года заказываю самостоятельна. промахи бывали только по началу и то касательно размеров

#26

Недавно нашла интернет магазин WILDBERRIES там бесплатная доставка и оплачивать надо после примерки за тот товар который подошел. Конечно я немного переживаю. Если там кто то заказывал напишите.

Вообще до этого заказывала на бонпикс пришло по почте России доставка вышла 30% заказа, размер подошел но все из низкопробного китайского трикотажа, на сайте все выглядело привлекательно, можно было обратно отправить в Германию за свой счет , вообщем я посчитала дома носить эти вещи будет выгоднее. Зареклась не заказывать в интернете, но попробую в последний раз.

Гость
#27

Мои удавшиеся покупки на e-bay

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=564

Asos: удавшиеся покупки

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41221

Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220

раёк
#28

закаывала в видберрис-очень понравилось!доставка быстро очень-на следующий день уже забрала из пункта самовывоза,померив всё!что не подошло-не взяла!а так-доставка бесплатно,курьер ждёт примерки 15 минут!я в восторге! заказывала в квелли-очень не понравилось.и качество и срок доставки-просто кошмар!заказала весной-приходило всё по-отдельности до осени,даже получать последнее не стала!пробуйте,не пожалеете!

Виктория
#29

я тоже не вижу ничего плохого в этом сайте! заказывала раз 5 ,очень понравилось, оперативно работает доставка,что немаловажно!!!

Анастасия
#30

заказываю очеень много с велдберисса,ничего не теряешь,не понравилось-отказалась,плата после примерки,на счет качества нужно смотреть по брендам,а не по магазину судить,они веть не шьют их ,а закупают

Светлана
#31

Полностью согласна с высказыванием по поводу заказов в Wildberries - я тоже заказывала обувь и постельное в Беларуси. Очень понравилось, буду еще заказывать. Доставка в течение нескольких дней и бесплатно. Качеством довольна. Действительно можно почитать отзывы покупателей о вещах и сделать вывод - заказывать или не стоит.

Александра
#32

Рискните! сайт http://www.kawaicat.ru/ точно не подведет))

на своем же опыте все всегда своевременно и точ-в-точ как с картинки в интернете)

эльмира
#33
Юлия

такаяя на ebay.com и на сайте H&M заказываю вещи,заказ идёт 3 недели,всё нравится,что заказываю[/quote
скиньте, пожалуйста, ссылку H&M, а то я в нэте нашла их сайт, но там только реклама магазинов с адресами... А доставка не осуществляется((..
я в группе НМ состою,на финском сайте заказывают курс евро 57,я из города Пермь

а как вы там заказываете я сегодня зашла на этот сайт и ни чего не поняла сама тоже из перми

Гость
#34

Это лахотрон и я в ней оказалось (лахушкой

Гость
#35

Попробуйте выписать, может быть тогда убедитесь в обмане.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем