Гость
Статьи
Гугле-карты, можно …

Гугле-карты, можно разглядеть карабли, машины, почему людей не видно?

Спутниковые карты гугль! Как они работают? С какого спутника снимки? Гугль имеет СВОЙ спутник? Почему даже при увеличении не видно людей? вижу очертания домов и пальм но людей НЕТ!!! Как вымершая планета! При этом так сами карты Гугль классные конечно, самые самые! Но вот людей не видно!

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы точно подметили...Наверно, людей вырезают, иначе все было бы усыпано ими!...

Гость
#2

А вы что, хотели кого-то отследить?

Гость
#3

+1 к вопросу автора.

Гость
#4

Меня больше волнует, почему эти карты ТАКИЕ СТАРЫЕ

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

наверное для нас убирают.

ведь говорят можно рассмотреть звездочки на погонах

#6

Если приглядеться, то видны тени людей...

70
#7

я когда в гугле забиваю свой адрес,то при сильном увеличении вижу себя в окне. в красной мастерке)))

Старая Кукрыникса
#8

Wikimapia. Найдите Италию, Рим. Колизей. Там видно автомобили, люди ходят. Крупным планом, на весь экран!

Хорошо видно Большой Каньон, США.

Липа
#9
Старая Кукрыникса

Wikimapia. Найдите Италию, Рим. Колизей. Там видно автомобили, люди ходят. Крупным планом, на весь экран!

Хорошо видно Большой Каньон, США.

Круто)))) Вот это качество...

Причем на этой же карте нашла Москву, вообще ничего не видно, все расплывчатое.

Старая Кукрыникса
#10

Интересно, почему же Москву не видно?

Я открывала, видно всё прекрасно! И Кремль, и Красную площадь.

На этой карте как бы поделено изображение: Европу, Украину, Россию, половину Африки видно хорошо, а вот северо-восточную часть России, Азию, Китай там, Индию - размыто изображение, вблизи плохо видно.

Но Эверест я нашла!

Египетские пирамиды видны прекрасно, и Сфинкс, пустыня Сахара как мрамор желтый, а по ней высоковольтные линии идут! Вышки видно и провода! Даже видно машину на дороге.

Америка северная видна прекрасно, Великобритания, Париж, даже Эйфелева башня.

И еще рельеф дна морей океанов - видно, где самое глубокое место!

Интересно путешествовать, не правда ли? И из дома никуда ехать не нужно! Чудеса!

Гость
#11

Длинная выдержка, вот и весь секрет. Люди ходят туда-сюда, но не фиксируются на снимке.

Мадам Грицацуева
#12

Зайдите на вебкамеры любого города и будут вам люди. Например в гугле набираете: Вашингтон камера - и вы там около Капитолия с людьми, или Питербург камера и пожалуйста - весь Невский набит людьми. Удичи!

Мадам Грицацуева
#13

Я даже захожу в АНтарктиду на полярные станции онлайн и вижу пингвинов

Влад
#14

А как когонибудь можно отследить

Гость
#15
Гость

А вы что, хотели кого-то отследить?

Возникает сомнение в фактической численности населения, причем здесь слежка

Форум: Развлечения
Всего: 40 973 темы
Новые темы за все время: 32 034 темы
Популярные темы за все время: 15 216 тем