Гость
Статьи
Кто заказывал одежду с …

Кто заказывал одежду с Асос.

Кто заказывал одежду с Асос. Если одежда не подошла по размеру, то нужно отправлять по почте? И за это нужно платить деньги?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по почте а через курьерскую службу, которой она была вам доставлена (DHL например). Платить не надо. Возврат бесплатный

Гость
#2

заказывала там один раз обувь, несколько пар. Пришлось все вернуть, наверно это был год 2016 где-то, отправляла через почту России, отправка за мой счет, вернули деньги быстро но только стоимость обуви

Гость
#3

Возврат курьером за счет компании (по крайней мере в моей стране так)

#4
Гость

Не по почте а через курьерскую службу, которой она была вам доставлена (DHL например). Платить не надо. Возврат бесплатный

Не люблю курьеров, он будет стоять ждать, пока я примерю. Не хочу через курьера

#5

Асос очень легко делают возврат, всегда возвращают деньги в случае если посилка не пришла или что-то не подошло. Очень удобно, часта там заказываю =)
Кстати, у меня есть промокоды на скидку 20%, с ними покупка очень выгодно получается) А особенно, если набрать до бесплатной доставки.
Если кому нужно- пишите в телеграм @Flordin

#6
Анастасия

Асос очень легко делают возврат, всегда возвращают деньги в случае если посилка не пришла или что-то не подошло. Очень удобно, часта там заказываю =)
Кстати, у меня есть промокоды на скидку 20%, с ними покупка очень выгодно получается) А особенно, если набрать до бесплатной доставки.
Если кому нужно- пишите в телеграм @Flordin

*часто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: