Гость
Статьи
Парень подарил пуховик

Парень подарил пуховик

Встречаюсь с парнем с января месяца (почти год ) не живем вместе пока ,но он иногда остается у меня с ночёвкой или я у него .Мы живем с родителям
Мне 23 ,ему 25
Я ему жаловалась что носить нечего (ну как мы девочки умеем ,полный шкаф ,но ничего не нравится)
Сейчас меня еще перевели на дистанционку и сократили зарплату .
Короче ,лишних денег нет .
Сегодня ,приехал ко мне домой с пакетом
Говорит ,подарочек купил тебе
Я смотрю пакет из Нью-Йоркера ,а там пуховик ... Мне конечно приятно что он подумал обо мне ,но девочки, пуховик отвратный ,самый дешёвый и модель как для подростков еще и бордового цвета .Ума не приложу ,почему он именно его купил и такой цвет .Там такая дешёвая змейка ,на километр видно что три копейки стоит .Ну ,я такие не ношу
Может на даче еще норм будет ,но не в люди выходить . Я конечно поблагодарила ,сделала вид что довольна ,но что мне делать с пуховиком
Он же будет спрашивать почему не ношу (
Я думала может сдать ,но чека нет (((

Мари
15 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Ты уже аборт сделала и развелась?))
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5344805/

Лисичка
#2

Неужели реально нечем заняться...

Жужа
#3

Пусть полежит пару дней, а потом скажите ему аккуратно, мол давит в плечах или еще что-нибудь, милый, давай его вернем, а взамен что-нибудь вместе выберем

Гость
#4

Глупый тролль.

Лисичка
#5
Жужа

Пусть полежит пару дней, а потом скажите ему аккуратно, мол давит в плечах или еще что-нибудь, милый, давай его вернем, а взамен что-нибудь вместе выберем

Да пис сдит она все
У нее в одной теме муж и аборт, в другой парень и пуховик.
А на деле она скучающая одиночка с голой опой

Гость
#6

Скажи ему - цвет слишком яркий. Лучше что-нибудь неброское, ну там соболь или шиншилла.

Жужа
#7
Лисичка

Да пис сдит она все
У нее в одной теме муж и аборт, в другой парень и пуховик.
А на деле она скучающая одиночка с голой опой

Ой точно, автор разводчица, у нее стописят тем одна другой хлеще

Эва
#8
Лисичка

Неужели реально нечем заняться...

*** ,вот тебе есть чем заняться как гуглить номер автора ) тут 99% разводок
Ты наверно в школе шестеркой была ,да не забыла свою деятельность ,мамкино позорище 🤣

Карлос Апельсинов
#9

афтарка пошланахуйсфорума

#10

Ну нью йоркеру и я бы не обрадовалась,
хотя все равно мило, что он решил сделать тебе приятно🤷🏻‍♀️

Гость
#11

без чека можно вернуть-то, я так сто раз сдавала. если знаешь в каком магазе он брал иди туда и сдавай, главное примерно знать дату покупки. но лучше сказать ему, что размер не подошел, и вместе сдать, что бы он не обиделся. потом что-нибудь другое выберешь. парень видимо хороший, проявил участие и внимание, ты же сказала нечего одеть

Гость
#12

Автор, скажите, что размер не Ваш, пригласите выбрать вместе пуховик.

Гость
#13
Гость

без чека можно вернуть-то, я так сто раз сдавала. если знаешь в каком магазе он брал иди туда и сдавай, главное примерно знать дату покупки. но лучше сказать ему, что размер не подошел, и вместе сдать, что бы он не обиделся. потом что-нибудь другое выберешь. парень видимо хороший, проявил участие и внимание, ты же сказала нечего одеть

Сдавать надо идти с картой, с которой оплачивали

WWW
#14

Очередная ***... года не прошло, а уже всё понятно.

Лисичка
#15
Эва

*** ,вот тебе есть чем заняться как гуглить номер автора ) тут 99% разводок
Ты наверно в школе шестеркой была ,да не забыла свою деятельность ,мамкино позорище 🤣

Я и тебя погуглила, с ра на я ту пая разводчица))