Гость
Статьи
Еко шубы ,за и против

Еко шубы ,за и против

Сейчас много вижу красивых моделей из еко меха, они приятные на ощупь, относил сезон и не жаль выбросить ибо не дорого, но находятся тут в темах которые считают их Чебурашками и и ТД... вообщем опрос будущее за еко мехом или все таки натуральный?

Опрос
Мех
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как выглядит. И как греет.
У меня дублёнка была эко. Выглядела как натуральная, грела хорошо, вот только на рукавах к концу сезона появились заломы на сгибе (где руки сгибаются в локте, там - вечные складки) - это было некрасиво.

Гость
#2

И ту, и ту надо иметь

Но проще пару эко, конечно.

Гость
#3
Гость

Смотря как выглядит. И как греет.
У меня дублёнка была эко. Выглядела как натуральная, грела хорошо, вот только на рукавах к концу сезона появились заломы на сгибе (где руки сгибаются в локте, там - вечные складки) - это было некрасиво.

У меня тоже самое было с натур дубленкой, сейчас вот жду ЭКО,отношу сезон посмотрю

Гость
#4

Если вы уже купили натуральную, то не выбрасывать же ее. Особенно если дорогая
Можно Купить еще эко, в машине не так жалко. Стирается в машинке

Гость
#5
Гость

Если вы уже купили натуральную, то не выбрасывать же ее. Особенно если дорогая
Можно Купить еще эко, в машине не так жалко. Стирается в машинке

Я наоборот продала натуральную,модель устарела и вот в сомнениях что брать опять натур или еко

Гость
#6

Эко 30 стоит
Натуральная 100+

Шапки из экомеха продувает
Насчет шубы не знаю, думаб хозяйки не сознаются

Волшебная Волшебница
#7

Что имеется ввиду? Разумеется, то, что дёшево, то может купить себе любой и выбросить можно.

Гость
#8
Гость

Эко 30 стоит
Натуральная 100+

Шапки из экомеха продувает
Насчет шубы не знаю, думаб хозяйки не сознаются

Смотря где живёте наверное, у нас редко опускается ниже минус 5

Джен джен
#9

В связи с кризисом на рынке будет много дешевого, и мода будет на дешевое, так что думаю эко шуба будет востребована

Гость
#10
Джен джен

В связи с кризисом на рынке будет много дешевого, и мода будет на дешевое, так что думаю эко шуба будет востребована

Ну вот примерно одинаковая цена на шубку норку б.у ,и новую еко, что выберите?

#11

Шо еко, шо натуральная выглядят нелепо, имхо

Гость
#12

нуну. Китайские производители чебурашек неплохо за...рали мозги всем.
И зверюшек жалко якобы и природу. То , что ис. мех в природе разлагается веками стыдливо умалчивают. Да и гуси китайские настолько идеологически правильные . что сами прилетают на пункты сдачи пуха и перьев.
В России нат шуба давно не предмет роскоши . а средство передвижения.
Все натуральное -шелк . лен .шерсть .мех - всегда будет лучше .дороже ,красивее и полезнее для здоровья . чем синтетика.
Про обувь из кожи и говорить нечего. Все остальное или психология нищебродства или дебилизм зоошизы или "ловкость рук" производителей синт барахла . Именно на последнем сказочные прибыли.
пы сы Мех всегда будет в моде. Но не прикроватные коврики из норки из китая или пятигорска , которые так любят наши россиянки. Красивые шубы пр-ва италии ,дании ,канады . НО это дорого . И ,поверьте .дизайн у них гораздо интереснее примитивных чебурашек

Гость
#13
Зажигающая маяки

Шо еко, шо натуральная выглядят нелепо, имхо

А вы за какую верхнюю одежду?

Джен джен
#14
Гость

Ну вот примерно одинаковая цена на шубку норку б.у ,и новую еко, что выберите?

Ну вот я посмотрела, симпатичные, модные эко шубки можно взять примерно за 20 тыс. причём выбор за такую цену в интернете достойный. На avito б/у норка за 20тыс. мне модельки не понравились, да и ещё не факт что она в хорошем состоянии..как то ношеное не очень хочется носить, вот подороже за 60 тыс очень красивые есть модельки, а так что подешевле шубы-мешки, не очень. Если говорить что бы я взяла за 20 тыс., то это эко шуба.

Гость
#15
Гость

нуну. Китайские производители чебурашек неплохо за...рали мозги всем.
И зверюшек жалко якобы и природу. То , что ис. мех в природе разлагается веками стыдливо умалчивают. Да и гуси китайские настолько идеологически правильные . что сами прилетают на пункты сдачи пуха и перьев.
В России нат шуба давно не предмет роскоши . а средство передвижения.
Все натуральное -шелк . лен .шерсть .мех - всегда будет лучше .дороже ,красивее и полезнее для здоровья . чем синтетика.
Про обувь из кожи и говорить нечего. Все остальное или психология нищебродства или дебилизм зоошизы или "ловкость рук" производителей синт барахла . Именно на последнем сказочные прибыли.
пы сы Мех всегда будет в моде. Но не прикроватные коврики из норки из китая или пятигорска , которые так любят наши россиянки. Красивые шубы пр-ва италии ,дании ,канады . НО это дорого . И ,поверьте .дизайн у них гораздо интереснее примитивных чебурашек

Капец у вас взгляды примитивные 😳

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: