Гость
Статьи
Красная шуба.За и …

Красная шуба.За и против

Всем привет,обожаю красный цвет и захотелось шубу такого же оттенка.Я молодая,худенькая.Сочетать буду с белой шапкой крупной вязки и клетчатым шарфом(но его не будет особо видно),лаковыми сапожками на небольшом устойчивом каблуке.
Как вы относитесь к смелым девушкам я такой яркой вещи?Боюсь что люди со стереотипами могут что-то не то понять

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красная шуба и лаковые саподки? А где вы работаете??🙈🙈🙈

Ленка
#2

По крайне мере незамеченной вы не пройдете

я гость
#3

Лучше полушубок.

Гость
#4

Будете городской сумасшедшей

Гость
#5

Вы уж определитесь, вы смелая девушка либо боитесь, что не поймут. Смелые не боятся, а закомплексованные - очень даже.

Асти
#6

Обычно креативных девушек чужое мнение не интересует. По теме: носите. Только имейте ввиду, что такой яркий образ быстро надоест. То есть если это будет единственная шуба на зиму, лучше не брать.
И лаковые сапоги не очень теплые.

Гость
#7

О, сам Олег Попов к нам пожаловал, здрасьте)))))

Гость
#8

Красное носить по местным поняткам западло. А в сочетании с белым Вас могут поколотить, как адепта клуба рабов и ***.

Принцесса-миллиардерша
#9

сочетание страшенное)

Гость
#10

Уж лучше так одеваться, чем как всё стадо - в серо-черных пуховиках:)) Автор, если вы свободный человек и никакая ж*** не диктует вам дресс-код, а также если вы не вращаетесь в среде инкубаторских особей женского пола, то одевайтесь смело и ярко, как вам нравится!

Гость
#11
Гость

О, сам Олег Попов к нам пожаловал, здрасьте)))))

😂😂

Анастасия
#12

Если надеваешь красную шубу, это значит смелая девушка?

По теме, мне не нравится такое сочетание, не носила бы.

Гость
#13

В этом сезоне красный в тренде. Но любой тренд живет недолго. Еще вчера на пике моды. сегодня уже примелькалось. а завтра отстой старомодный. Шуба все таки довольно дорогостоящий предмет одежды и покупается не на один год. Смысл красную брать? Кроме того далеко не со всей одеждой сможете носить. Тяжело вписать в уже имеющийся капсульный гардероб.Короче вещь очень спорная. Я бы не стала брать. Если уж хочется цвета, то отрывайтесь на аксессуарах или куртках

Гость
#14

Автор одевайтесь как вам нравится. Дело ваше. Если бы я увидела такой наряд может быть просто бы посмеялась и пошла дальше тут же забыв. Если объективно то дёшево особо лаковые сапоги просто треш

Олеся
#15

яркие вещи люблю, но верхнюю одежду яркой расцветки не понимаю. Но это лично мое мнение. Если по теме, то носите,если вам нравится . Но! Такие вещи нужно уметь правильно сочетать с другими вещами, чтобы действительно не выглядеть как клоун. Я не умею сочетать вещи стильно, по этому избегаю таких смелых покупок. Многие девушки круто это делают и иногда так стильно обыгрывают какие то необычные вещи, что я поражаюсь! но это талант. и соглашусь с комментарием выше, если это единственная шуба в вашем гардеробе,то она быстро надоест и каждый день вы ее не сможете носить. Если чисто на смену, для разнообразия, то почему бы и нет.

Гость
#16

А что люди со стереотипами могут не то понять ?Лучше берите ныне модную плюшевую шубу - и красную найти легко, и модно,и не дорого - не пожалеете сильно если надоест.
Ничего в красной шубе сверхъестественного не вижу(правда смотря какого фасона все таки ).Я б еще колготки яркие прикупила к ней и красную помаду хорошую. Все кто орет мол городская сумашедшая и так ходить нельзя - зашореные люди, посмотрите на стрит стайл ,на блоггеров, сейчас индивидуальность и яркость актуальны как никогда.

Гость
#17

Ужасссссс!!!!! Уж лучше во всем черном!!! ходить, чем в красном. Черный всегда был и будет в тренде. А красный бееееееееее...........правильно написали выше, щас этот цвет в моде, а завтра уже вышел из моды. А шуба будет висеть годами и пылиться в шкафу. Зря только выброшенные на ветер деньги! И еще если вы обратились на форум за советом или просто узнать мнение других, это значит, что в глубине души вы не уверены в своем выборе, если вас так волнует мнение народа. И верно тут подметили комментаторы выше, смелым и креативным людям глубоко плевать на мнение других. Поэтому может не стоит экспериментировать?

Гость
#18

Шубы вообще лучше сейчас не брать,опарыши в них во всех сидят внутри..

Лингвист
#19

Чтобы носить красную шубу, нужно иметь ровную, смугловатую кожу и темные волосы. Иначе будете смотреться как недоваренная свекла. У меня есть знакомая, фанат красного: красная шуба, красные колготки и красное лицо постоянно. Зрелище удручающее. Шубу носить надо только для тепла, в холодных северных регионах. В остальных случаях это смешно.

#20

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регистрации

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: