Гость
Статьи
Куртка с наполнителем …

Куртка с наполнителем тинсулейт греет?

Мне нужна теплая куртка, чтобы не промокала под мокрым снегом. У кого есть опыт использования такой куртки? Действительно греет или деньги на ветер?

Люблю тепло
13 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

у меня пуховик такой. тело в нем не дышит. поэтому в нем жарко, но при этом потеешь. гаммнно

Гость
#2
Иванова Екатерина Ивановна

у меня пуховик такой. тело в нем не дышит. поэтому в нем жарко, но при этом потеешь. гаммнно

У пуховика внутри пух, а если не пух, то это не пуховик , а просто куртка
Инсулейт градусов до 8-10 греет

Иванова Екатерина Ивановна
#3
Гость

У пуховика внутри пух, а если не пух, то это не пуховик , а просто куртка
Инсулейт градусов до 8-10 греет

значит у меня длинная и большая куртка. мне в нем и в минус 30 тепло. при 0 ношу на майку

Гость
#4

Спасибо за отзывы. Получается, что кому- то тепло, а кому- то холодно. Я мерзля, мне нужно что- то теплое. Купила пуховое пальто в Спортмасте с серебряными точками на пуху, Коламбия. 19 000! Продавец хвалил очень. Вышла на балкон открытый, чтобы проверить и через 10 минут замерзла. Буду сдавать.

Принцесса-миллиардерша
#5

у меня куртка стритстайл черная с серебряными точками внутри. В 30 градусов мороза в ней не то что тепло, а горячо! Но не жарко. А именно горячо.

Гость
#6

Чтобы не промокала и дышала, нужна ткань мембрана. У меня есть пальто и парка, с защитой от воды и ветра, на тёплую зиму

Гость
#7

Тинсулейт хороший утеплитель, так что греет. Но насколько теплой будет вещь, зависит от толщины утеплителя, конечно (гр/м). Почитайте на специализированных форумах (туристических, рыбацких и тд).

Гость
#8
Иванова Екатерина Ивановна

у меня пуховик такой. тело в нем не дышит. поэтому в нем жарко, но при этом потеешь. гаммнно

Пуховик - это когда пух внутри. А у вас не пойми что. В любом случае, нечто дешевое, поэтому и гаммно.

Гость
#9

У меня пальто на тинсулейте. Покупала на позднюю осень, но ношу зимой, тк оно очень теплое. На улице зимой хорошо (градусов до минус 25), но в помещении невозможно в нем находиться, тело не дышит. У мужа куртка зимняя на тинсулейте, покупали как альтернативу пуховику. Теплая, но тоже в помещении невозможно в ней находиться.

#10

Смотря при какой температуре хотите использовать и что делать в это куртке: гулять, работать или на снегу валяться.

Люблю тепло
#11

Хочу гулять, ходить по улицам. Может иногда придется ждать кого- нибудь на улице. Хочу чтобы тепло и легко было. Но и выглядеть хочу прилично и чтоб была куртка практичная. Ищу такую одежду. Шубы есть, но в мокрый снег не наденешь.

Люблю тепло
#12

Ну, чтобы до минус 10- 15 тепло было.

Гость
#13

У меня есть древний пуховик Лухта. Давным давно покупала, пух настоящий, не синтетика. Сколько раз потом покупала помоднее покрасивее с синтетическими наполнителями, в том числе с "лебяжьим пухом", в холод/сырость/ветер выручает именно старая Лухта. Это при том, что верх не мембрана, а обычная тонкая тряпочка полиэстер- непромокашка. Больше и пытаться не буду с утеплителем синтетическим покупать, все равно получается, что деньги на ветер.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: