Гость
Статьи
Это высокий рост и …

Это высокий рост и вес?

Мне 15 лет, мой рост 185 и вес 80кг. Как вы думаете это слишком высокие показатели для моего возраста? Просто я почти выше всех в классе, и некоторые меня обзывают дылдой и громилой. И какого роста и веса вы были в 15 лет?

Рита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик или девочка!?

Рита
#2
Гость

Мальчик или девочка!?

Я девочка

Утя
#3

Нормально. Нет смысла сравнивать себя с другими в том, чего сама не выбирала. Была у меня подруга, 186, мы ещё и каблуки выбирать ходили.

Гость
#4
Гость

Мальчик или девочка!?

А угадай с трёх раз - Рита - это мальчик или девочка???...Рост высокий,автор,конечно, гордись .А на мелкую шелупонь,которая обзывается, плюй с высоту своего роста.

Гость
#6

ну сама же все понимаешь.
мне 21, и рост и вес намного меньше.

Гость
#7

Мне 33, я мужик, у меня такие же параметры)

Гость
#8

каланча

#9

Завидуют =)

Гость
#10
Гость

А угадай с трёх раз - Рита - это мальчик или девочка???...Рост высокий,автор,конечно, гордись .А на мелкую шелупонь,которая обзывается, плюй с высоту своего роста.

)) Не читала имя))

А по теме. Школьные обзывания пройдут быстро. Вся жизнь впереди. Высокий рост - это гордость.

Гость
#11

я в вашем возрасте 50 весила при том же росте

Гость
#12

У меня 166-50, мне 30:)
и что вам это дало?
Вообще рост для девушки считаю не имеет значения: высокая - шикарно! Видная, статная, маленькая - уютно и мило, средний рост - вообще универсал. Так что ни в каком росте не вижу недостатков

Гость
#13

вес на верхней границе нормы, еще чуть-чуть и будет ожирение. Почитайте про ИМТ
Хотя если 15 лет, вес еще может уйти сам.

Гость
#14

огромная вы))

Лето 👀
#15

Это высокий рост,но скорее всего, Вы больше не вырастите, ну может на пару санузел,девушки рано перестают расти. Я в 15 лет была 164 см и 47 кг,сейчас мне почти 20, параметры точно такие же, я перестала расти в 14 лет

Гость
#16

Ты очень высокая и крупная! Я в 15 лет была ростом 160 и весом 50кг.

Рина
#17

Автор, хороший рост! А вес пока большеват, это легко исправить).

Гость
#18

Автор вам стоит немного сбросить вес, с ростом ничего не поделаешь конечно, но лучше уж быть такой высокой, чем маленькой. Я в 15 весила 38кг при росте 155. Сейчас мне 28, 160 и 46-47кг.

Гость
#19

Автор, баскетбол уважаешь?

Снег-снежок.
#20

крупная девочка. Запишись в секцию баскетбола, волейбола или гандбола. Не стесняйся себя, можешь даже обидчикам в лоб дать, чтоб знали с кем дело имеют.

Гость
#21

Сейчас что-то девочки-подростки очень крупные пошли. Я работаю фельдшером в школе, во время одного медосмотра измеряла рост, вес. И у одной девочки, тоже 15 лет, были примерно такие же показатели. Я по сравненью с ней со своим ростом 162см дюймовочка!

Гость
#22

Автор, зачем вы задаете заведомо глупый вопрос? Разумеется, это очень высокий рост)
А за обзывательства я бы в вашем возрасте просто ударила, благо габариты позволяют драться даже с пацанами=)

#23

Я ростом 172 весом 49-51 кг, в 15 лет такая же была, и
осталась по сей день. Все индивидуально

Гость
#24

Рост высокий, но в меру. А вот вес кошмарный! Сбрасывать 10 кг срочно!

Гость
#25
Гость

Гость
А угадай с трёх раз - Рита - это мальчик или девочка???...Рост высокий,автор,конечно, гордись .А на мелкую шелупонь,которая обзывается, плюй с высоту своего роста.
)) Не читала имя))
А по теме. Школьные обзывания пройдут быстро. Вся жизнь впереди. Высокий рост - это гордость.

Да не пишите вы бред. Гордость - это то, чего в жизни сам достиг. А высокий рост - просто данность, особенность конкретного человека. Только дураки гордятся ростом, национальностью, полом, большим членом(((

Гость
#26

я в 15 лет была 177 (остановился рост на 180), но вес... больше 60 стала весить только после родов - 68-70кг - это держалось до 35 лет, потом понеслось...80, 90, 95...но мне к 50-ти, и сейчас худею к лету)), хочу 70!!!, а вам 15... срочно худеть, в молодости это легко, удачи!!!

Гость
#27
Гость

Сейчас что-то девочки-подростки очень крупные пошли. Я работаю фельдшером в школе, во время одного медосмотра измеряла рост, вес. И у одной девочки, тоже 15 лет, были примерно такие же показатели. Я по сравненью с ней со своим ростом 162см дюймовочка!

еда с гормонами и витаминными добавками, мне так кажется

нея
#28
Гость

Чем худее, тем ниже будите казаться, но худоба должна быть умеренной. Скорее стройность, а не худоба

худая длинной палкой смотрится

Гость
#29
Рита

Мне 15 лет, мой рост 185 и вес 80кг. Как вы думаете это слишком высокие показатели для моего возраста? Просто я почти выше всех в классе, и некоторые меня обзывают дылдой и громилой. И какого роста и веса вы были в 15 лет?

Как с такими габаритами тебя ещё смеют обзывать?

Гость
#30
Гость

я в 15 лет была 177 (остановился рост на 180), но вес... больше 60 стала весить только после родов - 68-70кг - это держалось до 35 лет, потом понеслось...80, 90, 95...но мне к 50-ти, и сейчас худею к лету)), хочу 70!!!, а вам 15... срочно худеть, в молодости это легко, удачи!!!

ого, страшно стало, а почему стали вес набирать? сбои гормональные? я сама высокая,но вес держится 65-66 кг, максимум 69 набирала, рост практически Ваш,чуть меньше

гость
#31

Высокая), в спорт.

Гость
#32
гость

Высокая), в спорт.

В бокс можно.

Гость
#33
Гость

ого, страшно стало, а почему стали вес набирать? сбои гормональные? я сама высокая,но вес держится 65-66 кг, максимум 69 набирала, рост практически Ваш,чуть меньше

никаких сбоев не было, просто начала жрать как не в себя, реально запустила. Сейчас спохватилась - позвоночник не справляется при таком росте с моим центнером

ВэриВумэн
#34

ну ты больше и не будешь расти. Я вобще как в 13 выросла до 160, так и осталасью После 15 у девушек рост останавливается. Вес можно чуть подкорректировать всегда.

Гость
#35

Рост суперский, повезло. Ноги длинные! А вот веса 10 кг лишнего. Конечно на высокой не так видно, это да, это плюс. Но давай худей! Была бы коротышка метршестьдесят, с привесом в 10 кг уже ***, высоким в этом плане легче!

Гость
#36
Гость

Рита
Мне 15 лет, мой рост 185 и вес 80кг. Как вы думаете это слишком высокие показатели для моего возраста? Просто я почти выше всех в классе, и некоторые меня обзывают дылдой и громилой. И какого роста и веса вы были в 15 лет?
Как с такими габаритами тебя ещё смеют обзывать?

))))))

Гость
#37
Рита

Мне 15 лет, мой рост 185 и вес 80кг. Как вы думаете это слишком высокие показатели для моего возраста? Просто я почти выше всех в классе, и некоторые меня обзывают дылдой и громилой. И какого роста и веса вы были в 15 лет?

Ох, ни фига себе! Ты очень огромная! У меня даже муж мельче тебя. А вес для твоего роста, в принципе, нормальный. Ты наверное пышная такая, дородная? Даже завидую тебе. Всегда хотела быть высокой, крупной, заметной. А выросла только до 155см, а вешу 43 кг.

Гость
#38
Гость

Рост суперский, повезло. Ноги длинные! А вот веса 10 кг лишнего. Конечно на высокой не так видно, это да, это плюс. Но давай худей! Была бы коротышка метршестьдесят, с привесом в 10 кг уже ***, высоким в этом плане легче!

Да у коней только кости 50 кг весят, а если появляется жировая прослойка то это уже бой- баба. Вблизи все дылды ***. *** таки добились своего.

Марина
#39

Почитайте про синдром Марфана.

Alan
#40

Ненавижу дылд

Адам Левин
#41

Высокий рост в наше время у женщин не является редкостью,я как-то гулял по торговому центру и мне попалась очень крупная рослая дама лет 40,которая помимо гренадерского роста была еще очень широкого и массивного телосложения,я сравнил ее параметры со своими,мой рост ровно 180,так она была примерно на 15см выше меня то есть ее рост был где-то 195-196см,я вначале подумал что она на каблуках,а в реале она была в балетках,возможно что без обуви она была бы пониже,но у меня просто челюсть отвалилась когда ее увидел