Гость
Статьи
Голубые глаза

Голубые глаза

Откуда культ голубых глаз они же вобще ни о чем. Так же как и зеленые с карими, и серые не нрав

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие нравятся? Голубые уже становятся редким цветом,чаще либо карие,либо смешанные цвета

Сисяндровна
#2

Все красивые

Wild Angel
#3

Да нет никакого культа, этот культ придумали невостребованные люди. Счастливый человек не будет обс_срать чей-то цвет глаз и делать культ из своих.
Это из серии «я красивая, но не замужем, а она страшная, так ее еще и муж обеспечивает, а все потому что у него нет столько денег сколько я красивая затребую»-плача в подушку.

Wild Angel
#4
Сисяндровна

Все красивые

Согласна

Гость
#5

Правильно, автор. В фаворе должен быть цвет глаз рыбий, как у вас. На том и баста.

#6
Wild Angel

Да нет никакого культа, этот культ придумали невостребованные люди. Счастливый человек не будет обс_срать чей-то цвет глаз и делать культ из своих.
Это из серии «я красивая, но не замужем, а она страшная, так ее еще и муж обеспечивает, а все потому что у него нет столько денег сколько я красивая затребую»-плача в подушку.

"Казалося, для нежной страсти
Она родилась. А глаза...
Ну, что такое бирюза?
Что небо? Впрочем я отчасти
Поклонник голубых очей
И не гожусь в число судей."
Лермонтов

#7

У чаек оуевшие жёлтые глазья, только на днях в них заглядывал.

Гость
#8

Цвет глаз ещё не всё. Важна и форма и в целом правильные черты лица. Все цвета хороши по-своему. А вообще, главное - хорошее зрение.

Гость
#9
Гость

А какие нравятся? Голубые уже становятся редким цветом,чаще либо карие,либо смешанные цвета

Самые редкие это зеленые и янтарный цвет глаз )
Серый и голубой отнюдь не редкий цвет)

Автор
#10

Карие если не тёмные то очень нравятся, и серые. Зелёные в некоторых оттенках, а если ещё и с темной оконтовкой😍 Только не голубые, совсем их не люблю (

#11
Автор

Карие если не тёмные то очень нравятся, и серые. Зелёные в некоторых оттенках, а если ещё и с темной оконтовкой😍 Только не голубые, совсем их не люблю (

Так серые, это очень часто синие глаза, в зависимости от освещения.

Гость
#12

Зеленые самые частые, как и темнорусые волосы-они у русских,татар,и многих нации...а голубые редкость! Как и красивые светлые волосы-на вес золота такой типаж
А черные глаза страшные-особенно у мужиков,злые

Гость
#13
Гость что в горле кость

У чаек оуевшие жёлтые глазья, только на днях в них заглядывал.

везёт тебе ссукаа в глаза к чайкам НА ЮГЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ ПОКА Я ТУТ В МИНУС 40 МЁРЗНУ. БЛЛЛЛЯ

Автор
#14
Андрей

Так серые, это очень часто синие глаза, в зависимости от освещения.

Знаю нескольких девушек, вот у них просто серые глаза

Автор
#15
Андрей

Так серые, это очень часто синие глаза, в зависимости от освещения.

Кстати да!

#16
Гость

везёт тебе ссукаа в глаза к чайкам НА ЮГЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ ПОКА Я ТУТ В МИНУС 40 МЁРЗНУ. БЛЛЛЛЯ

😂

Гость
#17
Автор

Карие если не тёмные то очень нравятся, и серые. Зелёные в некоторых оттенках, а если ещё и с темной оконтовкой😍 Только не голубые, совсем их не люблю (

Бывает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема