Гость
Статьи
Голубые глаза

Голубые глаза

Откуда культ голубых глаз они же вобще ни о чем. Так же как и зеленые с карими, и серые не нрав

Автор
16 ответов
Последний — 01 февраля, 19:21 Перейти
1.
Гость

А какие нравятся? Голубые уже становятся редким цветом,чаще либо карие,либо смешанные цвета

2.
Сисяндровна

Все красивые

3.
Wild Angel

Да нет никакого культа, этот культ придумали невостребованные люди. Счастливый человек не будет обс_срать чей-то цвет глаз и делать культ из своих.
Это из серии «я красивая, но не замужем, а она страшная, так ее еще и муж обеспечивает, а все потому что у него нет столько денег сколько я красивая затребую»-плача в подушку.

4.
Wild Angel
Сисяндровна

Все красивые

Согласна

5.
Гость

Правильно, автор. В фаворе должен быть цвет глаз рыбий, как у вас. На том и баста.

Wild Angel

Да нет никакого культа, этот культ придумали невостребованные люди. Счастливый человек не будет обс_срать чей-то цвет глаз и делать культ из своих.
Это из серии «я красивая, но не замужем, а она страшная, так ее еще и муж обеспечивает, а все потому что у него нет столько денег сколько я красивая затребую»-плача в подушку.

"Казалося, для нежной страсти
Она родилась. А глаза...
Ну, что такое бирюза?
Что небо? Впрочем я отчасти
Поклонник голубых очей
И не гожусь в число судей."
Лермонтов

У чаек оуевшие жёлтые глазья, только на днях в них заглядывал.

8.
Гость

Цвет глаз ещё не всё. Важна и форма и в целом правильные черты лица. Все цвета хороши по-своему. А вообще, главное - хорошее зрение.

9.
Гость
Гость

А какие нравятся? Голубые уже становятся редким цветом,чаще либо карие,либо смешанные цвета

Самые редкие это зеленые и янтарный цвет глаз )
Серый и голубой отнюдь не редкий цвет)

10.
Автор

Карие если не тёмные то очень нравятся, и серые. Зелёные в некоторых оттенках, а если ещё и с темной оконтовкой😍 Только не голубые, совсем их не люблю (

Автор

Карие если не тёмные то очень нравятся, и серые. Зелёные в некоторых оттенках, а если ещё и с темной оконтовкой😍 Только не голубые, совсем их не люблю (

Так серые, это очень часто синие глаза, в зависимости от освещения.

12.
Гость

Зеленые самые частые, как и темнорусые волосы-они у русских,татар,и многих нации...а голубые редкость! Как и красивые светлые волосы-на вес золота такой типаж
А черные глаза страшные-особенно у мужиков,злые

13.
Гость
Гость что в горле кость

У чаек оуевшие жёлтые глазья, только на днях в них заглядывал.

везёт тебе ссукаа в глаза к чайкам НА ЮГЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ ПОКА Я ТУТ В МИНУС 40 МЁРЗНУ. БЛЛЛЛЯ

14.
Автор
Андрей

Знаю нескольких девушек, вот у них просто серые глаза

15.
Автор
Андрей

Кстати да!

Гость

везёт тебе ссукаа в глаза к чайкам НА ЮГЕ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ ПОКА Я ТУТ В МИНУС 40 МЁРЗНУ. БЛЛЛЛЯ

😂