Гость
Статьи
Первые морщинки под …

Первые морщинки под глазами, ваши советы

девочки, советуйте)) 27 лет. Под глазами у меня появились полосочки, пока не сильно глубокие, но всё же уже заметны, по крайней мере мне самой в зеркале. Гусиные лапки тоже уже наметились. Сразу подчеркну, что морщинки появились недавно и ситуация не критичная!! (поэтому не надо предлагать в панике бежать колоться). Делитесь советами, самыми любимыми и проверенными средствами по уходу))

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошее настроение и не запариваться, автор! Успехов!

Гость
#2

Гимнастика для лица + увлажнение

Гость
#3

Легкий крем гель тонизирующий для области вокруг глаз

Гость
#4

да элементарно увлажнять получше и всё) Гиалуроновый крем для глаз нравится у Либридерм, я его и как масочку и как крем использую

Ирина
#5
Гость

да элементарно увлажнять получше и всё) Гиалуроновый крем для глаз нравится у Либридерм, я его и как масочку и как крем использую

Я филлер гиалуроновый пробовала такой марки.Он морщинки слелал меньше и приятная консистенция, впитывается бытсро

Зоя
#6

Ну так это нормальный возраст для первых намеков на морщинки, надо не паниковать, а обзавестись своим косметологом. Я много лет хожу к Азизе Усмановой, и не могу пожаловаться на состояние кожи. Она мне подбирает процедуры, конечно с учетом возраста и приоритетных проблем. Никто не предлагает сходу колоть, есть много процедур, способных разгладить сеточку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: