Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Пишу первый раз, потому что уже не знаю, что делать, надеюсь на ваши советы
С мч встречаемся год, мне 19, ему 20 живём вместе 9 месяцев в кв моей бабушки, она живет в другой. Начали встречаться под его натиском, много ссорились, по разным поводам, в основном он инициатор. Но была безумная любовь, и первое время было очень хорошо, сделал мне даже предложение.Пол года сидели без работы, потому что из за его прихотей не могли устроиться, содержала нас моя мама. Его родители нам никак не помогают, и в его жизни не принимают участие.Он взрывной, злой и очень ревнивый. Запретил мне со всеми общаться, кроме матери, и то к ней с ним только ходим. Ему не нравится моя одежда, как я крашусь, как я веду себя, мои интересы и взгляды. Одеваться по его мнению я должна, как монашка. Летом мы устроились на работу. Свою я совершенно ненавижу, но его устраивает (тк нет контактов с мужчинами и не обяз красиво одеваться). Секс в последнее время вообще никакой, я пыталась исправить это, но тщетно. Последние несколько месяцев особенно тяжело, я чувствую себя одиноко, мне физически и морально постоянно плохо. От него ни нежности, ничего. Только как игрушку трепать, щипать, толкать и пугать может. От моей нежности отмахивается. У него проблемы с учебой, правами, но он из не решает, его интересует только повеселиться, полежать и поесть. Мои мечты и надежды рушатся на глазах, я не вижу с ним счастливого будущего.
Мне с ним плохо - это факт, но и уйти не могу, что то держит.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!
Не можете уйти и что- то держит?В этом случае,речь идет о Вашем созависимом поведении от партнера,так называемая модель садо- мазо отношений,в которых и тирану ,и его жертве очень сложно разорвать отношения.Рекомендую Вам к прочтению книгу Уайнхолд " Избавление от созависимостей" и " Бегство от близости". А вообще,у Вас большой запрос на работу с психологом и Вы можете сделать это,как в формате очной работы по месту жительства,так и в дистанционном формате,например,по скайпу.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Срочно в ЗАГС, забеременеть и он изменится.

Виктория
#2

Простите, но у вас с головой все хорошо? О Вас вытирают ноги, сидят на шее, любви от него уже нет, и Вы это терпите? Ради чего? Бросайте такого парня. Вы ещё молодая и найдёте себе нормального мальчика. А тут держаться не за что.

Нэш Бриджэс
#3

срочно переехать на его родину в оаэ (не важно что пишется "узбегистон") - там будет щастье.

Нэш Бриджэс
#4
Виктория

Простите, но у вас с головой все хорошо? О Вас вытирают ноги, сидят на шее, любви от него уже нет, и Вы это терпите? Ради чего? Бросайте такого парня. Вы ещё молодая и найдёте себе нормального мальчика. А тут держаться не за что.

вика, солнышко, у неё же течка. какая голова в таком состоянии???

#5

Подумай о себе, о том что вас ждет дальше. С твоих слов тут явно он эгоист и твои интересы не учитываются.Такие люди чаще всего самоутверждаются другими людьми,унижая, приказывая и тд. Попробуйте конечно исправить эту ситуацию. Можете пройти тест например,тест Воликова он как раз поможет вам сблизится и понять подходите вы друг другу или нет. Все если у вас ничего не выйдет то есть план "б". Бросить все,начать жизнь заново и наконец-то стать счастливой.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема