Гость
Статьи
Как вернуть радости …

Как вернуть радости жизни?

Меня бросил парень. Провстречались год. Всё было прекрасно, даже и сказать нечего. И тут он уходит другой. Извиняется, говорит, что меня разлюбил, влюбился в другую.
Всё это осложняется тем, что мы вместе работаем. Вижу его каждый день.
И уже полгода пытаюсь как-то отойти. В жизни с тех пор ничего не интересно. Работа-дом. Если на работе хоть как-то время убивается, то дома вообще кошмар. Прихожу и не знаю, куда себя деть. Постоянно о нем думаю, и отвлечься ни на что не получается, ничего не хочу.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Работу менять не стану (работа мечты и платят много).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоко платят? вообще в жизни главное деньги,будет своя квартира,машина и деньги,женихов завались будет,в депрессию впадать некогда будет.

UEBAN
#2

выпей йаду.

#3

Я бы поменяла работу.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Вася
#5

Работу не бросай, тем более если платят хорошо. На парня забей. И давай уже займись собой. А то ты ему и так много времени посвятила. Вспомни чем ты хотела заниматься и займись этим. Я, например, смотрю хорошее кино. Больше гуляй в красивых местах.

Гость
#6
Вася

Работу не бросай, тем более если платят хорошо. На парня забей. И давай уже займись собой. А то ты ему и так много времени посвятила. Вспомни чем ты хотела заниматься и займись этим. Я, например, смотрю хорошее кино. Больше гуляй в красивых местах.

Дельный совет! Займите себя чем-то после работы, сделайте свою жизнь насыщенной, подумайте, чем бы вам хотелось заняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема