Гость
Статьи
Он меня разозлил, т.к. …

Он меня разозлил, т.к. легко отпустил

Это бывший. В последнее время просто общались и вроде как договорились, что у нас будет просто секс (т.к. лично мне сильно хочется, он тоже хочет, у нас общие темы в этом плане сходятся, предлагал, но почему-то в последнее время не звонил, и меня это начало злить!). Я сейчас вообще злая - работа бесит, финансовые трудности, секса нет, и еще он - инертный, к себе не зовет! Какой-то полуспящий по жизни! А я гордая - сама к нему напрашиваться не буду. Меня это уже начало окончательно обижать, что девушка чуть ли не сама секс предлагает, намекает, флиртует (причем, не чужая же) - а он ни в какую (хотя сказал, что хочет, но не приглашает). Я окончательно разозлилась и сказала, что "придется искать другого", на что оно ответил "Ок". Теперь еще больше его ненавижу! Конечно, это я горячусь и скоро забуду, но что за мужик никакой! Хочется заехать, серьезно, чтобы ожил!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

annaalekseevna56@mail.ru пиши ей она поможет! Сильная Гадалка

Антон
#2

У него просто новая потрахушка, ты такая тупая чтобы это не понять? Не стоит на тебя уже, ***! Таких как ты подстилок пруд пруди сейчас, что непонятно то? Гордая она) *** гордыми. Не бывают.

Гость
#3

Ага, заезжай. Он там другую шпилит. Прям ща приезжай. ***-давалка обиделась. А потом будет говорить нормальных парней не осталось. Нет бы человеческие отношения завести не только для секса, но и для души, и все у тебя будет. Вот правда не понимаю таких.

Гость
#4
Гость

Ага, заезжай. Он там другую шпилит. Прям ща приезжай. ***-*** обиделась. А потом будет говорить нормальных парней не осталось. Нет бы человеческие отношения завести не только для секса, но и для души, и все у тебя будет. Вот правда не понимаю таких.

Я знаю, у него там есть женщина. О нормальных отношениях, для души - конечно же мечтаю. Но с ним их не будет. Да и не нужно (ни ему, ни мне). Значит, окончательно все между нами. Тем и лучше

Гость
#5
Гость

Ага, заезжай. Он там другую шпилит. Прям ща приезжай. ***-*** обиделась. А потом будет говорить нормальных парней не осталось. Нет бы человеческие отношения завести не только для секса, но и для души, и все у тебя будет. Вот правда не понимаю таких.

Правильно все сказано, такие *** уродуют нормальных мужиков и главное *** дырявая искренне не понимает что делает,

Мироненко
#6

Твоя озабоченность его достала видимо.

Гость
#7
Антон

У него просто новая потрахушка, ты такая *** чтобы это не понять? Не стоит на тебя уже, ***! Таких как ты подстилок пруд пруди сейчас, что непонятно то? Гордая она) *** гордыми. Не бывают.

Я знаю, что у него другая. Мы об этом говорили

Гость
#8
Гость

Я знаю, у него там есть женщина. О нормальных отношениях, для души - конечно же мечтаю. Но с ним их не будет. Да и не нужно (ни ему, ни мне). Значит, окончательно все между нами. Тем и лучше

Знаешь что у него есть женщина и предлагаешь свою дырку? Ну если ее нечем заткнуть, заткни вантусом!)

спуди
#9

он придлагал детат сасай? нит? тогда ты придлажи

Гость
#10

Сама хоть поняла степень своей тупости и убогости? Знает что у него женщина и при этом что-то там ещё ***, ты мерзкая дешевка, которую даже никто не хочет трахать, живи с этой правдой бляделло) или приехать и выебатт тебя в ***? Могу но только в ***, гляди депрессия пройдет!

Гость
#11
Гость

Сама хоть поняла степень своей тупости и убогости? Знает что у него женщина и при этом что-то там ещё ***, ты *** дешевка, которую даже никто не хочет трахать, живи с этой правдой бляделло) или приехать и выебатт тебя в ***? Могу но только в ***, гляди депрессия пройдет!

Ой какие мы злые). Я здесь просто написала, чтобы выговорится. Между нами. конечно, нет и ничего быть уже не может. Так что, откуда тебе знать, чтобы там было, чтобы ставить ярлык "дешевка"? Это только твое убеждение. Удачи

Гость
#12

Гордая *** бесится от того,что бывший не против, что бы она спала не только с ним.
Автор,вы сначала дарите бесплатно бывшему свое тело.А потом обижаетесь,что он считает нормой,что вы и другим готовы свое тело отдать в пользование.Вы же девушка без гордости и без принципов.Почему бы ему возражать?

Алла
#13
Гость

Ой какие мы злые). Я здесь просто написала, чтобы выговорится. Между нами. конечно, нет и ничего быть уже не может. Так что, откуда тебе знать, чтобы там было, чтобы ставить ярлык "дешевка"? Это только твое убеждение. Удачи

Конечно дешевка, подстилка и не более это понятно по тому что мы пишешь - обидчивая ***

Гость
#14
Гость

Автор,вы сначала дарите бесплатно бывшему свое тело.А потом обижаетесь,что он считает нормой,что вы и другим готовы свое тело отдать в пользование.Вы же девушка без гордости и без принципов.Почему бы ему возражать?

Не дарю. Как расстались - между нами с тех пор ничего небыло

Гость
#15

Автор ты жалкая. Найди НОРМАЛЬНОГО парня себе. Отношения нужны. Когда появится родственный человек, который тебя будет любить и заботиться, а не только иметь все у тебя будет нормально, забудешь ты про него. Сейчас не трах тебе нужен, а он, признайся. Даже то что у него другая, не дает тебе от него отказаться. Посмотри в другую сторону, не ужто тебе больше никого вокруг нет? не унижайся.

Костян
#16
Гость

Ой какие мы злые). Я здесь просто написала, чтобы выговорится. Между нами. конечно, нет и ничего быть уже не может. Так что, откуда тебе знать, чтобы там было, чтобы ставить ярлык "дешевка"? Это только твое убеждение. Удачи

Ты никому не нужна - дешевка) соси у бомжа в подъезде- если он позволит, ибо ты ДЕШЕВКА)))))

Гость
#17
Алла

Конечно дешевка, подстилка и не более это понятно по тому что мы пишешь - обидчивая ***

Зато мне полегчало от того, что я выговорилась. А что значит по-Вашему дешевка? Дешевкой побыть на форуме - это одно (проговорить это, иметь дешевые мысли в голове, все равно меня тут никто не видит), и быть ею в жизни- другое.

Дмитрий
#18
Гость

Не дарю. Как расстались - между нами с тех пор ничего небыло

*** так смешно, какая автор жалкая и дешёвая, умоляет мужика ее оттрахать а как это нах не надо) предложи ему в ***, может это его возбудит) жаль тебя дешевка)

Гость
#19
Гость

Сейчас не трах тебе нужен, а он, признайся. Даже то что у него другая, не дает тебе от него отказаться. Посмотри в другую сторону, не ужто тебе больше никого вокруг нет? не унижайся.

Да все уже нормально, спасибо, почти забыла)). Понимаю, что нужны душевные отношения, конечно, понимаю

Гость
#20
Дмитрий

*** так смешно, какая автор жалкая и дешёвая, умоляет мужика ее оттрахать а как это нах не надо) предложи ему в ***, может это его возбудит) жаль тебя дешевка)

Читать внимательно не умеешь? Я написала, что все уже между нами. А мне тебя жаль :)

Ольга Петровна
#21

Папа с мамой учили вас самоуважению? Зачем так низко падать и быть дешёвой по жизни??? Страх и ужас просить и умолять мужчину потыкать в тебя членом, дёшево как и написано выше!

Гость
#22
Гость

Я знаю, что у него другая. Мы об этом говорили

И какая же ты ....после того,как ты узнала,что у него есть другая.Еще и рассказывал он тебе об этом (неуважение с его стороны) еще и проглотила ты его рассказы.Он же тебя не может уважать после таких разговоров.Претензии твои к нему после его рассказов это нелепость.Он же дал тебе это понять.

Павлик
#23
Гость

Читать внимательно не умеешь? Я написала, что все уже между нами. А мне тебя жаль :)

Предложи в *** - это максимум на что он согласится, ну или может ещё послать тебе в рот и чтобы ты полизала ему *** после туалета ииии вот тогда может он даст тебе подержаться за свой член!

Гость
#24
Гость

И какая же ты ....после того,как ты узнала,что у него есть другая.Еще и рассказывал он тебе об этом (неуважение с его стороны) еще и проглотила ты его рассказы.Он же тебя не может уважать после таких разговоров.Претензии твои к нему после его рассказов это нелепость.Он же дал тебе это понять.

Знаю, спасибо. Но у нас все равно секса небыло))). Так что, проглатывать что-либо не пришлось

Саша
#25

Автор, а за 50 рублей можно вас трахнуть без презика и кончить в глаз? Или в ухо? Ибо исходя из комментари, вы Дешёвая бабенка

Гость
#26

Он русский?

Саша
#27
Гость

Знаю, спасибо. Но у нас все равно секса небыло))). Так что, проглатывать что-либо не пришлось

Не было, а ты так хотела чтобы он потыкал в тебя членом...ох бедняжка, пхахах

Гость
#28
Гость

Не дарю. Как расстались - между нами с тех пор ничего небыло

А договоренности о сексе разве не было? В теме описано так,что вы согласны были на то,чтобы после расставания согласны были вы встречаться с ним без цветов и ухаживаний.Просто для секса.

Гость
#29
Гость

А договоренности о сексе разве не было? В теме описано так,что вы согласны были на то,чтобы после расставания согласны были вы встречаться с ним без цветов и ухаживаний.Просто для секса.

Какой-то четкой договоренности небыло, т.к. отказывала ему, тянула резину. Ну собственно, все и закончилось, так и не начавшись)

#30

Отвратительно. автор просто ничтожество, и гордости там нет вообще. гордая девушка не позволит себе так опуститься.

Гость
#31
Саша

Не было, а ты так хотела чтобы он потыкал в тебя членом...ох бедняжка, пхахах

"Хотела" и "потыкал" - это разные вещи. Иметь такие мысли и реализовать их - к твоему сведению, не одно и то же)

Инна
#32

То отказвает, то чуть ли ни сама секс предлагает. Вы уж определитесь. Уж простите, но очень печальное мнение о Вас. Вам сейчас нужен человек с которы просто приятно будет посидеть рядом, прижавшись плечом, попить кофе, сходить куда-нибудь вместе, развеяться. Тоесть делать то что делают нормальные влюбленные люди, а не только сношаться. И все будет нормально. А предлагать себя мужчине, у которого сейчас есть другая это действительно дешево. И в сем по Вашему разница быть дешевой на форуме и в жизни, если форум это часть Вашей жизни, а жизнь у вас одна. И Вы ее тратите неправильно.

Актер
#33
Гость

"Хотела" и "потыкал" - это разные вещи. Иметь такие мысли и реализовать их - к твоему сведению, не одно и то же)

Не тыкает никто в дешёвку фуууу

Гость
#34

Милая.Ты согласилась на секс без отношений .А это значит,что он тебя автоматически посчитал доступной и не уважающей себя.Проглатывать тебе не пришлось не потому,что ты этого не хотела.А потому,что он этого не захотел.
Судя по твоим ответам ты не тупая.И я не понимаю,как же ты влипла в такую унижающую тебя ситуацию? Ты -умная,хотя по посту можно подумать ,что дурочка писала.

Гость
#35
Инна

То отказвает, то чуть ли ни сама секс предлагает. Вы уж определитесь. Уж простите, но очень печальное мнение о Вас. Вам сейчас нужен человек с которы просто приятно будет посидеть рядом, прижавшись плечом, попить кофе, сходить куда-нибудь вместе, развеяться. Тоесть делать то что делают нормальные влюбленные люди, а не только сношаться. И все будет нормально. А предлагать себя мужчине, у которого сейчас есть другая это действительно дешево. И в сем по Вашему разница быть дешевой на форуме и в жизни, если форум это часть Вашей жизни, а жизнь у вас одна. И Вы ее тратите неправильно.

Хоть кто-то написал не оскорбительный, а адекватный комментарий. Спасибо! Прислушаюсь к Вашим словам. Просто видимо, самооценка моя и правда совсем упала((. Горько на душе и депрессивно... Чвувствую. что никому не нужна, никем не любима. Все пытаюсь полюбить себя, запуталась еще с этим бывшим...Как-то подниматься, нужно как-то становится Человеком. Даже если буду одна - это лучше, чем вот так опускаться...

Анита
#36

Автор ,ты гнусная дешёвая ***, отвратительно читать как етбя воспитали родители, жаль их, несчастные люди.Как и можно торговать своей пиздоц??? Она у тебя Одна!!! Хочешь чтобы тебя *** или на панель может пять копеек заработаешь но не быть же такой дешёвой! Просто ты ему нах не нужна у него есть новая классная наверняка красивая девушка а на тебя он *** хотел, он занимается любовью с новой девушкой целует, ласкает ее писю и о тебе не думает ибо дешёвки есть всегда и везде!

Оляяло
#37
Гость

Хоть кто-то написал не оскорбительный, а адекватный комментарий. Спасибо! Прислушаюсь к Вашим словам. Просто видимо, самооценка моя и правда совсем упала((. Горько на душе и депрессивно... Чвувствую. что никому не нужна, никем не любима. Все пытаюсь полюбить себя, запуталась еще с этим бывшим...Как-то подниматься, нужно как-то становится Человеком. Даже если буду одна - это лучше, чем вот так опускаться...

Девушка обратитесь к Анне Алексеевне она поможет вам родная моя, жалко вас(. Она также может приворожить вашего
парня и заставить его вернуться! И сказать вообще ваш ли он по судьбе! annaalekseevna56@mail.ru

Гость
#38
Анита

Просто ты ему нах не нужна у него есть новая классная наверняка красивая девушка а на тебя он *** хотел, он занимается любовью с новой девушкой целует, ласкает ее писю и о тебе не думает ибо дешёвки есть всегда и везде!

Его новая старше его, ей за 40. Ему желаю всего хорошего с ней. И тебе того же

Инна
#39

Не надо быть одной, счастье оно рядом, просто не всегда его видно сразу. По себе знаю. Удачи Вам.

Цаца
#44

Автор, не цепляйтесь же него, ваш секс по дружбе это попутка его удержать, пока будете удерживать не найдёте никого другого. Лучше отвлекитесь, познакомьтесь с мужчинами на сайте, только не предлагайте себя, держитесь достойно, это проветрит ваши мысли. Какие у вас возраст, внешность и мат положение? Может ещё не все так плохо

Гость
#47

Хватит навязыватся
Нет интереса у него к тебя забей на него
Гордая она

Принцесса-мильонщица
#48

зачем вам безразличный мужчина? Для секса можно выбрать получше того, кто от вас будет прятаться по углам

Киви
#49

Мда. Неприятно осознавать, что бывший к тебе остыл, а ты пока нет. Нужно смотреть правде в глаза, он не "никакой мужик", он просто вас больше не хочет. Да, совсем отталкивать на все согласную женщину ему жалковато, отсюда эти пустые бла-бла договоренности, пусть будет запасной аэродромчик - вдруг у его новой командировка/месячные/в гости к маме и т.д. Но судя по всему, сейчас он весь вовлечен в новые отношения и изменять ему не хочется. А может, боится, что вы свяжитесь с его подругой постфактум и испортите их отношения. Но в любом случае - в сексе с вами ему видится больше минусов, чем плюсов, страстью дымящейся там, конечно, даже не пахнет.

0ll0@bk.ru
#51
Автор

Я окончательно разозлилась и сказала, что "придется искать другого", на что оно ответил "Ок". Теперь еще больше его ненавижу! Конечно, это я горячусь и скоро забуду, но что за мужик никакой! Хочется заехать, серьезно, чтобы ожил!

Не злись, Нафиг заезжать, давай я сам заеду к тебе. Пиши на почту мне. Улетный секс гарантирую. У меня стояк с утра и вечером ежедневно, наттрахаемся всладость.

гость
#52

ахахах, кто спит без отношений, зная,что их никогда не будет? ***. какой мужчина будет упрашивать *** остаться,если полно других таких же ***,не хуже? ну никакой,наеврное.

Гость
#53
гость

ахахах, кто спит без отношений, зная,что их никогда не будет? ***. какой мужчина будет упрашивать *** остаться,если полно других таких же ***,не хуже? ну никакой,наеврное.

На 100% уверен.

Гость
#54
0ll0@bk.ru

Не злись, Нафиг заезжать, давай я сам заеду к тебе. Пиши на почту мне. Улетный секс гарантирую. У меня стояк с утра и вечером ежедневно, наттрахаемся всладость.

*** для него только, а не для тебя. Гуляй Вася

Гость
#55
Гость

Я знаю, у него там есть женщина. О нормальных отношениях, для души - конечно же мечтаю. Но с ним их не будет. Да и не нужно (ни ему, ни мне). Значит, окончательно все между нами. Тем и лучше

Ну и ладно. А в чем вопрос?

Бла
#56
Автор

Это бывший. В последнее время просто общались и вроде как договорились, что у нас будет просто секс (т.к. лично мне сильно хочется, он тоже хочет, у нас общие темы в этом плане сходятся, предлагал, но почему-то в последнее время не звонил, и меня это начало злить!). Я сейчас вообще злая - работа бесит, финансовые трудности, секса нет, и еще он - инертный, к себе не зовет! Какой-то полуспящий по жизни! А я гордая - сама к нему напрашиваться не буду. Меня это уже начало окончательно обижать, что девушка чуть ли не сама секс предлагает, намекает, флиртует (причем, не чужая же) - а он ни в какую (хотя сказал, что хочет, но не приглашает). Я окончательно разозлилась и сказала, что "придется искать другого", на что оно ответил "Ок". Теперь еще больше его ненавижу! Конечно, это я горячусь и скоро забуду, но что за мужик никакой! Хочется заехать, серьезно, чтобы ожил!

Да не хочет он тебя, д/у/ра. Вот именно конкретно тебя он не хочет.

#50

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: